Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

хоть волком вой

хоть волком вой я не особо привыкла жаловаться,стараюсь не выносить сор из избы...но просто так уже накипело...Мы с мужем через месяц будем отмечать шестилетие нашего знакомства,из них почти 3 года женаты,4 живем вместе,год как у нас появилась доченька...всегда в нашей семье все было хорошо,окружающие всегда восхищались нашими отношениями,нашими теплыми чувствами..но последнее время такое ощущение что семья рушится на глазах..с тех пор как у нас родилась Катюша все внимание ей,и это конечно же правильно,но..все изменилось в корне.Я не слышу больше слов "я тебя люблю",он больше не звонит с работы домой по нескольку раз в день как раньше..он вообще не звонит целый день..вечером приходя с работы чмокнет чисто по привычке..не обнимет,слова доброго не скажет,весь вечер за компом или телевизором...такое чувство,что единственным связующим звеном между нами осталась Катюша..неужели это все? неужели это конец..или все так живут????????..то есть проходит время и дальше люди живут "как по инерции"?..и это просто мои бзики?или мне нужно менять чтото в себе..я очень хочу сохранить семью и не просто сохранить, а вернуть те отношения,которые были раньше



на фото мы почти 6 лет назад
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам хоть волком вой
  я не особо привыкла жаловаться,стараюсь не выносить сор из избы...но просто так уже накипело...Мы с мужем через месяц будем отмечать шестилетие нашего знакомства,из них почти 3 года женаты,4 живем вместе,год как у нас появилась доченька...всегда в нашей семье все было хорошо,окружающие всегда восхищались нашими отношениями,нашими теплыми чувствами..но последнее время такое ощущение что семья Читать полностью
 

Комментарии

ЮюСтр
8 апреля 2010 года
+2
в какой-то момент было тоже самое и мысли были точно такие же, но все проходит.....поговорите с мужем об этом, скажите ему первая "я тебя люблю", позвоните на работу просто так, у нас это ритуал, мы с сыном как проснемся сразу же звоним папе, а он ждет! отправте ему смс....вечером поболтайте, спросите как он провел день.....у нас сработало! желаю вам удачи!
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
спасибо большое!спасибо,что откликнулись..а то так тошно...я всегда звоню ему теперь сама,говорю что люблю,на это он отвечает,но сам первый перестал ..говорила об этом с ним много раз..а его ответ такой"да,я не прав,прости пожалуйста,я исправлюсь"..ложимся спать,а с утра все остается попрежнему
Semirishka
8 апреля 2010 года
+1
Может он очень на работе загружен? Или нервы трепят... Мой, когда приходит, вообще никакой...
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
он всегда был загружен,но на меня время находил..во всяком случае подойти и обнять не так сложно
Нарния
8 апреля 2010 года
+3
Мы с дочей звоним сами, потому как папа иногда завертится и не успевает. Но всегда очень рад, когда мы звоним. А может, ваш муж тоже думает, что Вы его не любите? Просто поговорите с ним об этом...
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
+1
думаете?...я спрошу у него сегодня...
Нарния
8 апреля 2010 года
0
вполне может быть, я как-то к своему пристала в такой период, он мне ответил, что думал, что меня перестал интересовать, так как я перестала внимание уделять ему... Теперь все нормально
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
ой девчонки..может просто сказывается разница в возрасте? у нас разница 14 лет,он страше..хотя раньше разница не сказывалась не на чем
ALenok
8 апреля 2010 года
+1
к сожалению, некоторое верно и для нашей семьи.
знакомы 5 лет,женаты уже почти 4
столько романтики было
а недавно был большой скандал,когда я высказала многое, в том числе и то,что мне больше не говорят про любовь... не хватает мне трепетности былой..
но честно, у меня порой тоже не хватает просто сил на какие-то романтические поступки, да если уж быть до конца честной, то почти всегда не хватает сил и наверное желания тоже
почему то кажется.что если бы Он вдруг заново "воспылал чувствами", то я бы откликнулась, а вот самой...
может и у вас также?
я вообще спокойный человек, и мне нравятся простые устаканенные отношения... Но просто хоть иногда чтобы говорили "я тебя так сильно люблю" самостоятельно, а не просто в ответ на мое признание "я тебя тоже"....
а в целом все же я чувствую внимание и заботу не только к дочке,но и к себе!
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
+1
Ален,да именно так как ты написала!!!
только вот заботы к себе не чувствую..к доче да,а к себе как то уж очень редко..ну например когда болею
grazina
8 апреля 2010 года
+3
Люби себя, найди время стать красивой для себя, некоторые мужчины забывают о нас, а когда мы проявляем интерес к себе, начинают задумываться. Не падай духом, подними голову выше, стань чуть-чуть эгоисткой. Когда такое было у меня, я пошла в парикмахерскую и поменяла прическу, покрасила волосы в другой цвет. Во-первых это сделала для себя, а потом оказывается, что и муж посматривает на меня по-другому. Мы уже 20 лет вместе, всякое бывало, так что дерзай, побалуй себя
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
спасибо!Так и сделаю!Как раз собиралась краситься в другой цвет
grazina
8 апреля 2010 года
+1
Молодчина
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
nanna
8 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий alesya-1988
спасибо!Так и сделаю!Как раз собиралась краситься в другой цвет

↑   Перейти к этому комментарию
nerastraivaites, vesna, drugoj cvet volos,solnce, gliadish i vse uladitsia!
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
спасибо
ЯгадякА
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий alesya-1988
спасибо!Так и сделаю!Как раз собиралась краситься в другой цвет

↑   Перейти к этому комментарию
Лучше всего в рыжий цвет. Я пробовала, помогло
nanna
8 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий grazina
Люби себя, найди время стать красивой для себя, некоторые мужчины забывают о нас, а когда мы проявляем интерес к себе, начинают задумываться. Не падай духом, подними голову выше, стань чуть-чуть эгоисткой. Когда такое было у меня, я пошла в парикмахерскую и поменяла прическу, покрасила волосы в другой цвет. Во-первых это сделала для себя, а потом оказывается, что и муж посматривает на меня по-другому. Мы уже 20 лет вместе, всякое бывало, так что дерзай, побалуй себя


↑   Перейти к этому комментарию
aga, devonka! ja tebia pojmala! tak zavtra mozet vstretimsia pobalovat sebia?
ALenok
8 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий grazina
Люби себя, найди время стать красивой для себя, некоторые мужчины забывают о нас, а когда мы проявляем интерес к себе, начинают задумываться. Не падай духом, подними голову выше, стань чуть-чуть эгоисткой. Когда такое было у меня, я пошла в парикмахерскую и поменяла прическу, покрасила волосы в другой цвет. Во-первых это сделала для себя, а потом оказывается, что и муж посматривает на меня по-другому. Мы уже 20 лет вместе, всякое бывало, так что дерзай, побалуй себя


↑   Перейти к этому комментарию
я вот например, не так сильно за собой слежу,как раньше до ребенка, но все-таки ухоженная ))))
прическу регулярно меняю, дома в халате никогда не хожу...
может все равно сказывается привчка? может встряска какая нужна?
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
нужна...только бы придумать какая..
ALenok
8 апреля 2010 года
+1
ага и главное не переборщить потом )))
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
да!Золотые слова..потому что переборщив можно точно разрушить семью
grazina
8 апреля 2010 года
0
Правильно, не надо бросаться в крайности
Зухра
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий alesya-1988
да!Золотые слова..потому что переборщив можно точно разрушить семью

↑   Перейти к этому комментарию
а может,у него проблемы какие на работе?
Зухра
9 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий alesya-1988
нужна...только бы придумать какая..

↑   Перейти к этому комментарию
попробуй ужин при свечах,скатерть красивая,ты соблазнительная,музыка......Только ему не говори,сюрприз будет.Ну и в такой вечер не надо выяснять отношения,приготовь какой нибудь подарок,или интересную открытку с признанием в любви.Всё будет хорошо!!!
alesya-1988 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
но как можно создать такую обстановку,если по квартире носится доча.Раньше мы себе такие праздники устраивали очень часто,а как Катюша родилась небыло ни разу...
МаришаСерик
8 апреля 2010 года
0
А мне кажеться, что с рождением ребенка, особенно первого, женщина начинает по-другому смотеть на жизнь, на семью - меняется в нас что-то... Еще добавьте усталость! Все со временем становиться на место!
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
дай то Бог
Клеопатрочка
8 апреля 2010 года
+1
У нас с вами все даты почти совпали 20 апреля будет 6 лет, как мы вместе, 4 живем, 3 женаты.. только вот дочка постарше.. Я думаю это кризис в отношениях. У нас тоже такое было недавно.. а сейчас по тихоньку успокаивается все..
Надеюсь, у вас все наладится
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
здорово как,а у нас 5 мая))))))
спасибо,тоже надеюсь очень)
alesya-1988 (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Клеопатрочка
У нас с вами все даты почти совпали 20 апреля будет 6 лет, как мы вместе, 4 живем, 3 женаты.. только вот дочка постарше.. Я думаю это кризис в отношениях. У нас тоже такое было недавно.. а сейчас по тихоньку успокаивается все..
Надеюсь, у вас все наладится

↑   Перейти к этому комментарию
а женились когда?у нас 3 будет 11 августа
Клеопатрочка
8 апреля 2010 года
+2
у нас почти все в один день.. Специально так сделали..
Начали встречаться 22 апреля 2004 года, а поженились 20 апреля 2007 года... На 22 апреля не было росписи - т.к. было воскресенье, а на 21 апреля была суббота и Красная горка, поэтому все было уже забито.. Пришлось жениться в пятницу 20 апреля.. А так хотели, чтобы было в один день и начало отношений и свадьба как раз в годовщину 3 года.. Но вот в 2 дня не сошлись...
alesya-1988 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
ну всеравно здорово!Все даты близко!скоро у вас и годовщина!)))
Шишарик
9 апреля 2010 года
+3
Мы тоже 6 лет знакомы.
Муж у меня никогда особо романтиком не был, а с годами так и вовсе плюшевеет. Придет с работы, поест, да за комп или телек. разговариваем редко по душам. С работы если и звонит, то в основном по делу: "Что купить" и т.д. Я поначалу психовала, пыталась как-то растормошить его. До того дошло, что я попыталась ему изменить и начала требовать развод. Был очень серьезный разговор, слез мною пролито немерено. Но в тот момент, когда я в сердцах заявила ему, что не люблю его и не хочу жить с ним, он ТАК на меня посмотрел... Никогда не забуду... Столько боли и горечи было в его глазах, столько тоски. И я поняла, что он меня любит, очень любит, ну вот такой он. Не романтик, и всё тут. И я просто смирилась. Подхожу к нему, сама целую, говорю, что люблю. Разговариваем так же редко. Но мне с ним и молчать хорошо.
ALenok
9 апреля 2010 года
+1
вот мой такой же "неговорун".
я первая в люби призналась, а потом был даже такой эпизод, когда я у него спрашивала "ты меня чё?" с надеждой,что щас он мне другое слово вместо чё подставит.
и с тех пор он мне говорил "я тебя чё", и все было ясно
ну это например как я даже если не права,никогда не смогу прощения попросить,буду дуться до последнего,зато он первый всегда подходит.
ну а зато вот признание ему дается тоже трудно....
я в душе понимаю, что такое не переламываетсяЮ, что это такая черта, но так иногда хочется... все таки мы женщины любим ушами, блин...
Дана
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Шишарик
Мы тоже 6 лет знакомы.
Муж у меня никогда особо романтиком не был, а с годами так и вовсе плюшевеет. Придет с работы, поест, да за комп или телек. разговариваем редко по душам. С работы если и звонит, то в основном по делу: "Что купить" и т.д. Я поначалу психовала, пыталась как-то растормошить его. До того дошло, что я попыталась ему изменить и начала требовать развод. Был очень серьезный разговор, слез мною пролито немерено. Но в тот момент, когда я в сердцах заявила ему, что не люблю его и не хочу жить с ним, он ТАК на меня посмотрел... Никогда не забуду... Столько боли и горечи было в его глазах, столько тоски. И я поняла, что он меня любит, очень любит, ну вот такой он. Не романтик, и всё тут. И я просто смирилась. Подхожу к нему, сама целую, говорю, что люблю. Разговариваем так же редко. Но мне с ним и молчать хорошо.

↑   Перейти к этому комментарию
Шишарик пишет:
Муж у меня никогда особо романтиком не был, а с годами так и вовсе плюшевеет.
Шишарик пишет:
вот вот и у нас также. знаю что любит, это видно и по словам и по поступкам а говорит только если сама напрошусь. блин!!!
Зухра
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Шишарик
Мы тоже 6 лет знакомы.
Муж у меня никогда особо романтиком не был, а с годами так и вовсе плюшевеет. Придет с работы, поест, да за комп или телек. разговариваем редко по душам. С работы если и звонит, то в основном по делу: "Что купить" и т.д. Я поначалу психовала, пыталась как-то растормошить его. До того дошло, что я попыталась ему изменить и начала требовать развод. Был очень серьезный разговор, слез мною пролито немерено. Но в тот момент, когда я в сердцах заявила ему, что не люблю его и не хочу жить с ним, он ТАК на меня посмотрел... Никогда не забуду... Столько боли и горечи было в его глазах, столько тоски. И я поняла, что он меня любит, очень любит, ну вот такой он. Не романтик, и всё тут. И я просто смирилась. Подхожу к нему, сама целую, говорю, что люблю. Разговариваем так же редко. Но мне с ним и молчать хорошо.

↑   Перейти к этому комментарию
alesya-1988 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Поговорила вчера с ним,признал свою вину и в сотый раз пообещал,что исправится.Главное вину свою не отрицает,а очень даже сознает,что сам не прав.
только вот будут ли эти изменения...я говорила с ним спокойно,ласково даже,но в конце всетаки не удержалась и добавила" если я не могу получать ласку и любовь от тебя,то мне придется получать это в другом месте" на что он округлил глаза и поскорее меня обнял...так приятно...я то ведь его люблю и говорю об этом,не смотря на то что 6 лет уже прошло


Девочки,большое всем спасибо..и чтобы я без вас делала
fepira
9 апреля 2010 года
0
очень вас понимаю, такие же ощущения ... у нас в семье почти тоже самое ... сейчас немного налаживается теплота отношений, так по-тихоньку - по-маленьку ... дочка подрастает... а первое время думала с ума сойду
alesya-1988 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
может и у нас наладится,когда доча подрастет..желаю вам семейного тепла!
fepira
9 апреля 2010 года
0
спасибо! и вам того же!!!
Людмила Грязнева
9 апреля 2010 года
0
Я вас хорошо понимаю.У нас почти тоже самое,но я стараюсь много себе не накручивать.Днем на работу позвоню и сама.Если есть возможность у него вырваться с работы днем позову его на обед приготовлю что-нибудь вкусненькое.Мне кажется,что мы сами многое на себя накручиваем из-за того что целами днями сидим дома с детьми.И порой не замечаем что они на работе устают.Вечером можно уложить детей спать и мужу сделать расслабляющий массаж.Все будет хорошо вот увидите.
ALenok
9 апреля 2010 года
0
да и мы как-то не бездельничаем, тут разрываешься между садиком, работой, детскими врачами и хозяйством....
нет, на самом деле это не от безделия, я думаю, у женщин в голове такое....
alesya-1988 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Людмила Грязнева
Я вас хорошо понимаю.У нас почти тоже самое,но я стараюсь много себе не накручивать.Днем на работу позвоню и сама.Если есть возможность у него вырваться с работы днем позову его на обед приготовлю что-нибудь вкусненькое.Мне кажется,что мы сами многое на себя накручиваем из-за того что целами днями сидим дома с детьми.И порой не замечаем что они на работе устают.Вечером можно уложить детей спать и мужу сделать расслабляющий массаж.Все будет хорошо вот увидите.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибочки)
Halline
9 апреля 2010 года
0
Говорят, что каждая семья переживает "кризисные" годы, как правило первый кризис приходится на момент рождения ребенка - 3-4 год совместной жизни, когда ребенок маленький. требует постоянного внимания, мама очень устает и меньше уделяет внимания мужу ( как ему кажется). Мужчины ведь часто нас не понимают, весь день крутимся как белка в колесе, и ребенок и дом! Вот и возникает холодок в отношениях. Как правило на первый кризисный момент многие пары разводятся, но переживших его ждет новая ступень в отношениях. Затем идет следующий период - когда рождается второй или родителям перевалило за 30 лет. И так каждые 10 лет, пока внуки не появятся. Тогда наступает настоящая идилия, второй медовый месяц!

Так по крайней мере мне объяснила мама, когда мы впервые с мужем поругались. Сейчас тоже переживаем этот первый кризис. Главное вооружиться терпением и постараться понять друг друга.
Все наладится, любите друг друга!
Козочка
9 апреля 2010 года
+1
Halline пишет:
Вот и возникает холодок в отношениях.
А вот в нашей семье "холодок" веет с моей стороны. Только это не от того, что я разлюбила мужа, а от того, что я УСТАЛА КАК СОБАКА от быта и ребенка, хочется тупого пляжного отдыха на море - лежать, загорать, наслаждаться шумом волн и криком чаек... чтобы никто не дергал и не тормошил меня каждые пять минут. Это просто мечта!
Halline
10 апреля 2010 года
+1
Эта не только ваша мечта,об этом мечтают чуть ли не все молодые мамы! По крайней мере, у меня это уже идея "фикс! "
Козочка
10 апреля 2010 года
0
Halline пишет:
По крайней мере, у меня это уже идея "фикс!
У меня тоже, коллега!
Halline
11 апреля 2010 года
0
Клеопатрочка
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Halline
Говорят, что каждая семья переживает "кризисные" годы, как правило первый кризис приходится на момент рождения ребенка - 3-4 год совместной жизни, когда ребенок маленький. требует постоянного внимания, мама очень устает и меньше уделяет внимания мужу ( как ему кажется). Мужчины ведь часто нас не понимают, весь день крутимся как белка в колесе, и ребенок и дом! Вот и возникает холодок в отношениях. Как правило на первый кризисный момент многие пары разводятся, но переживших его ждет новая ступень в отношениях. Затем идет следующий период - когда рождается второй или родителям перевалило за 30 лет. И так каждые 10 лет, пока внуки не появятся. Тогда наступает настоящая идилия, второй медовый месяц!

Так по крайней мере мне объяснила мама, когда мы впервые с мужем поругались. Сейчас тоже переживаем этот первый кризис. Главное вооружиться терпением и постараться понять друг друга.
Все наладится, любите друг друга!

↑   Перейти к этому комментарию
Halline пишет:
пока внуки не появятся. Тогда наступает настоящая идилия, второй медовый месяц!

скорей бы на пенсию...
loverance
9 апреля 2010 года
0
Мне кажется всё в ваших руках И вы их не опускайте, боритесь за свой брак!!!! Нет семьи без подобных проблем...
alesya-1988 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
спасибо девочки,будем старасться
ja_mamaMarina
9 апреля 2010 года
0
а мой после 22 лет совместной жизни, говорит что без меня жить и дышать не может, так что "я тебя люблю!" мне и не нужно. я и так все кожей и душой чую его любовь! Все у вас будет хорошо, все устаканится!
Shumka
9 апреля 2010 года
0
У нас когда усталость от невысыпания накопилась, и кризис отношений разрастался потихому, и выяснять отношения уже не хотелось, однажды просто с дочкой (ей чуть больше года было) поехали к бабушкам-дедушкам на 2 недели. И муж отоспался, никто не плакал по ночам, и успокоился, и оголодал-)). И мы развеялись. Мне отдохнуть толком не удалось, хоть обстановку сменили на время, и то на пользу. Мужчины существа тонкие, слабые, капризные, хуже чем дети.
Все у вас наладится, терпения вам обоим!
Мама Славы и Димы
9 апреля 2010 года
0
А у нас в семье, скорее, я такая как ваш муж, зато он мне практически каждый день говорит слова любви. Это зависит от характера, темперамента человека, кто-то слова любви легко произносит, а кто-то не очень.... Главное чтобы вы чувствовали его тепло и любовь. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!
Halline
10 апреля 2010 года
0
Ну все про меня! Родственные души!
Мама Славы и Димы
10 апреля 2010 года
0
Halline
11 апреля 2010 года
0
ShEdLa
9 апреля 2010 года
0
а может и Вы изменились? У нас так примерно было, но у нас не было детей тогда. Я тоже думала что прошла любовь, осталась только дружба.
Простите за не скромный вопрос: а с интимной жизнью у Вас все нормально?
Может Вам отдать ребенка на денек или выходные бабушке-дедушке, а самим вспомнить чем и как Вы занимались 6 лет назад? нам это помогло)))
Ната_войт
9 апреля 2010 года
+1
У меня точь-в-точь такая же ситуация. Мы женаты 6 лет, год назад у нас родился сынок. Жизнь до рождения ребёнка и после... две большие разницы. И всё-таки я надеюсь, что наши отношения с мужем наладятся. Так что, мы с Вами друзья по несчастью... Всё у нас будет хорошо...
Надежда Павловна
10 апреля 2010 года
+1
я еще когда беременной была этот вопрос обдумывала и решила для себя, что буду стараться уделять мужу внимание как бы ни было тяжело.
может и правда на работе тяжело? а ведь женщина тоже меняется после рождения ребенка. начните с себя и муж наверняка заметит любовь и ласку. и все вернется)))
Halline
10 апреля 2010 года
+1
AmourFleur
16 апреля 2010 года
+1
Алесь, мне кажется такие проблемы переживают все семьи рано или поздно. У нас сейчас такая же ситуация, но мы уже начали ее исправлять. По поводу звонков, по скайпу-видеозвонку звоним папе каждый день, вечером стараюсь приготовить какой нибудь вкусный ужин, посидеть с вином когда дочку уложили. Стали больше выбираться к друзьям, на выходных на прогулку.
Я начала следить за собой с тройной силой Изменила прическу, хочу пойти сделать ногти. Стала покупать себе одежду, чего не было уже с рождения дочки почти...Все исправится, главное хотеть этого и говорить об этом.
У нас период был оч сложный вплоть до того, что я говорила что уеду к маме, но все ТТТ наладилось, так как мы все равно любим друг друга!
И у тебя все будет отлично
alesya-1988 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Ларис,спасибо большое.Читаю тебя и понимаю,что сама тоже хороша..я ведь себе не покупала ничего с момента рождения Кати,так и хожу как оборванка...хотя сейчас денег нет на шмотки,займусь пока прической,сегодня буду краситься ,завтра подстригусь..там глядишь и муж опять внимание обратит
AmourFleur
16 апреля 2010 года
0
вот это правильно. Очень многое от нас зависит. У нас тоже денег не было поэтому я ходила черт знает в чем. А сейчас стараюсь одеваться красиво и стильно даже на прогулку с малой на площадку
Ты пока делай то что можешь сделать без денег, своими силами, а потом все подтянется.
только я Наташа ))
alesya-1988 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
а Боже ты мой,надо ж было так перепутать имя кошмар,прости пожалуйста,так стыдно!
AmourFleur пишет:
А сейчас стараюсь одеваться красиво и стильно даже на прогулку с малой на площадку
классно,я вот тоже так хочу,сама же смторю со стороны,иногда придет мамочка с ребенком,ну такая умничка и накрасится и приоденется, а некоторые волосы в хвост кое-как зачешут и вперед...эх..нужно пример с тебя брать, а то совсем я запустила себя..

вот сейчас сижу с маской на моське

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль