Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подскажите что лучше

Девочки подскажите какой лучше коллажик сделать на годовщину свадьбы...
порыскала в инете вот что понравилось. проголосуйте за понравившийся
№1

№2

а может у вас есть какие то идеи... буду очень благодарна
 
какой лучше
Опрос завершен.

№1
36 (53%)
№2
32 (47%)
Всего проголосовало: 68
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Подскажите что лучше

какой лучше



В опросе приняли участие 68 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подскажите что лучше
Девочки подскажите какой лучше коллажик сделать на годовщину свадьбы...
порыскала в инете вот что понравилось. проголосуйте за понравившийся
№1
№2
а может у вас есть какие то идеи... буду очень благодарна Читать полностью
 

Комментарии

bat
11 июля 2011 года
+1
проголосовала за второй вариант, хотя понравились оба
Aksinija_May
11 июля 2011 года
0
Выбираю № 1!
я nevesta
11 июля 2011 года
0
ой мне очень второй вариант нравиться))) так мило и просто))
Koloboc
11 июля 2011 года
+1
Мне кажется что №1 такой более официальный что-ли, постановочный. А второй вариант это жизненный, оригинальный, творческий, неповторимый. Я за №2
Лирина
11 июля 2011 года
0
я за первый вариант, во втором понравилось больше расположение фоток, но эти цветочки-сердечки-шарики, не нравятся, если только их в едином более спокойном стиле сделать, идея с надписями неплоха во втором варианте
Таня-Танечка-Танюша
11 июля 2011 года
+1
обязательно сохрани оба!!!!!!!!!!!!!!!! а так мне первый кажется удачнее, хотя на втором есть такие класснючие фотки
MurZja
11 июля 2011 года
+1
ОДНОЗНАЧНО 1 вариант!!!
Все четко, ярко, колоритно!!!!
С уважением, модератор сайта
Аника-78
11 июля 2011 года
0
Второй! Первый очень уж официальный.
tatjana-dnb
11 июля 2011 года
0
я за №2 точно передаёт всё
Артимка (автор поста)
11 июля 2011 года
0
вот блинннн. в первом нравиться цвета,такие яркие сочные а во втором все так трогательно
MurZja
11 июля 2011 года
0
оформление надо брать от 1-го!!! А вот идеи с фото...от 2-го можно!!!
Артимка (автор поста)
11 июля 2011 года
0
а будет ли оно так смотреться?
MurZja
11 июля 2011 года
0
а почему нет-то?
конечно будет.
Просто на первом ...все сочное, яркое, а на 2-м...фото тусклые ...и все как-то тусклое и...надписи не очень читаемы...и композиции нет...
МамаАленушка
11 июля 2011 года
0
Проголосовала за 2, хотя хороши оба Первый больше рассчитан на мероприятие с друзьями, а второй более семейный, искренний вариант.
Девочка иЮля
11 июля 2011 года
0
№ 1, Все три события там есть, и ничего лишнего.
Во 2 очень много пестроты которая отвлекает внимания от фотографий.
MurZja
11 июля 2011 года
0
Юля82 пишет:
Во 2 очень много пестроты которая отвлекает внимания от фотографий
точно-точно!
Dionka
11 июля 2011 года
0
А если что-то типа такого? Своими руками
Артимка (автор поста)
11 июля 2011 года
0
Dionka пишет:
Своими руками
я боюсь что руки у меня не оттуда растут
bembi1983
11 июля 2011 года
0
Если к годовщине, то лучше уж №1, он именно про это
MurZja
11 июля 2011 года
0
Можете сделать два коллажа))) Один посвященный непосредственно Вашей годовщине, а другой семье...я лялькой
Тем более что сейчас оформителей подобных вещей масса, а называется это оформление скрапбукинг Хотя можно и в фотошопе))) Но скрапбукинг по моему мнению лучше

а вообще..в инете масса вариантов, вот несколько:


















А вот скрапбукинг-странички

Кружева, цветы..все настоящее )))




Артимка (автор поста)
1 января 1970 года
0
https://www.stranamam.ru/post/1528420/
помогите выбрать фотки для коллажа
Таня-Танечка-Танюша
11 июля 2011 года
0
пишет что страница не найдена
MurZja
12 июля 2011 года
0
так и есть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль