МОЯ ПОЕЗДКА В СВЯТОГОРСК
Вчера ездила в очередной раз в Святогорскую Лавру - ну какие же там места благодатные!!!
Вся суета исчезает из мыслей, помыслы очищаются - в голове становится ясно... Пока бродила по Святым Местам, как-то удалось привести свои чувства в порядок, разложить мысли по полочкам... Уезжать абсолютно не хотелось, весь день я провела в волшебном трансе, прислушиваясь только к самой себе, место чудесное, такое намоленное что ли, что из сердца исчезает злость и обида, в душе расцветает любовь...
Вы посещаете церкви, храмы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, это неотъемлемая часть моей жизни
9
(14%)
да, по праздникам
8
(13%)
от случая к случаю
36
(57%)
только как исторические памятники
5
(8%)
нет, не люблю эти места
5
(8%)
Всего проголосовало: 63
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: МОЯ ПОЕЗДКА В СВЯТОГОРСК
В опросе приняли участие 63 пользователя.
Опрос: МОЯ ПОЕЗДКА В СВЯТОГОРСК
Вы посещаете церкви, храмы?
В опросе приняли участие 63 пользователя.
| +13 |
лануша
|
8 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: