Немного позитива
Под вечер еле ковыляя,таща в руках мешки с едой
с работы тётка молодая брела по улице домой.
"картошка, лук"- она шептала:сосиски, майонез, кефир,
треска, конфеты,сало...
Да вроде всё взяла.
А сыр?..Да нет, и сыр купила тоже....
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же не успокоится никак.
И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул,
Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул.
А под плащом нагое тело он демонстрирует своё.
На тело тётка поглядела и вдруг сказала "Ё-моё!".
Устало сумки опустила и продолжает говорить:
"Вот дура старая, забыла!-забыла яйца я купить!".
Мораль сей басни такова:"Готовьтесь к Пасхе господа!
с работы тётка молодая брела по улице домой.
"картошка, лук"- она шептала:сосиски, майонез, кефир,
треска, конфеты,сало...
Да вроде всё взяла.
А сыр?..Да нет, и сыр купила тоже....
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же не успокоится никак.
И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул,
Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул.
А под плащом нагое тело он демонстрирует своё.
На тело тётка поглядела и вдруг сказала "Ё-моё!".
Устало сумки опустила и продолжает говорить:
"Вот дура старая, забыла!-забыла яйца я купить!".
Мораль сей басни такова:"Готовьтесь к Пасхе господа!





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: