Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Анонимная запистка

Анонимная запистка Ненавижу когда говорят за спиной, предпочитаю, чтобы мне все говорили в глаза........

Вот какая история со мной сегодня приключилась:
Мы живем в новом доме с прошлого лета, нам повезло с соседями в плане чистоты на плащадке, потому что в доме , котором мы жили до этого чистоту на плащадке из 5 квартир наводили только 2 - наша квартира и еще одна.
Здесь, как только все вселились, кто-то из соседей повесил график дежурства и все убираются согласно расписанию. Из всех жильцов по плащадке у нас у одних маленький ребенок, т.е. у нас одних есть коляска.

Пока была зима, никакой грязи на колесах мы с собой не приносили, сейчас началась весна - хочешь не хочешь колеса будут грязные, если я вижу, что слишком нагрязнила - всегда подмету за собой...

Сегодня такой теплый день, мы с ребенком днем вышли погулять, гуляли 2 часа. Пришли, в суматохе разделись, быстренько супчик сварили, я как-то и не обратила внимание, что наследила коляской. А вечером решили за старшим в садик идти пешком - совместить приятное с полезным, ребенка забрать и прогуляться еще раз.

В 16-30 часов собрала малыша выходим, собираюсь усаживать его в коляску, и обнаруживаю в ней записку: "Мойте следы после коляски!!!".

Моему возмущению не было предела, нет я не против если мне сделают замечание, но почему бы не постучаться в дверь и не сказать это лично глядя в глаза, почему это надо было делать таким образом.....

И не стала я их (следы) сразу же подметать, вот когда ребенка забрали с садика, пришла и подмела. И раньше вечером подметала, а что они хотели, чтобы после каждой прогулки мыла, а мыть не буду, свои следы только подмету, а для мытья существует ГРАФИК, который я исправно соблюдаю.

Сам факт, что это замечание было зделано в виде записки, меня возмущает больше всего, анонимно, так сказать...
Вечером столкнулась в лифте с одними из соседей, первая моя мысль: "Они или не они написали?"

Наверное не выдержу и при удобном случае у каждого спрошу

Ух, хоть выговорилась, а то прям кричать хотелось
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Анонимная запистка
  Ненавижу когда говорят за спиной, предпочитаю, чтобы мне все говорили в глаза...
Вот какая история со мной сегодня приключилась:
Мы живем в новом доме с прошлого лета, нам повезло с соседями в плане чистоты на плащадке, потому что в доме, котором мы жили до этого чистоту на плащадке из 5 квартир наводили только 2 - наша квартира и еще одна. Читать полностью
 

Комментарии

no_milk
8 апреля 2010 года
0
Согласна, очень противная ситуация. Я бы тоже постаралась выяснить, кто писал.
Мама Славы и Димы (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
no_milk пишет:
противная ситуация
как правильно слово подобрано, у меня до сих пор все внутри кипит
ЮюСтр
8 апреля 2010 года
+3
может соседи люди корректные и , зная, что у вас малыш, не решились стучать боясь быть может разбудить ! Не считаю это поводом для выяснения отношений, вам с ними повезло ....да и жить, наверно, не один год! Это такая мелочь! Поберегите свои нервы! Тем более , если общение с соседями сводится на "здрасте-до свидания"! Вот выпустили пар в СМ и успокойтесь! Ваши соседи-не самые худшие!
З о л о т и н к а О
8 апреля 2010 года
0
Мама Славы и Димы (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ЮюСтр
может соседи люди корректные и , зная, что у вас малыш, не решились стучать боясь быть может разбудить ! Не считаю это поводом для выяснения отношений, вам с ними повезло ....да и жить, наверно, не один год! Это такая мелочь! Поберегите свои нервы! Тем более , если общение с соседями сводится на "здрасте-до свидания"! Вот выпустили пар в СМ и успокойтесь! Ваши соседи-не самые худшие!

↑   Перейти к этому комментарию
Конечно же я не собираюсь бурно выяснять отношения, да и не тот я человек, ненавижу скандалы. Но считаю эту ситуацию некрасивой, как будто бы носом ткнули. Просто есть такие люди, которые в глаза улыбаются, а сами думают:"Вот наследила, грязь развела..."
Спасибо за утешения
Люся Павловна я
8 апреля 2010 года
0
Маринка, будешь искать, ищи среди бездетных.
Мама Славы и Димы (автор поста)
8 апреля 2010 года
0
Почему?
У нас то бездетных на площадке нет. Да и не буду я искать, уже отлегло, просто неприятно.
Ann
9 апреля 2010 года
+2
- Что Ваша рука делает в моём кармане?
- Ищет спички!
- Могли бы и спросить!
- А я постеснялся...
Людмила Грязнева
9 апреля 2010 года
0
Мы живем в доме уже 20 лет и у нас тоже есть тамбур сделали его как только заселились с соседями вместе,т.е на две квартиры.Но вот два года назад старые соседи продали квартиру и к нам заехали новые,старенькая бабулька со своей пожилой дочкой.И им тамбур оказался не нужен, теперь ни говоря нам ни слова они написали заявление в управляющую компанию и нам пришло решение компании,что эта постройка незаконна и в течении 10 дней мы должны ее сломать иначе заявление пойдет в суд,а там наверное штраф.... ВОТ ТАК ВОТ СОСЕДЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ.
Ann
9 апреля 2010 года
0
какой ужас!!!
Мама Славы и Димы (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Людмила Грязнева
Мы живем в доме уже 20 лет и у нас тоже есть тамбур сделали его как только заселились с соседями вместе,т.е на две квартиры.Но вот два года назад старые соседи продали квартиру и к нам заехали новые,старенькая бабулька со своей пожилой дочкой.И им тамбур оказался не нужен, теперь ни говоря нам ни слова они написали заявление в управляющую компанию и нам пришло решение компании,что эта постройка незаконна и в течении 10 дней мы должны ее сломать иначе заявление пойдет в суд,а там наверное штраф.... ВОТ ТАК ВОТ СОСЕДЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ.

↑   Перейти к этому комментарию
Очень некрасиво постурили , неужели нельзя было посоветоваться
Ann
9 апреля 2010 года
0
Наши соседи (в тамбуре - 3 квартиры) никогда не запирают общую дверь. Я же считаю, что это принципиальный вопрос. Просить - неловко. Напечатала объявление: "Уважаемые соседи! Закрывайте, пожалуйста, дверь на ключ. Спасибо!". Теперь не могу его повесить. Неудобно как-то. В лицо тоже сказать не могу, мы их (соседей) уже просили музыку в два часа ночи потише чуть-чуть включать. Наверное, слишком много хочу...
Мама Славы и Димы (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Музыку хоть стали потише включать?
Ann
10 апреля 2010 года
0
да. после 23.00 как и договаривались. обычно их хватает на месяц. уже две недели спим спокойно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль