А где нам гулять?
Все на слуху носите намордники, гуляйте на поводке. Думаю, а где же нашей псине пар выпускать, побегать да порезвиться? Нашла в инете письмо с местами выгула для собак от администрации города в нашем районе. И что вы думаете, все эти места застроены жилыми домами гораздо раньше, чем вышло письмо. Вот это как? Что из этого нелегально или необдуманно?
И некуда бедным собаководам податься! Безобразие!
И некуда бедным собаководам податься! Безобразие!
В вашем районе есть места для выгула собак?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
12
(20%)
нет
48
(80%)
планируются
0
(0%)
Всего проголосовало: 60
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А где нам гулять?
В опросе приняли участие 60 пользователей.
Опрос: А где нам гулять?
В вашем районе есть места для выгула собак?
В опросе приняли участие 60 пользователей.





Комментарии
Не место собакам в городе. Все понимаю хочется животного и тд. Но все равно считаю, что собаки должны жить в частных домах. А в квартирах только мучение им. Даже в подъезд не возможно зайти, тхнет псиной.
А так
↑ Перейти к этому комментарию
Я недавно с одной такой сцепилась. Захожу на площадку (площадка 3на 3) у меня дети к песочнице рванули а там такса ногу задирает. Я вежливо говорю хозяйке заберите собаку плиз, зачем он в песок гадит. она как открыла рот Блин (нет ну я тоже умею ) но там было и в,,,,,,, и на,,,,,и вообще...................Короче можно было подумать что это не ее кобель в песок на Д П гадит а я по меньшей мере ей на стол. Я не возражаю ну выгуляй ты собаку и сиди себе на лавке главное собаку не подпуская к детям. а целенаправлено выгуливать на ДП это свинство
Не бойтесь, если вы не визжите на собаку, как наша бабуля и не пытаетесь у нее отобрать любимый мячик она на 98 % не броситься, остальные 2% на нервных собак, а еще скорее ненормальных хозяев!
Не бойтесь, если вы не визжите на собаку, как наша бабуля и не пытаетесь у нее отобрать любимый мячик она на 98 % не броситься, остальные 2% на нервных собак, а еще скорее ненормальных хозяев!
↑ Перейти к этому комментарию
Не бойтесь, если вы не визжите на собаку, как наша бабуля и не пытаетесь у нее отобрать любимый мячик она на 98 % не броситься, остальные 2% на нервных собак, а еще скорее ненормальных хозяев!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
въехали в эту квартиру 4,5 года назад.........район новый,рядом был пустырь.......ходили туда,ну нет больше места........можно дойти до речки-но это минут 20 ходьбы,и как я ему объясню,что надо потерпеть?............построили дом на пустыре,стали гулять рядом с нашим домом в зарослях у стоянки.........но у нас большой мальчик (немецкая овчарка) и порезвиться любит........активный юноша......но добрый,даже кошек целует..........выходим из подъезда-напротив детская площадка,мамочки нас знают,он гладится дает.........все хорошо.............но вездесущие бабки достали-почему гуляете рядом с детской площадкой?..............ну не могу я с ним перелететь сразу за дом,надо и мимо пройти.......а намордник не можем носить-с детства не приучили-он истерит просто,не могу заставить......ну так и не агрессивный.......мы с мужем перелопатили все правила выгула и нашли общий вывод-если собака на поводке-намордник не нужен,и убирать за собакой,нагадившей на газон,следует лишь при условии наличия специально оборудованного места для выгула рядом с домом
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: