Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пинеточки-сапожки

Пинеточки-сапожки Вот такие связались. Идея мастерицы Алёны-Марии
 
Сколько Вы были бы готовы за такие заплатить?
Опрос завершен.

200 руб.
16 (11%)
300 руб.
47 (32%)
400 руб.
19 (13%)
500 руб.
41 (28%)
больше 500
22 (15%)
Всего проголосовало: 145
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Пинеточки-сапожки

Сколько Вы были бы готовы за такие заплатить?



В опросе приняли участие 145 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пинеточки-сапожки
  Вот такие связались. Идея мастерицы Алёны-Марии Читать полностью
 

Комментарии

Татьяна Кондратенко
11 июля 2011 года
0
супер!!!
Чарлин (автор поста)
11 июля 2011 года
+1
спасибо )
tatam-tafi
11 июля 2011 года
0
бомбезные я очень люблю обувку для малышей. вы умничка
Чарлин (автор поста)
11 июля 2011 года
0
спасибо ) я хочу такие связать побольше и стельку вставить толстую. А эти малышке на заказ связала.
Dana-Dana
11 июля 2011 года
0
красота
hafnatasha
11 июля 2011 года
0
gulchik80
11 июля 2011 года
0
Скороходики
11 июля 2011 года
0
Чарлин (автор поста)
11 июля 2011 года
0
Спасибо )) 300 рублей, конечно, маловато. Но придется значит за такую сумму отдавать, раз большинство так считает....
salmasolar
12 июля 2011 года
0
Большинству вообще чем дешевле, тем лучше! Сейчас у нас даже футболку приличную на малыша не купить, минимум 450 рублей, серийного производства! А тут - ручная работа. Вы сколько с ними сидели?
Чарлин (автор поста)
12 июля 2011 года
0
2 дня
salmasolar
12 июля 2011 года
0
Ну вот и считайте... 300 рублей минус стоимость ниток, разделить на 2 дня работы, умножить на 22 (в среднем столько рабочих дней в месяце). Как вам оплата вашего труда в месяц? Понятно, что очень дорого не купят, но и себя ценить надо! Вы в часах посчитайте, сколько затратили, сколько стоит 1 час работы и потом на 156 умножьте ))) Столько бы вы зарабатывали, если бы на этом зарабатывали (извините за масло масляное). А так - решать вам и покупателю.
Чарлин (автор поста)
12 июля 2011 года
0
это как в рекламе: разница? разница есть
salmasolar
12 июля 2011 года
0
Просто я тоже вяжу, причём трудоёмкие вещи хорошего качества из дорогих ниток. И люди удивляются, почему я прошу так много? А нормально - это практически себестоимость ниток, ну и на мороженное хватит )))
Чарлин (автор поста)
12 июля 2011 года
0
на трудоемкие большие у меня тепренпия нет и времени )) а так платье хочется )
salmasolar
12 июля 2011 года
0
Платье мне скучно, я паутинки вяжу ))) Хотя сейчас - пока в магазине с нитками глухо - за платье взялась, но, думаю, надолго меня не хватит.
Чарлин (автор поста)
12 июля 2011 года
0
я через интернет заказываю, дешевле получается
salmasolar
12 июля 2011 года
0
Мои ниточки дешевле не получатся, из-за пересыла даже дороже, если только не покупать их в промышленных масштабах... И то, они в единственном магазине города. Я вяжу суперкидмохером на натуральном шёлке, они дорогущие! Но просто потрясающие!!!
Чарлин (автор поста)
12 июля 2011 года
0
даже не слышала про такие ))
salmasolar
12 июля 2011 года
0
Я тоже случайно купила. И подсела )))
Аленушка1981
11 июля 2011 года
0
Классный сапожки!!!
husainova alfia
11 июля 2011 года
0
Баожей
12 июля 2011 года
0
iriolka
12 июля 2011 года
0
Чарлин (автор поста)
12 июля 2011 года
0
спасибо всем
Димкина
12 июля 2011 года
0
НАГайна
12 июля 2011 года
0
Я в полном восторге!!!
Чарлин (автор поста)
13 июля 2011 года
0
спасибо
333444
13 июля 2011 года
0
Такие красивенькие
Звездная пыль
14 июля 2011 года
+1
очень красивые и стильные сапожки! за такую работу надо брать больше 500 руб. Цените себя и свой труд!!!
Чарлин (автор поста)
14 июля 2011 года
0
больше 500 их не купят
Звездная пыль
14 июля 2011 года
0
жаль, очень ... я б таким не вязала Юляш, на будущее - с заказчиками сразу обговаривайте цену, тогда и проблем не будет (типа, возьмут-не возьмут)... повторюсь: Цените себя, свой прекрасный труд, свои ручки и глазки!!! Удачи!!!!
Чарлин (автор поста)
14 июля 2011 года
0
спасибо )) Я заранее договорилась за 350 связать, в след. раз попрошу больше ))
Звездная пыль
14 июля 2011 года
0
Чарлин пишет:
Я заранее договорилась за 350 связать, в след. раз попрошу больше
вот это правильный настрой....
NadyaLtv
18 июля 2011 года
0
millka7
13 октября 2011 года
0
красивые сапожки,а схемкой не поделитесь?)
Чарлин (автор поста)
18 октября 2011 года
0
спасибо схемки нет , я вязала основу как обычные пинетки, а верх можно любы рельефным рисунком.
millka7
18 октября 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль