Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наконец-то

Мужик отвалился. Теперь пытается оказывать знаки внимания новой девочке, которая у нас недавно работает. Учитывая, что дяденьке уже 45, а девочке 22- вряд ли что-то получится. Для девочки он старпер, да ещё и нищий. Но это уже не моё дело.
У меня же всё по- прежнему. Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление. Уже обжигалась и теперь считаю, пересчитываю и боюсь в это опять влезать. Хотя, когда влезу, дальше все пойдёт, благодаря тому, что я человек целеустремлённый
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наконец-то
Мужик отвалился. Теперь пытается оказывать знаки внимания новой девочке, которая у нас недавно работает. Учитывая, что дяденьке уже 45, а девочке 22- вряд ли что-то получится. Для девочки он старпер, да ещё и нищий. Но это уже не моё дело.
У меня же всё по- прежнему. Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление. Читать полностью
 

Комментарии

Киралева
28 ноября 2024 года
0
да и фиг с ним
Иринка и малыш
28 ноября 2024 года
0
ну и хорошо)
Пампушка-веселушка
28 ноября 2024 года
0
Ну это он явно себя переоценивает Ладно, хоть вам больше не надоедает.
Молчунья
28 ноября 2024 года
+4
И вы тоже с ним прекрасно знакомы, что уверены в том, что он переоценивает себя?
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
+2
Девочку он эту в свою двушку приведёт, будут они втроём с его мамой жить? Или у неё своя жилплощадь?
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
0
У девочки однушка, подаренная родителями)
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
0
У Вас, смотрю, всё кучерявее и кучерявее закручивается.
И как тот мужик пытается оказать знаки внимания девочке? Пирожок ей купил? Побрился хоть? Майка у него сейчас глаженная?
Что у Вас там за бомжатский офис такой? Блин 7 с лишним лет проработал в офисе в Москве и в Питере. Строжайший дрескод - белая или голубая рубашка, галстук, костюм. Ограничения были и по причёске, да и трёхдневная щетина была запрещена. Девушкам тоже были довольно строгие предписания и они очень мучались в жару потому что без колготок им приходить на работу было нельзя.
А тут бомжик немытый с Вами работает. Как так?
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
0
Ну почему сразу так. Не бомжик. Но ходит в футболках по неделе минимум. Соответственно, пованивает.
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
+3
max6 пишет:
Но ходит в футболках по неделе минимум. Соответственно, пованивает.
Автор,
есть так называемый утиный тест. Это к нам пришло из США (duck-test), это тест на очевидность происходящего.
Ну типо "Если я вижу птицу, которая ходит и летает, как утка, выглядит, как утка, плавает и крякает, как утка - то это точно утка"
Так вот. Если я вижу в бюро вонючего, небритого, грязного мужчину, который ходит всю неделю в нестираных футболках - то это бомжик. Не "ну почему сразу бомжик", нет нет. Это бомжик.
И вот у меня сразу вопрос. У нас даже уборщицы в бюро выглядели опрятными, чистыми, ухоженными. Как так, что у Вас работает такой бомж? Что он там у Вас делает? Почему его не вызовет к себе и не пропесочит Ваш бигбосс?
Я сам проработал в бюро всю свою жизнь и просто не могу себе представить, что рядом со мной, таким чистеньким, в белоснежной рубашечке, выбритом и подстриженном будет работать такой коллега, который пытался Вас подкупить пирожком!
MonteLu
28 ноября 2024 года
+1
Ой-ёё, Петь, я снова с историей, просто не могу пройти мимо.
Дело было в 90-х, когда наш бизнес-класс только формировался. Это к утиному тесту. У нас на работе было очень много клиентов - новоявленных бизнесменов. Большинство старались соответствовать: малиновые пиджаки, толстенные золотые цепи на шее, часы. И вот они как раз и подсказали мне, что по внешности не судят, что вон тот дедушка в кепочке и затёртой курточке, который приезжает на "Жигулях", богат, как крёз, и веса имеет в их тусовке больше всех.
Иринка и малыш
28 ноября 2024 года
+1
Есть такое, я тоже знаю таких людей)
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
0
Ещё одна!
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
-1
В ответ на комментарий MonteLu
Ой-ёё, Петь, я снова с историей, просто не могу пройти мимо.
Дело было в 90-х, когда наш бизнес-класс только формировался. Это к утиному тесту. У нас на работе было очень много клиентов - новоявленных бизнесменов. Большинство старались соответствовать: малиновые пиджаки, толстенные золотые цепи на шее, часы. И вот они как раз и подсказали мне, что по внешности не судят, что вон тот дедушка в кепочке и затёртой курточке, который приезжает на "Жигулях", богат, как крёз, и веса имеет в их тусовке больше всех.

↑   Перейти к этому комментарию
Зоечка,
вот я тебе отвечаю, я уже сто раз слышал эту сказку. Её рассказывают всегда только девочки, которые в бизнесе не работают и никогда не работали.
И ходит среди них молва, что бывают такие дедушки в потёртых тулупах, у которых миллионы и миллиарды, но которые приезжают к клиентам в ржавых Запорожцах, а то и на телегах, в которые беззубые быки запряжены.
Так вот, поверь моему опыту, как только у людей появляются деньги, они с телег пересаживаются в машины, и с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы. Вот как оно в реальной жизни.
lilly doc
28 ноября 2024 года
0
Знаете, я Вас тоже поддержу.
Про одежду еще можно поверить, да и то вопрос, сколько стоят эти "кепочка и потертая курточка".
Но в автомобиль- никогда. Тем более "Жигули"
.
СытыйПапа1969 пишет:
с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы.
- вот это ближе к правде
domovenok97
28 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Зоечка,
вот я тебе отвечаю, я уже сто раз слышал эту сказку. Её рассказывают всегда только девочки, которые в бизнесе не работают и никогда не работали.
И ходит среди них молва, что бывают такие дедушки в потёртых тулупах, у которых миллионы и миллиарды, но которые приезжают к клиентам в ржавых Запорожцах, а то и на телегах, в которые беззубые быки запряжены.
Так вот, поверь моему опыту, как только у людей появляются деньги, они с телег пересаживаются в машины, и с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы. Вот как оно в реальной жизни.

↑   Перейти к этому комментарию
В реальной жизни автобаны для Мерседесов построили. А в нашей глухой тайге только УАЗик везде вывезет. Есть такая поговорка - "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором."
СытыйПапа1969
29 ноября 2024 года
0
domovenok97 пишет:
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Сколько не смотрел я соревнования внедорожников по непроходимым трассам, ни разу не видел там УАЗиков даже простыми участниками. И победители всегда - именно крутые джипы.
Сам я езжу на "паркетнике", у меня BMW X1 полноприводной. В грязь и в бездорожье стараюсь не лезть.
мафиозо
29 ноября 2024 года
+6
Угу, чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Есть у меня брат сильно-старший, фанат сильных и крутых джипов.
Мы задрались на своем Пыжике его выковыривать, джип чем круче, тем тяжелее, отвага джиппера - это просто писец!
Хорошо, что у нас больше нашего коротыша нет, а на ладе мы не спасатели
Иринка и малыш
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Зоечка,
вот я тебе отвечаю, я уже сто раз слышал эту сказку. Её рассказывают всегда только девочки, которые в бизнесе не работают и никогда не работали.
И ходит среди них молва, что бывают такие дедушки в потёртых тулупах, у которых миллионы и миллиарды, но которые приезжают к клиентам в ржавых Запорожцах, а то и на телегах, в которые беззубые быки запряжены.
Так вот, поверь моему опыту, как только у людей появляются деньги, они с телег пересаживаются в машины, и с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы. Вот как оно в реальной жизни.

↑   Перейти к этому комментарию
Машины нормальные, а вот по одежде не всегда определишь…
СытыйПапа1969
29 ноября 2024 года
-1
Иринка и малыш пишет:
а вот по одежде не всегда определишь…
Я не ношу никаких украшений или цепочек. У меня только перстень из белого золота с чёрным камнем и хорошие, дорогие механические часы.
Или Omega Planet Ocean или Panerai. Первые стоят 5000, второе 8000 Евро. Поэтому даже если я в отпуске хожу в самоё простой белой майке и шортах за 10 евро, опытный глаз продавца или девушки-официантки тут же видит, что у меня есть деньги.
Вот как оно в жизни.
Иринка и малыш
29 ноября 2024 года
0
по часам и определяют, видимо)
а если бы ты был без них? Хотя, конечно, по поведению тоже можно понять что-то)
СытыйПапа1969
29 ноября 2024 года
0
Шефа видно даже в бане, где все голые
Иринка и малыш
29 ноября 2024 года
0
MonteLu
28 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Зоечка,
вот я тебе отвечаю, я уже сто раз слышал эту сказку. Её рассказывают всегда только девочки, которые в бизнесе не работают и никогда не работали.
И ходит среди них молва, что бывают такие дедушки в потёртых тулупах, у которых миллионы и миллиарды, но которые приезжают к клиентам в ржавых Запорожцах, а то и на телегах, в которые беззубые быки запряжены.
Так вот, поверь моему опыту, как только у людей появляются деньги, они с телег пересаживаются в машины, и с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы. Вот как оно в реальной жизни.

↑   Перейти к этому комментарию
Это всё пришло в нашу страну позже, тогда даже владельцы пирожковых подтянулись.
А так, были такие, Петя, были. Это тебя у нас не было.
СытыйПапа1969
29 ноября 2024 года
0
Ну хорошо, пусть будет так.
max6 (автор поста)
29 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
max6 пишет:
Но ходит в футболках по неделе минимум. Соответственно, пованивает.
Автор,
есть так называемый утиный тест. Это к нам пришло из США (duck-test), это тест на очевидность происходящего.
Ну типо "Если я вижу птицу, которая ходит и летает, как утка, выглядит, как утка, плавает и крякает, как утка - то это точно утка"
Так вот. Если я вижу в бюро вонючего, небритого, грязного мужчину, который ходит всю неделю в нестираных футболках - то это бомжик. Не "ну почему сразу бомжик", нет нет. Это бомжик.
И вот у меня сразу вопрос. У нас даже уборщицы в бюро выглядели опрятными, чистыми, ухоженными. Как так, что у Вас работает такой бомж? Что он там у Вас делает? Почему его не вызовет к себе и не пропесочит Ваш бигбосс?
Я сам проработал в бюро всю свою жизнь и просто не могу себе представить, что рядом со мной, таким чистеньким, в белоснежной рубашечке, выбритом и подстриженном будет работать такой коллега, который пытался Вас подкупить пирожком!

↑   Перейти к этому комментарию
Я больше скажу- он не один такой. Есть ещё сисадмин. Там вообще пипец. Проветриваем после него помещение)
СытыйПапа1969
29 ноября 2024 года
+1
Вот я и спрашиваю, что это у Вас там бомжатник такой? И Генеральный тоже приходит грязным и вонючим?
max6 (автор поста)
29 ноября 2024 года
-2
так все нормально. Остальные ходят прилично одетыми). Этих двоих время от времени ругают за внешний вид. Но мужику пофиг, а админ вообще где-то в своих админских облаках летает)
СытыйПапа1969
29 ноября 2024 года
0
max6 пишет:
Этих двоих время от времени ругают за внешний вид.
Очень странный у Вас Генеральный. Ему что, мало один раз сказать? Ему три раза повторять нерадивому сотруднику надо? А тот его тупо игнорит?
сонник
28 ноября 2024 года
+6
В ответ на комментарий max6
У девочки однушка, подаренная родителями)

↑   Перейти к этому комментарию
Не успела девочка прийти на работу, как ваш бывший поклонник уже познал про квартиру в собственности и в очередной раз забыв поменять футболку и принять душ, ринулся обхаживать новенькую.
lialia12
28 ноября 2024 года
+2
Прикольная сказка прямо похождения мачо
сонник
28 ноября 2024 года
0
Мачо в грязной футболке. Почти готовое название дамского романа
lialia12
28 ноября 2024 года
0
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий сонник
Мачо в грязной футболке. Почти готовое название дамского романа

↑   Перейти к этому комментарию
Мачо в грязных, вонючих футболках не бывает.
сонник
28 ноября 2024 года
+3
В дамских романах все бывает
СытыйПапа1969
29 ноября 2024 года
0
Elena_tchk
29 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий сонник
Не успела девочка прийти на работу, как ваш бывший поклонник уже познал про квартиру в собственности и в очередной раз забыв поменять футболку и принять душ, ринулся обхаживать новенькую.

↑   Перейти к этому комментарию
Мало того-рассказал всем и главное-автору поста
dyatchina t
28 ноября 2024 года
+3
max6 пишет:
Теперь пытается оказывать знаки внимания новой девочке, которая у нас недавно работает.
ну вот, а вы переживали за свою шею
zzzula064
28 ноября 2024 года
+17
Вот вроде хочется присоединиться к предыдущим комментаторам - хорошо что отвязался,но вот это - старпер ,нищеброд- как то неуместно аыглядит- мы же уже это ещё из предыдущих постов помним
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
-2
Ну а кто он? Герой-любовник?)
zzzula064
28 ноября 2024 года
+8
Для нас нет- мы вообще не знаем этого человека,не можем его никак характеризовать- но ,думаю можно было даже сказать наконец-то прекратились ухаживания назойливого сотрудника- или даже грубо - наконец то отшила приставучку- думаю так было бы понятно ,что Вы испытали облегчение.
Maritza
28 ноября 2024 года
+24
В ответ на комментарий max6
Ну а кто он? Герой-любовник?)

↑   Перейти к этому комментарию
Мы с ним не знакомы, зато немного знакомы с вами А вы доброго слова ни про кого, кроме себя любимой, еще не написали. Поэтому соглашусь - очередное охаивание третью тему подряд неприятно.
Молчунья
28 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий max6
Ну а кто он? Герой-любовник?)

↑   Перейти к этому комментарию
Так вы ж не попробовали, так откуда вам то знать, какой он любовник?
Таёжный Бегемот
28 ноября 2024 года
+26
Обидно, что соскочил чувак так быстро, жаба давит
Обсуждение в этой ветке закрыто
Молчунья
28 ноября 2024 года
+5
А то! Чел должен был ежедневно на хвосте у автора сидеть, страдать, стонать от неразделенной любви.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Таёжный Бегемот
28 ноября 2024 года
+10
А афтор бы фыркала и ежедневно же строчила здесь посты о том, какое он никчемное недоразумение, про микропенис и социальную пропасть
Обсуждение в этой ветке закрыто
zzzula064
28 ноября 2024 года
+1
Обсуждение в этой ветке закрыто
Таёжный Бегемот
28 ноября 2024 года
+13
Вся эта история - выдумка на +/- 95%. Сборная солянка из тем, на которые у автора, тксказать, стоит: здесь и карьера попёрла (из ночных-то операторов такси в управленцы-продвиганцы, ну); и мужичок, конечно же, чмошник, как бы тоже понятно - там у них других типажей не водится, алкота, как вариант еще, но покуда обкатывается вариант с нищей сыначкой-корзиначкой; и сама-то автор вся из себя не разменивающаяся на всякую там посредственную шелупонь - очень предсказуемо, в общем)
Обсуждение в этой ветке закрыто
zzzula064
28 ноября 2024 года
+1
Ну вот да как то не сходится,вернее расходится одно с другим.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Таёжный Бегемот
28 ноября 2024 года
показать текст комментария
Афтор знатная сказочница
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: по совокупности комментариев
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Таёжный Бегемот
А афтор бы фыркала и ежедневно же строчила здесь посты о том, какое он никчемное недоразумение, про микропенис и социальную пропасть

↑   Перейти к этому комментарию
Таёжный Бегемот пишет:
про микропенис и социальную пропасть
Про "между нами пропасть" было. Про "полшестого" было. Про микропенис не было.
Этот тебя с другого поста занесло, про того боксёра с микропенисом, который девочек на ринге бил и золотую медаль получил.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Таёжный Бегемот
28 ноября 2024 года
+1
Микропенис - это из песни Семена Слепакова про новую стрижку, пост о боксере я даже не видела.
Обсуждение в этой ветке закрыто
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
-1
В ответ на комментарий Таёжный Бегемот
Обидно, что соскочил чувак так быстро, жаба давит

↑   Перейти к этому комментарию
Наоборот, облегчение. Только отвлекал от работы.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Detenyshka
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Вот вроде хочется присоединиться к предыдущим комментаторам - хорошо что отвязался,но вот это - старпер ,нищеброд- как то неуместно аыглядит- мы же уже это ещё из предыдущих постов помним

↑   Перейти к этому комментарию
zzzula064
28 ноября 2024 года
0
петруся
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий zzzula064
Вот вроде хочется присоединиться к предыдущим комментаторам - хорошо что отвязался,но вот это - старпер ,нищеброд- как то неуместно аыглядит- мы же уже это ещё из предыдущих постов помним

↑   Перейти к этому комментарию
zzzula064
28 ноября 2024 года
0
Таёжный Бегемот
28 ноября 2024 года
+21
max6 пишет:
старпер, да ещё и нищий
ой, а вы-то, конечно, царица Савская.. молодая, манкая, упакованная
lialia12
28 ноября 2024 года
+16
Вот знаете, странно так, отстал мужик, а вы снова о нём пишете. Зачем? Если он вам неинтересен, то смысл писать?
natalinchen
28 ноября 2024 года
+4
"Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Ну, вдруг мы ещё не прочувствовали всю глубину наших глубин
lialia12
29 ноября 2024 года
0
Да да судя по этому сериалу. Думаю, что козёл бросит молодуху и вернётся к автору
max6 (автор поста)
29 ноября 2024 года
0
Нет, только не это)
Молчунья
28 ноября 2024 года
+7
Отстал и отстал, так о чем вообще речь? Для вас нищеброт, для кого то может мужчина со стабильной зарплатой, золотыми руками и добрым сердцем. А за девочку переживать не надо и молода, и без проьлем, и жилплощадь своя, прекрасно сама разберется с кем ей встречатся. Да вы по внешнему только виду определили, что у него на полшестого, а может он крутой джигит в постели, и опыт, и сила, все при нем, ведь и так может быть, а ваше дело теперь сторона.
Таёжный Бегемот
28 ноября 2024 года
+27
Молчунья пишет:
Для вас нищеброт,
А меня подобные загоны наоборот веселят всегда))
Годов под полтос, куча проблем со здоровьем, два иждивенца на шее, тридцать тыщ на забор не наскрести даже с двух работ.. и то диспетчером в ночь, то шваброй махает... но нищеброд и чмошник - это не, это про них, не про нас...
Молчунья
28 ноября 2024 года
+3
Главное ведь и сама верит в то, что пишет, так еще и другие верующие ей на сайте нашлись. Кто как себе самооценку поднимает.
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
-2
В ответ на комментарий Таёжный Бегемот
Молчунья пишет:
Для вас нищеброт,
А меня подобные загоны наоборот веселят всегда))
Годов под полтос, куча проблем со здоровьем, два иждивенца на шее, тридцать тыщ на забор не наскрести даже с двух работ.. и то диспетчером в ночь, то шваброй махает... но нищеброд и чмошник - это не, это про них, не про нас...

↑   Перейти к этому комментарию
ну-ну)
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
-1
В ответ на комментарий Таёжный Бегемот
Молчунья пишет:
Для вас нищеброт,
А меня подобные загоны наоборот веселят всегда))
Годов под полтос, куча проблем со здоровьем, два иждивенца на шее, тридцать тыщ на забор не наскрести даже с двух работ.. и то диспетчером в ночь, то шваброй махает... но нищеброд и чмошник - это не, это про них, не про нас...

↑   Перейти к этому комментарию
Полегче на оборотах. Общение перестает быть приятным)
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
0
Автор,
а сколько Вам лет?
43? 45? 48?
Detenyshka
28 ноября 2024 года
0
Автор упоминала,что почти вылитая Анджелина Джоли,может,и лет столько же?
сонник
28 ноября 2024 года
0
Недавно автор писала, что она похожа на Анну Самохину. А Самохина похожа на Джоли?
Detenyshka
28 ноября 2024 года
+1
Ну может,я запомнила,что она очень красивая женщина по ее описанию)Вообще,сходство есть в одном. Они однозначно очень красивые женщины)))
мафиозо
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий сонник
Недавно автор писала, что она похожа на Анну Самохину. А Самохина похожа на Джоли?

↑   Перейти к этому комментарию
Нет. Не похожа. Хотя мне обе нравятся))
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
-2
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Автор,
а сколько Вам лет?
43? 45? 48?

↑   Перейти к этому комментарию
18 мне всегда)
Хвостик Ежиный
28 ноября 2024 года
+14
Как, уже? И месяца не прошло, а стонов-то было.
Значица пирожок был прощальным? Кобелюка такой, лопатой ему надо врезать. Шеи меняет, как перчатки.
lialia12
28 ноября 2024 года
+3
А автор писала полшестого, полшестого…..
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Хвостик Ежиный
Как, уже? И месяца не прошло, а стонов-то было.
Значица пирожок был прощальным? Кобелюка такой, лопатой ему надо врезать. Шеи меняет, как перчатки.

↑   Перейти к этому комментарию
Хвостик Ежиный пишет:
Кобелюка такой, лопатой ему надо врезать. Шеи меняет, как перчатки
Бууууугага! До слёз!
Хвостик Ежиный
28 ноября 2024 года
+9
Вы аккуратнее там, а то коньяк, разбавленный слезами, теряет свои вкусовые качества.
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
0
Detenyshka
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Хвостик Ежиный
Как, уже? И месяца не прошло, а стонов-то было.
Значица пирожок был прощальным? Кобелюка такой, лопатой ему надо врезать. Шеи меняет, как перчатки.

↑   Перейти к этому комментарию
Хвостик Ежиный пишет:
лопатой ему надо врезать
MonteLu
28 ноября 2024 года
+6
Не понимаю я, откуда столько злобы на мужика?
В чём он провинился перед вами? В том, что посмел подкатить с предложением?
lialia12
28 ноября 2024 года
+3
Сначала подкатил без цветов и с пирожком, потом отвалился быстро
MonteLu
28 ноября 2024 года
0
Ну да, надо наверное было мужичку почитать руководство окучивания от Сытого папы.
lialia12
28 ноября 2024 года
0
Вот да))))
Detenyshka
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий MonteLu
Не понимаю я, откуда столько злобы на мужика?
В чём он провинился перед вами? В том, что посмел подкатить с предложением?

↑   Перейти к этому комментарию
Скорее,что подкатил не с теми данными,что требовалось))
Maritza
28 ноября 2024 года
+8
Молодец. Сообразил.
Учитывая, что дяденьке уже 45
зачем ему женщина старше него, с двумя детьми, кучей болячек и проблем? Найдет моложе и интереснее.
Ежкина мама
28 ноября 2024 года
+1
На колу мочало....
Diana bolgarka
28 ноября 2024 года
+2
А мне другое интересно. Объясните, пожалуйста! Что может привлечь 22-летную девушку к 45 летнему мужику? Он на 23 года старше нее и спокойно может быт ровесник ее родителей.
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
-1
Ничем. Она не рада такому вниманию.
Diana bolgarka
28 ноября 2024 года
0
Понимаю ее.
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
+9
В ответ на комментарий Diana bolgarka
А мне другое интересно. Объясните, пожалуйста! Что может привлечь 22-летную девушку к 45 летнему мужику? Он на 23 года старше нее и спокойно может быт ровесник ее родителей.

↑   Перейти к этому комментарию
Ситуация, скорее всего, является авторской фантазией . Не заморачивайтесь.
Diana bolgarka
28 ноября 2024 года
+1
Чисто теоретически.
Detenyshka
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Diana bolgarka
А мне другое интересно. Объясните, пожалуйста! Что может привлечь 22-летную девушку к 45 летнему мужику? Он на 23 года старше нее и спокойно может быт ровесник ее родителей.

↑   Перейти к этому комментарию
Когда мне было 17 лет за мной ухаживал мжчина 34 лет) Тогда моему папе -отчиму столько же было) А мне было сним ужасно инетересно,но он реально был мачо-высокий красивый мужчина)
Diana bolgarka
29 ноября 2024 года
0
Целые 17 лет разница! Когда мне было 17, даже 20 летние казались как старики.
Detenyshka
29 ноября 2024 года
+1
угу. Было и такое в моей жизни
Diana bolgarka
29 ноября 2024 года
0
Detenyshka
29 ноября 2024 года
+1
marievsta
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
Целые 17 лет разница! Когда мне было 17, даже 20 летние казались как старики.

↑   Перейти к этому комментарию
Diana bolgarka пишет:
Когда мне было 17, даже 20 летние казались как старики.
Очень многое зависит от круга общения. Как раз в свои 17 лет я попала в КСП, а в18 устроилась на работу в рекламное агентство. И там и там была самой младшей, основной костяк был 32-36 лет. Несколько месяцев общения, совместных поездок, походов, совместной работы и проч, и они уже казались почти ровесниками. Такие же люди, нисколько не старые. Общие интересы, общие темы, общие шутки... С ровесниками было меньше совпадений
Впрочем, я и родителей своих никогда старыми не считала, даже в голову не приходило. Они очень активными были всегда
Diana bolgarka
29 ноября 2024 года
0
Сейчас, когда мне 56, то понимаю что так. Но в 17-20-22 лет совсем по другому думаешь.
marievsta
29 ноября 2024 года
+1
Вот и пишу про своё восприятие именно тогда, в 17-18 лет. Когда постоянно общаешься в кругу людей такого возраста, когда общие интересы, увлечения, мысли, разница в возрасте нивелируется, ее перестаешь ощущать
Diana bolgarka
29 ноября 2024 года
0
мафиозо
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Detenyshka
Когда мне было 17 лет за мной ухаживал мжчина 34 лет) Тогда моему папе -отчиму столько же было) А мне было сним ужасно инетересно,но он реально был мачо-высокий красивый мужчина)

↑   Перейти к этому комментарию
У меня тоже были возрастные ухажоры)))
Когда я была свободна, у меня был любовник, на 16 лет старше меня. Идеальные отношения. Лучших у меня не было)
lilly doc
28 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Diana bolgarka
А мне другое интересно. Объясните, пожалуйста! Что может привлечь 22-летную девушку к 45 летнему мужику? Он на 23 года старше нее и спокойно может быт ровесник ее родителей.

↑   Перейти к этому комментарию
Вы не поверите, но мне в 22 года очень даже были интересны отдельные мужчины 40+. Только не подкатывал никто, вот печаль печальная
Даже козлы
Diana bolgarka
28 ноября 2024 года
0
Чем были интересны? О чем могли говорить с ними?
Я в 22 еще училась, сыну было полтора года, мужу 25. А когда начала работать в 25 лет, коллектив был в 95% мужской- я строительный инженер. Общие темы были футбол (я болельщик), политика (интересовалась ей) и работа.
lilly doc
29 ноября 2024 года
+3
Diana bolgarka пишет:
Чем были интересны?
Опытом (профессиональным, жизненным), знаниями (колоссальными), статусом (точнее тем, что уже из себя что- то представляют).
Общаться было очень интересно, я ж про конкретных мужчин пишу. И принять восхищение человеком за влюбленность - это на раз\два.
Был бы там встречный интерес- неизвестно, во что бы вылилось.
Diana bolgarka
29 ноября 2024 года
0
Вот поэтому я рада, что когда начала работать и в моем круге общения были мужчины на 20 лет старше меня, я была уже замужем и с ребенком.
Милости_Пряности
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
Чем были интересны? О чем могли говорить с ними?
Я в 22 еще училась, сыну было полтора года, мужу 25. А когда начала работать в 25 лет, коллектив был в 95% мужской- я строительный инженер. Общие темы были футбол (я болельщик), политика (интересовалась ей) и работа.

↑   Перейти к этому комментарию
В мои 20 лет большинство знакомых были на 15-25 лет старше. Нормально общались, трепались ни о чем, с некоторыми до сих пор связь держим.
Diana bolgarka
29 ноября 2024 года
0
MonteLu
29 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Diana bolgarka
А мне другое интересно. Объясните, пожалуйста! Что может привлечь 22-летную девушку к 45 летнему мужику? Он на 23 года старше нее и спокойно может быт ровесник ее родителей.

↑   Перейти к этому комментарию
Если не брать в расчёт героя поста, то много чем. В моё время многие девчонки смотрели во все глаза на мужчин, побывавших в горячих точках. Кто-то и замужем побывал, правда, оказалось, что изначальная романтика никак не помогла в семейных отношениях.
Разница в таких парах была от десяти лет и выше.
Ну а сейчас банально кошелёк и статус девчонок привлекает.
Diana bolgarka
29 ноября 2024 года
+1
Ну а сейчас банально кошелёк и статус девчонок привлекает
Точно
domovenok97
28 ноября 2024 года
+5
max6 пишет:
Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление.
Отожмите бизнес у работодателя.
СытыйПапа1969
28 ноября 2024 года
0
сонник
28 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий domovenok97
max6 пишет:
Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление.
Отожмите бизнес у работодателя.

↑   Перейти к этому комментарию
Зачем отжимать? Роман закрутить. Какие тр Какие требования выдвигал автор? Думаю что владелец бизнеса вот немножко, но им соответствует, уж футболка у него точно чистая кормить он будет не пирожками, а как минимум креветками.
Иринка и малыш
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий domovenok97
max6 пишет:
Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление.
Отожмите бизнес у работодателя.

↑   Перейти к этому комментарию
max6 (автор поста)
28 ноября 2024 года
-1
В ответ на комментарий domovenok97
max6 пишет:
Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление.
Отожмите бизнес у работодателя.

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, это подло. Он не заслуживает такого отношения
domovenok97
28 ноября 2024 года
0
Ой, я вас умоляю! Сколько человек приходят в чей-то готовый бизнес, учатся работать, узнают разные "подводные камни", нюансы, а потом увольняются, прихватывая базу клиентов или поставщиков, и открывают точно такой же. Да и еще на период раскрутки занимаются демпингом.
Честнее брать франшизу, но там денежки платить надо.
nefis2
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий max6
Нет, это подло. Он не заслуживает такого отношения

↑   Перейти к этому комментарию
вы и про пицерию так говорили ....типа чуть ли не благотворительностью там занимались
floroza
28 ноября 2024 года
+1
Пишите почаще, всегда с интересом читаю ваши посты и комментарии к ним))
lialia12
28 ноября 2024 года
+1
Автор и так старается , это третий или четвёртый рост про козла. И события так развиваются быстро
Cathy
28 ноября 2024 года
+2
А вам та девочка сама сообщила, что ей он "старпер" и "нищий"?
nefis2
29 ноября 2024 года
0
max6 пишет:
Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление.
простите, а где тут про перспективы, про которые вы писали раньше ?
max6 пишет:
отя, когда влезу, дальше все пойдёт, благодаря тому, что я человек целеустремлённый
так вы свой бизнес хотите или в чужой влезть? В этот то бизнес влезли?
max6 (автор поста)
29 ноября 2024 года
-1
Насчёт романа с владельцем бизнеса, как советовали выше - сразу нет. В первую очередь он не нравится, как человек. Хотя как руководитель бизнеса неплох. К тому же он женат и у него 3 детей. Ну и я не в его вкусе совершенно. И это хорошо. Потому что я, возможно, дура, но предпочитаю стоить карьеру честным трудом, а не через личные отношения.
Бизнес я хочу свой и никак не связанный с тем, где работаю сейчас

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль