Подскажите что лучше
Девочки подскажите какой лучше коллажик сделать на годовщину свадьбы...
порыскала в инете вот что понравилось. проголосуйте за понравившийся
№1
№2
а может у вас есть какие то идеи... буду очень благодарна
порыскала в инете вот что понравилось. проголосуйте за понравившийся
№1
№2
а может у вас есть какие то идеи... буду очень благодарна
какой лучше
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
№1
36
(53%)
№2
32
(47%)
Всего проголосовало: 68
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
Все четко, ярко, колоритно!!!!
конечно будет.
Просто на первом ...все сочное, яркое, а на 2-м...фото тусклые ...и все как-то тусклое и...надписи не очень читаемы...и композиции нет...
Во 2 очень много пестроты которая отвлекает внимания от фотографий.
Тем более что сейчас оформителей подобных вещей масса, а называется это оформление скрапбукинг
а вообще..в инете масса вариантов, вот несколько:
А вот скрапбукинг-странички
Кружева, цветы..все настоящее )))
помогите выбрать фотки для коллажа
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: