Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прогулка по сосновому лесу

Прогулка по сосновому лесу Весна настала

Сегодня гуляли 2 часа, на улице такая прелесть. Сначала, как обычно, на рынок сходили за продуктами. У нас на рынке с коляской невыносимо пройти, машины туда-сюда ездят, пылища, газы . Купили самое необходимое и пошли наслаждаться ВЕСНОЙ.

Сегодня гуляли в сосновом лесу, он находится рядом с нашим домом, но, почему то мы никогда туда не ходили.

Какая там ПРЕЛЕСТЬ, воздух чистый, хвоей пахнет, шишки кругом, солнышко сквозь деревья светит, нету шума, нету пыли. Ребенок спокойно поспал

А на некоторых деревьях уже листочки видны.

Как я рада, что пришла ВЕСНА
Будем больше гулять, кислород получать
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прогулка по сосновому лесу
  Весна настала
Сегодня гуляли 2 часа, на улице такая прелесть. Сначала, как обычно, на рынок сходили за продуктами. У нас на рынке с коляской невыносимо пройти, машины туда-сюда ездят, пылища, газы . Купили самое необходимое и пошли наслаждаться ВЕСНОЙ.
Сегодня гуляли в сосновом лесу, он находится рядом с нашим домом, но, почему то мы никогда туда не ходили. Читать полностью
 

Комментарии

vikusechka
9 апреля 2010 года
0
вам везёт))))А у нас кругом дома да дороги
Мама Славы и Димы (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Да, нам с природой повезло, и на море можно сходить, и в лес
ксена коржук
9 апреля 2010 года
0
ксена коржук
9 апреля 2010 года
0
Мама Славы и Димы (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Ой, какая красотища!!!!!!!!!!!!
ПУРГА
9 апреля 2010 года
+1
Мы тоже вчера были в лесу! У нас город в лесу построен - вокруг сосны! Красотаааа!
Ходили вчера всей семьёй. Муж с ребятами постреляли из ружья для страйкбола, мы с Анечкой костер пожгли, да и Ромка тоже Жарили сосиски и хлеб! Кормили птичек Аниной кашей (в ней жучки завелись... ) и скорлупками от яиц.
Мама Славы и Димы (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
А мы на пасху на море целый день были, такая теплынь была, тоже костер жгли и сосиски жарили
ПУРГА
9 апреля 2010 года
0
эх везет вам - море!
Мама Славы и Димы (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Да, природа у нас отличная !!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль