Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Намордник

Я простудилась, но это, конечно, не повод для того, чтобы сидеть дома. Сынуле свежий воздух нужен. Солнышко пригревает, мать-и-мачеха цветёт, птички поют. Красота...

- Как дела? - свекровь звонит. - Как самочувствие? Поправляешься? Ну иди погуляй. Ань, я вот только хотела сказать... ты это... намордничек что ли какой-нибудь одень!
- Я Вас тоже очень люблю.


Сижу, размышляю... Надеюсь, я её правильно поняла...




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Намордник
  Я простудилась, но это, конечно, не повод для того, чтобы сидеть дома. Сынуле свежий воздух нужен. Солнышко пригревает, мать-и-мачеха цветёт, птички поют. Красота...
- Как дела? - свекровь звонит. - Как самочувствие? Поправляешься? Ну иди погуляй. Ань, я вот только хотела сказать... ты это... намордничек что ли какой-нибудь одень!
- Я Вас тоже очень люблю.
Сижу, размышляю... Читать полностью
 

Комментарии

Mama_NV
8 апреля 2010 года
0
У нас тут в ноябре грипп был всенародный назывался свинячий, много передач было где депутаты пытались на народ маски одеть и имуностимуляторы влить, пока в эфир непробился доктор со стажем и объяснил как распостраняется вирус и в каких случаях носить маску. (Это вступление для того чтобы Вы поняли что это не только личное мое мнение),
И так
- вирус далее чем на 2 метра нераспостраняется, разрушается на открытом воздухе практически мгновенно
- передается воздушнокапельным путем, т.е. когда Вы просто разговариваете -не передается, при кашле, чихании - если капли слюны попали на собеседника -передается. Вывод - не обнимаитесь , не здоровайтесь за руки(прикрылись от кашля - рука загрязнилась)
Вывод из выше сказанного неодивайте на улице маску.(А вот дома можно и поносить, чтобы ребенка защитить)
vol4u6ka
8 апреля 2010 года
+1
может сразу скафандр?
Ann (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Mama_NV
У нас тут в ноябре грипп был всенародный назывался свинячий, много передач было где депутаты пытались на народ маски одеть и имуностимуляторы влить, пока в эфир непробился доктор со стажем и объяснил как распостраняется вирус и в каких случаях носить маску. (Это вступление для того чтобы Вы поняли что это не только личное мое мнение),
И так
- вирус далее чем на 2 метра нераспостраняется, разрушается на открытом воздухе практически мгновенно
- передается воздушнокапельным путем, т.е. когда Вы просто разговариваете -не передается, при кашле, чихании - если капли слюны попали на собеседника -передается. Вывод - не обнимаитесь , не здоровайтесь за руки(прикрылись от кашля - рука загрязнилась)
Вывод из выше сказанного неодивайте на улице маску.(А вот дома можно и поносить, чтобы ребенка защитить)

↑   Перейти к этому комментарию
Логично
Вот и свекровь моя уверена, что ребенка нужно кормить в "намордничке". Я же считаю, что мать успевает заразить ребенка ещё до появления пресловутых симптомов простуды. Но с материнским молоком ребенок получает антитела... и т.п. и т.д., но это уже совсем другая история
Мама Славы и Димы
9 апреля 2010 года
+1
Ann пишет:
Я же считаю, что мать успевает заразить ребенка ещё до появления пресловутых симптомов простуды
За 2 дня до появления симптомов, а мамино молочко ему поможет не разболеться. Я тоже простыла зимой, а малыша пронесло...
Ann (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
ShEdLa
8 апреля 2010 года
+1
Свякровь))))
Valentina Corobca
8 апреля 2010 года
0
Утешение
vol4u6ka
8 апреля 2010 года
+1
Нарния
8 апреля 2010 года
+1
Первый, как на собачке, очень даже ничего
Ann (автор поста)
8 апреля 2010 года
+1
мне тоже нравится!
защитит не только от простуды.
а главное, не только ребенка, но свекровь и всех окружающих )))
Нарния
8 апреля 2010 года
+1
это точно
marochka
9 апреля 2010 года
+1
бабуля с юмором
Ann (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
да уж, это она может
Ann_eta
9 апреля 2010 года
+1
Mama_NV
9 апреля 2010 года
0
У Вас небыло серьезных проблем, поэтому имеете полное право смеяться над "намордничками". Свекровь - права !!!!
rondo144
10 апреля 2010 года
0
Аня выздоравливый !!!!!!!!!!!!!
Олива
1 мая 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль