Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чёрная пятница.

Здравствуйте!
Чёрная пятница закончилась, и слава богу! Особого ажиотажа в магазинах, как по мне, замечено не было. Мы, с собакиным втроём, отправились в Брест на весь день, были планы на покупки, себе и подарки родителям к Рождеству.
Всё так же украшены витрины, горят гирлянды, стоят ёлки и прочая декоративная муть... ощущение праздника пока не накрывает... может погода виновата, ведь у нас, как всегда, низкое серое небо, да дождь и ветер.
Обед в ресторане, ошалевший от новых запахов собакин и в хлам уставший муж. Вот, что я имела по возвращении домой.
Да ещё куча пакетов с покупками, не смогла пройти мимо скидок в Заре, грешна...
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!









Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чёрная пятница.
Здравствуйте!
Чёрная пятница закончилась, и слава богу! Особого ажиотажа в магазинах, как по мне, замечено не было. Мы, с собакиным втроём, отправились в Брест на весь день, были планы на покупки, себе и подарки родителям к Рождеству.
Всё так же украшены витрины, горят гирлянды, стоят ёлки и прочая декоративная муть... ощущение праздника пока не накрывает... Читать полностью
 

Комментарии

кофе с сигаретой
30 ноября 2024 года
+3
А я хорошо сэкономила в эту черную пятницу! В Леруа была скидка 15%, у нас ремонт,нам прямо стрельнуло! И еще я купила комод под телевизор по суперскидке, я на него уже месяца 2 смотрела, но цена кусалась)
fateeva65 (автор поста)
30 ноября 2024 года
0
Bonne chance !
Манюня Хнуш
30 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий кофе с сигаретой
А я хорошо сэкономила в эту черную пятницу! В Леруа была скидка 15%, у нас ремонт,нам прямо стрельнуло! И еще я купила комод под телевизор по суперскидке, я на него уже месяца 2 смотрела, но цена кусалась)


↑   Перейти к этому комментарию
Хорошая разница!
Я дочке зимние сапоги купила за 70 евро вместо 90 и считаю, что очень хозяйственная)))
fateeva65 (автор поста)
30 ноября 2024 года
0
Манюня Хнуш
30 ноября 2024 года
+1
luzaka
30 ноября 2024 года
+1
А где фотА собакЕна?
fateeva65 (автор поста)
30 ноября 2024 года
0
luzaka
1 декабря 2024 года
0
Точно! Пёсель. Верю.
fateeva65 (автор поста)
1 декабря 2024 года
0
eltra
30 ноября 2024 года
0
Купила полушубок (понятно , искусственный мех, НО- симпатичный ) В меру пушистый и нежно-кремового цвета.Это в январе , ехать в Питер.В магазинчике Dynamite A в Spring-e черные кроссовки на платформе (8,5 см - в самый раз! )
fateeva65 (автор поста)
30 ноября 2024 года
0
eltra
30 ноября 2024 года
+1
Народ одобряет! Особенно "шубку"...А в Питере в феврале пасмурно и мрачно, так -для настроения
мафиозо
30 ноября 2024 года
0
Мы вчера пошли в местную Мегу ( у нас она зовется Керуен-сити) именно с целью пошляться и посмотреть новогоднее.
Столько всего красивого и праздничного! Прям немного настроение поднялось.
Дочка колечко с зеленой змейкой присмотрела, надо заехать купить, благо она его сразу померила, знаю, что подойдет по размеру.
Я насмотрела себе на НГ новые тарелки и бокалы, давно хочу новые, но не в хлам прям новогодние.
Со скидками у нас не ахти, но я и не надеялась
fateeva65 (автор поста)
30 ноября 2024 года
0
Margoux
30 ноября 2024 года
0
Мы тоже ездили вчера в торговый центр. У нас всю эту неделю "чёрная неделя", но в будние дни было некогда, поехала вчера вмнесте с детьми-Лиза с Дарием тоже захотели. У нас в эти выходные первый Адвент-именно к этому празднику всё украшают-магазины, витрины, улицы, окна и балконы домов. И ставят ёлку Мы сегодня этим займёмся.

Народу вчера было много в магазинах. Скидки хорошие: в некотрых магазинах 20-25% на весь ассорттимент, в других до 50% на выбранный ассортимент. Купила Лизе поллувер и ботинки, Дарию джинсовую кзуртку на искусственном меху, два поллувера и зимние ботинки, Костику две пары джинс, Юлиану футболки с длинным рукавом и наушники, сама тоже прибарахлилась)) Подарков немножко прикупила внукам. В целом хорошо вчера погуляли.

Вас тоже с покупками!
fateeva65 (автор поста)
30 ноября 2024 года
0
Margoux
30 ноября 2024 года
0
Margoux
30 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Margoux
Мы тоже ездили вчера в торговый центр. У нас всю эту неделю "чёрная неделя", но в будние дни было некогда, поехала вчера вмнесте с детьми-Лиза с Дарием тоже захотели. У нас в эти выходные первый Адвент-именно к этому празднику всё украшают-магазины, витрины, улицы, окна и балконы домов. И ставят ёлку Мы сегодня этим займёмся.

Народу вчера было много в магазинах. Скидки хорошие: в некотрых магазинах 20-25% на весь ассорттимент, в других до 50% на выбранный ассортимент. Купила Лизе поллувер и ботинки, Дарию джинсовую кзуртку на искусственном меху, два поллувера и зимние ботинки, Костику две пары джинс, Юлиану футболки с длинным рукавом и наушники, сама тоже прибарахлилась)) Подарков немножко прикупила внукам. В целом хорошо вчера погуляли.

Вас тоже с покупками!

↑   Перейти к этому комментарию
Блин, пУлловер, конечно же. Cамa офигела от такой тупой ошибки.
ШтУшА-НаТуШа
2 декабря 2024 года
+1
одна Л тоже лишняя
Margoux
2 декабря 2024 года
0
Привыкла как оно в оригинале пишется- с двумя Л
Pullover.
ШтУшА-НаТуШа
2 декабря 2024 года
0
LiSeNoK 27
30 ноября 2024 года
0
У нас никаких чёрных пятниц нет. Разве что на ВБ. Да и новогодних нарядов минимум. тц у нас нет. Цены вообще не добавляют праздничного настроения. Особенно на продукты. Мясо вообще по заоблачной цене.
Правда сегодня забрала очень удачное платье с вб. И да, недорого, и то, что нужно. Прям порадовалась. Корпоративу быть))))
fateeva65 (автор поста)
30 ноября 2024 года
0
ШтУшА-НаТуШа
2 декабря 2024 года
+1
В ответ на комментарий LiSeNoK 27
У нас никаких чёрных пятниц нет. Разве что на ВБ. Да и новогодних нарядов минимум. тц у нас нет. Цены вообще не добавляют праздничного настроения. Особенно на продукты. Мясо вообще по заоблачной цене.
Правда сегодня забрала очень удачное платье с вб. И да, недорого, и то, что нужно. Прям порадовалась. Корпоративу быть))))

↑   Перейти к этому комментарию
LiSeNoK 27 пишет:
Разве что на ВБ.
костюм, который стоил 2200 продают за 13000
Ёжиковая мама
1 декабря 2024 года
0
А какая температура у вас? По фото люди довольно легко одеты.
fateeva65 (автор поста)
1 декабря 2024 года
0
От 12 до 16 плюс
Ёжиковая мама
1 декабря 2024 года
+1
Тепло))).

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль