хоть волком вой
я не особо привыкла жаловаться,стараюсь не выносить сор из избы...но просто так уже накипело...Мы с мужем через месяц будем отмечать шестилетие нашего знакомства,из них почти 3 года женаты,4 живем вместе,год как у нас появилась доченька...всегда в нашей семье все было хорошо,окружающие всегда восхищались нашими отношениями,нашими теплыми чувствами..но последнее время такое ощущение что семья рушится на глазах..с тех пор как у нас родилась Катюша все внимание ей,и это конечно же правильно,но..все изменилось в корне.Я не слышу больше слов "я тебя люблю",он больше не звонит с работы домой по нескольку раз в день как раньше..он вообще не звонит целый день..вечером приходя с работы чмокнет чисто по привычке..не обнимет,слова доброго не скажет,весь вечер за компом или телевизором...такое чувство,что единственным связующим звеном между нами осталась Катюша..неужели это все? неужели это конец..или все так живут????????..то есть проходит время и дальше люди живут "как по инерции"?..и это просто мои бзики?или мне нужно менять чтото в себе..я очень хочу сохранить семью и не просто сохранить, а вернуть те отношения,которые были раньше
на фото мы почти 6 лет назад






Комментарии
знакомы 5 лет,женаты уже почти 4
столько романтики было
а недавно был большой скандал,когда я высказала многое, в том числе и то,что мне больше не говорят про любовь... не хватает мне трепетности былой..
но честно, у меня порой тоже не хватает просто сил на какие-то романтические поступки, да если уж быть до конца честной, то почти всегда не хватает сил и наверное желания тоже
почему то кажется.что если бы Он вдруг заново "воспылал чувствами", то я бы откликнулась, а вот самой...
может и у вас также?
я вообще спокойный человек, и мне нравятся простые устаканенные отношения... Но просто хоть иногда чтобы говорили "я тебя так сильно люблю" самостоятельно, а не просто в ответ на мое признание "я тебя тоже"....
а в целом все же я чувствую внимание и заботу не только к дочке,но и к себе!
только вот заботы к себе не чувствую..к доче да,а к себе как то уж очень редко..ну например когда болею
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
прическу регулярно меняю, дома в халате никогда не хожу...
может все равно сказывается привчка? может встряска какая нужна?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Надеюсь, у вас все наладится
спасибо,тоже надеюсь очень)
Надеюсь, у вас все наладится
↑ Перейти к этому комментарию
Начали встречаться 22 апреля 2004 года, а поженились 20 апреля 2007 года... На 22 апреля не было росписи - т.к. было воскресенье, а на 21 апреля была суббота и Красная горка, поэтому все было уже забито.. Пришлось жениться в пятницу 20 апреля.. А так хотели, чтобы было в один день и начало отношений и свадьба как раз в годовщину 3 года.. Но вот в 2 дня не сошлись...
Муж у меня никогда особо романтиком не был, а с годами так и вовсе плюшевеет.
я первая в люби призналась, а потом был даже такой эпизод, когда я у него спрашивала "ты меня чё?"
и с тех пор он мне говорил "я тебя чё", и все было ясно
ну это например как я даже если не права,никогда не смогу прощения попросить,буду дуться до последнего,зато он первый всегда подходит.
ну а зато вот признание ему дается тоже трудно....
я в душе понимаю, что такое не переламываетсяЮ, что это такая черта, но так иногда хочется... все таки мы женщины любим ушами, блин...
Муж у меня никогда особо романтиком не был, а с годами так и вовсе плюшевеет.
↑ Перейти к этому комментарию
Муж у меня никогда особо романтиком не был, а с годами так и вовсе плюшевеет.
↑ Перейти к этому комментарию
только вот будут ли эти изменения...я говорила с ним спокойно,ласково даже,но в конце всетаки не удержалась и добавила" если я не могу получать ласку и любовь от тебя,то мне придется получать это в другом месте" на что он округлил глаза и поскорее меня обнял...так приятно...я то ведь его люблю и говорю об этом,не смотря на то что 6 лет уже прошло
Девочки,большое всем спасибо..и чтобы я без вас делала
нет, на самом деле это не от безделия, я думаю, у женщин в голове такое....
↑ Перейти к этому комментарию
Так по крайней мере мне объяснила мама, когда мы впервые с мужем поругались. Сейчас тоже переживаем этот первый кризис. Главное вооружиться терпением и постараться понять друг друга.
Все наладится, любите друг друга!
Так по крайней мере мне объяснила мама, когда мы впервые с мужем поругались. Сейчас тоже переживаем этот первый кризис. Главное вооружиться терпением и постараться понять друг друга.
Все наладится, любите друг друга!
↑ Перейти к этому комментарию
скорей бы на пенсию...
Все у вас наладится, терпения вам обоим!
Простите за не скромный вопрос: а с интимной жизнью у Вас все нормально?
Может Вам отдать ребенка на денек или выходные бабушке-дедушке, а самим вспомнить чем и как Вы занимались 6 лет назад? нам это помогло)))
может и правда на работе тяжело? а ведь женщина тоже меняется после рождения ребенка. начните с себя и муж наверняка заметит любовь и ласку. и все вернется)))
Я начала следить за собой с тройной силой
У нас период был оч сложный вплоть до того, что я говорила что уеду к маме, но все ТТТ наладилось, так как мы все равно любим друг друга!
И у тебя все будет отлично
Ты пока делай то что можешь сделать без денег, своими силами, а потом все подтянется.
классно,я вот тоже так хочу,сама же смторю со стороны,иногда придет мамочка с ребенком,ну такая умничка и накрасится и приоденется, а некоторые волосы в хвост кое-как зачешут и вперед...эх..нужно пример с тебя брать, а то совсем я запустила себя..
вот сейчас сижу с маской на моське
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: