Чёрная пятница.
Здравствуйте!
Чёрная пятница закончилась, и слава богу! Особого ажиотажа в магазинах, как по мне, замечено не было. Мы, с собакиным втроём, отправились в Брест на весь день, были планы на покупки, себе и подарки родителям к Рождеству.
Всё так же украшены витрины, горят гирлянды, стоят ёлки и прочая декоративная муть... ощущение праздника пока не накрывает... может погода виновата, ведь у нас, как всегда, низкое серое небо, да дождь и ветер.
Обед в ресторане, ошалевший от новых запахов собакин и в хлам уставший муж. Вот, что я имела по возвращении домой.
Да ещё куча пакетов с покупками, не смогла пройти мимо скидок в Заре, грешна...
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!









Чёрная пятница закончилась, и слава богу! Особого ажиотажа в магазинах, как по мне, замечено не было. Мы, с собакиным втроём, отправились в Брест на весь день, были планы на покупки, себе и подарки родителям к Рождеству.
Всё так же украшены витрины, горят гирлянды, стоят ёлки и прочая декоративная муть... ощущение праздника пока не накрывает... может погода виновата, ведь у нас, как всегда, низкое серое небо, да дождь и ветер.
Обед в ресторане, ошалевший от новых запахов собакин и в хлам уставший муж. Вот, что я имела по возвращении домой.
Да ещё куча пакетов с покупками, не смогла пройти мимо скидок в Заре, грешна...
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Я дочке зимние сапоги купила за 70 евро вместо 90 и считаю, что очень хозяйственная)))
Столько всего красивого и праздничного! Прям немного настроение поднялось.
Дочка колечко с зеленой змейкой присмотрела, надо заехать купить, благо она его сразу померила, знаю, что подойдет по размеру.
Я насмотрела себе на НГ новые тарелки и бокалы, давно хочу новые, но не в хлам прям новогодние.
Со скидками у нас не ахти, но я и не надеялась
Народу вчера было много в магазинах. Скидки хорошие: в некотрых магазинах 20-25% на весь ассорттимент, в других до 50% на выбранный ассортимент. Купила Лизе поллувер и ботинки, Дарию джинсовую кзуртку на искусственном меху, два поллувера и зимние ботинки, Костику две пары джинс, Юлиану футболки с длинным рукавом и наушники, сама тоже прибарахлилась)) Подарков немножко прикупила внукам. В целом хорошо вчера погуляли.
Вас тоже с покупками!
Народу вчера было много в магазинах. Скидки хорошие: в некотрых магазинах 20-25% на весь ассорттимент, в других до 50% на выбранный ассортимент. Купила Лизе поллувер и ботинки, Дарию джинсовую кзуртку на искусственном меху, два поллувера и зимние ботинки, Костику две пары джинс, Юлиану футболки с длинным рукавом и наушники, сама тоже прибарахлилась)) Подарков немножко прикупила внукам. В целом хорошо вчера погуляли.
Вас тоже с покупками!
↑ Перейти к этому комментарию
Pullover.
Правда сегодня забрала очень удачное платье с вб. И да, недорого, и то, что нужно. Прям порадовалась. Корпоративу быть))))
Правда сегодня забрала очень удачное платье с вб. И да, недорого, и то, что нужно. Прям порадовалась. Корпоративу быть))))
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: