Прогулка по сосновому лесу
Весна настала
Сегодня гуляли 2 часа, на улице такая прелесть. Сначала, как обычно, на рынок сходили за продуктами. У нас на рынке с коляской невыносимо пройти, машины туда-сюда ездят, пылища, газы
. Купили самое необходимое и пошли наслаждаться ВЕСНОЙ.
Сегодня гуляли в сосновом лесу, он находится рядом с нашим домом, но, почему то мы никогда туда не ходили.
Какая там ПРЕЛЕСТЬ, воздух чистый, хвоей пахнет, шишки кругом, солнышко сквозь деревья светит, нету шума, нету пыли. Ребенок спокойно поспал
А на некоторых деревьях уже листочки видны.
Как я рада, что пришла ВЕСНА
Будем больше гулять, кислород получать






Комментарии
Ходили вчера всей семьёй. Муж с ребятами постреляли из ружья для страйкбола, мы с Анечкой костер пожгли, да и Ромка тоже
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: