Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Анализы

В 1 год положено проходить осмотр специалистов и сдавать анализы. Специалистов мы всех прошли. Так удачно получилось, что прошли всех за один день, и всё у нас, слава Богу, в норме . Настала очередь сдать анализы: крови, мочи и кала. Ну, кровь из пальчика - это понятно. Кал тоже не сложно взять из памперса. Вопрос как собрать мочу для анализа, если ребенок постоянно находится в памперсе, и ни в какую не хочет пописить в тарелочку: орет и вырывается . Обращаюсь к тем мамочкам, у которых такие же "памперсные детки". Как вы справлялись с такой задачей, как сбор мочи на анализ?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Анализы
В 1 год положено проходить осмотр специалистов и сдавать анализы. Специалистов мы всех прошли. Так удачно получилось, что прошли всех за один день, и всё у нас, слава Богу, в норме . Настала очередь сдать анализы: крови, мочи и кала. Ну, кровь из пальчика - это понятно. Кал тоже не сложно взять из памперса. Читать полностью
 

Комментарии

Sweetmama
8 апреля 2010 года
0
Существуют мочесборники. Или с утреца, как только сняли памперс - в ванну и писить в баночку.
sveta_str (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
Слышала про мочесборники. Но вот как ими пользуются?.. Удобно ли?
Натальзон
8 апреля 2010 года
0
Я собирала мочу на анализ так.
Дочку сажала на горшок-стульчик(вот такой у нас),
под ним ставила не горшок,а чистую тарелку.

Очень удобно.
sveta_str (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
У Вас может уже постарше была? Моя ни в какую, ни над ванной, ни на горшке не хочет.
Натальзон
8 апреля 2010 года
0
В годик мы тоже проходили всех врачей,и не могли собрать мочу.Утром сажала на горшок-стульчик и ждала.
Klepavi
8 апреля 2010 года
0
мочесборники супер! приклеиваешь на нужное место, подкармиваешь (мы в месяц такое делали) или даешь попить и ждешь! походить минут 10-15 и вуаля!!! а потом из пакетика переливаешь куда надо, или у нас прям так и в пакетике приняли.
очень удобно
sveta_str (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
Спасибо, нужно попробовать...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль