Шарф и шапка))) Готовлюсь к зиме)))
Здравствуйте девочки)))
Снова хвастаюсь и интересуюсь вашим мнением...
Есть у меня осенне/зимнее пальто в черно/бело/серую крапинку
... решила я связать шапку к нему, ну и шарф, если будет настроение... пошла в магазин купила пряжу.
Задумка была такая... купить пряжу с плавным переходом от молочного к темно-серому или к черному... нашла что-то подобное, обрадовалась, да рано. В мотке мне пряжа очень понравилась и я мечтательно представила как будет здорово смотреться моя шапочка, однако не тут то было... долго я мучилась и спицами, и крючком, и такие узоры подбирала, и сякие... все смотрелось просто ужасно... перехода плавного и в помине не было, а все какими-то пятнами... я уже психанула и забросила мотки с шерстью, а жаба за три мотка душит... думала я, думала... и вспомнила про схему к шарфу, которую тут выкладывали, и которая мне понравилась, только не знала когда и куда ее применить... и вот, попробовала провязать немного и вроде ничего получилось
... но все равно, как-то мрачновато было... пошла купила молочной пряжи в тон и обвязала края... потом долго думала что же мне к этому шарфу связать... перерыв всю осинку и попробовав вязать парочку вариантов остановилась на том, что видите...

Схему похожей шапки можно найти тут http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=97&t=986
Шарфа тут https://www.stranamam.ru/post/1064197/
Вот теперь не знаю... нравится мне или нет
вроде и ничего, а вроде и что-то не то
Короче вопрос такой... выходить и позориться в этом на улицу или распустить и смериться с потраченными деньгами и временем
Режьте правду матку я не обижусь!
Знаю, что в СМ часто хвалят рукоделки... но хотелось бы и ложку дегтя в бочку с медом получить)))
Очень прошу, особенно тех, кому не понравилось напишите почему(как есть, так и пишите)!!! Буду очень благодарна!
Снова хвастаюсь и интересуюсь вашим мнением...
Есть у меня осенне/зимнее пальто в черно/бело/серую крапинку
... решила я связать шапку к нему, ну и шарф, если будет настроение... пошла в магазин купила пряжу.
Задумка была такая... купить пряжу с плавным переходом от молочного к темно-серому или к черному... нашла что-то подобное, обрадовалась, да рано. В мотке мне пряжа очень понравилась и я мечтательно представила как будет здорово смотреться моя шапочка, однако не тут то было... долго я мучилась и спицами, и крючком, и такие узоры подбирала, и сякие... все смотрелось просто ужасно... перехода плавного и в помине не было, а все какими-то пятнами... я уже психанула и забросила мотки с шерстью, а жаба за три мотка душит... думала я, думала... и вспомнила про схему к шарфу, которую тут выкладывали, и которая мне понравилась, только не знала когда и куда ее применить... и вот, попробовала провязать немного и вроде ничего получилось
... но все равно, как-то мрачновато было... пошла купила молочной пряжи в тон и обвязала края... потом долго думала что же мне к этому шарфу связать... перерыв всю осинку и попробовав вязать парочку вариантов остановилась на том, что видите...Схему похожей шапки можно найти тут http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=97&t=986
Шарфа тут https://www.stranamam.ru/post/1064197/
Вот теперь не знаю... нравится мне или нет
вроде и ничего, а вроде и что-то не то
Короче вопрос такой... выходить и позориться в этом на улицу или распустить и смериться с потраченными деньгами и временем
Режьте правду матку я не обижусь!Знаю, что в СМ часто хвалят рукоделки... но хотелось бы и ложку дегтя в бочку с медом получить)))
Очень прошу, особенно тех, кому не понравилось напишите почему(как есть, так и пишите)!!! Буду очень благодарна!
Носить или не носить, вот в чем вопрос)))
| +110 |
Olaily
|
100 комментариев |






Комментарии
А у меня тоже лежит пряжа бордо-розовая-вишня,теперь знаю что связать
Приблизительно такое и есть
конечно же носить
Да, да мне так тоже больше нравится)))
А молочная кепка - прекрасный выход!
честно говоря, не заметила я особой мрачности.
Возможно, Вам надо будет надевать шарф перед зеркалом, чтобы точно знать, что возле лица находится менее мрачное пятнышко.
Проголосовала за "носить"
Ну зачем так сразу....может и правда не понравилось, но стесняется прокомментировать, так как часто тапки летят вслед таким откровенным комментариям
А мне бы было интересно послушать...
У меня даже теперь варианты в голове копошаться разные
А то...интересно...жалко только, что вряд ли отпишутся
А то...интересно...жалко только, что вряд ли отпишутся
↑ Перейти к этому комментарию
Отож
А можно мне схемку вязки?!
↑ Перейти к этому комментарию
Мне не нравится ваше отношение к комплекту! Почему вы в нём сомневаетесь? Очень аккуратно и красиво, замечательно сочетаются варианты узора на берете и шарфике. Самое плохое, что я увидела то, что у вас на фото нет настроения! Откуда это? Почему?
И зачем на берет полосы?! Носки что ли?
Вы знаете, закрадываются иногда сомнения....вот если взять этот комплект, то он страдальчески вымученный
Эт потому, что я себя сама одной рукой фоткала и была оч сосредоточена))) С настроением все нормуль)))
Какие полосы? Где?
Да и вообще, главное ракурс правильный выбрать и из любой девушки/женщины можно на фото модель сделать
Но если бы эта схема попалась бы сразу , то вязала бы по ней)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: