Анализы
В 1 год положено проходить осмотр специалистов и сдавать анализы. Специалистов мы всех прошли. Так удачно получилось, что прошли всех за один день, и всё у нас, слава Богу, в норме
. Настала очередь сдать анализы: крови, мочи и кала. Ну, кровь из пальчика - это понятно. Кал тоже не сложно взять из памперса. Вопрос как собрать мочу для анализа, если ребенок постоянно находится в памперсе, и ни в какую не хочет пописить в тарелочку: орет и вырывается
. Обращаюсь к тем мамочкам, у которых такие же "памперсные детки". Как вы справлялись с такой задачей, как сбор мочи на анализ?
. Настала очередь сдать анализы: крови, мочи и кала. Ну, кровь из пальчика - это понятно. Кал тоже не сложно взять из памперса. Вопрос как собрать мочу для анализа, если ребенок постоянно находится в памперсе, и ни в какую не хочет пописить в тарелочку: орет и вырывается
. Обращаюсь к тем мамочкам, у которых такие же "памперсные детки". Как вы справлялись с такой задачей, как сбор мочи на анализ?





Комментарии
Дочку сажала на горшок-стульчик(вот такой у нас
под ним ставила не горшок,а чистую тарелку.
Очень удобно.
очень удобно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: