Наконец-то
Мужик отвалился. Теперь пытается оказывать знаки внимания новой девочке, которая у нас недавно работает. Учитывая, что дяденьке уже 45, а девочке 22- вряд ли что-то получится. Для девочки он старпер, да ещё и нищий. Но это уже не моё дело.
У меня же всё по- прежнему. Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление. Уже обжигалась и теперь считаю, пересчитываю и боюсь в это опять влезать. Хотя, когда влезу, дальше все пойдёт, благодаря тому, что я человек целеустремлённый
У меня же всё по- прежнему. Улучшаю чужой бизнес и очень хочу свой. Проблема, как всегда, одна- я не могу выбрать направление. Уже обжигалась и теперь считаю, пересчитываю и боюсь в это опять влезать. Хотя, когда влезу, дальше все пойдёт, благодаря тому, что я человек целеустремлённый
| +22 |
max6
|
125 комментариев |





Комментарии
И как тот мужик пытается оказать знаки внимания девочке? Пирожок ей купил? Побрился хоть? Майка у него сейчас глаженная?
Что у Вас там за бомжатский офис такой? Блин 7 с лишним лет проработал в офисе в Москве и в Питере. Строжайший дрескод - белая или голубая рубашка, галстук, костюм. Ограничения были и по причёске, да и трёхдневная щетина была запрещена. Девушкам тоже были довольно строгие предписания и они очень мучались в жару потому что без колготок им приходить на работу было нельзя.
А тут бомжик немытый с Вами работает. Как так?
есть так называемый утиный тест. Это к нам пришло из США (duck-test), это тест на очевидность происходящего.
Ну типо "Если я вижу птицу, которая ходит и летает, как утка, выглядит, как утка, плавает и крякает, как утка - то это точно утка"
Так вот. Если я вижу в бюро вонючего, небритого, грязного мужчину, который ходит всю неделю в нестираных футболках - то это бомжик. Не "ну почему сразу бомжик", нет нет. Это бомжик.
И вот у меня сразу вопрос. У нас даже уборщицы в бюро выглядели опрятными, чистыми, ухоженными. Как так, что у Вас работает такой бомж? Что он там у Вас делает? Почему его не вызовет к себе и не пропесочит Ваш бигбосс?
Я сам проработал в бюро всю свою жизнь и просто не могу себе представить, что рядом со мной, таким чистеньким, в белоснежной рубашечке, выбритом и подстриженном будет работать такой коллега, который пытался Вас подкупить пирожком!
Дело было в 90-х, когда наш бизнес-класс только формировался. Это к утиному тесту. У нас на работе было очень много клиентов - новоявленных бизнесменов. Большинство старались соответствовать: малиновые пиджаки, толстенные золотые цепи на шее, часы. И вот они как раз и подсказали мне, что по внешности не судят, что вон тот дедушка в кепочке и затёртой курточке, который приезжает на "Жигулях", богат, как крёз, и веса имеет в их тусовке больше всех.
Дело было в 90-х, когда наш бизнес-класс только формировался. Это к утиному тесту. У нас на работе было очень много клиентов - новоявленных бизнесменов. Большинство старались соответствовать: малиновые пиджаки, толстенные золотые цепи на шее, часы. И вот они как раз и подсказали мне, что по внешности не судят, что вон тот дедушка в кепочке и затёртой курточке, который приезжает на "Жигулях", богат, как крёз, и веса имеет в их тусовке больше всех.
↑ Перейти к этому комментарию
вот я тебе отвечаю, я уже сто раз слышал эту сказку. Её рассказывают всегда только девочки, которые в бизнесе не работают и никогда не работали.
И ходит среди них молва, что бывают такие дедушки в потёртых тулупах, у которых миллионы и миллиарды, но которые приезжают к клиентам в ржавых Запорожцах, а то и на телегах, в которые беззубые быки запряжены.
Так вот, поверь моему опыту, как только у людей появляются деньги, они с телег пересаживаются в машины, и с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы. Вот как оно в реальной жизни.
Про одежду еще можно поверить, да и то вопрос, сколько стоят эти "кепочка и потертая курточка".
Но в автомобиль- никогда. Тем более "Жигули"
.- вот это ближе к правде
вот я тебе отвечаю, я уже сто раз слышал эту сказку. Её рассказывают всегда только девочки, которые в бизнесе не работают и никогда не работали.
И ходит среди них молва, что бывают такие дедушки в потёртых тулупах, у которых миллионы и миллиарды, но которые приезжают к клиентам в ржавых Запорожцах, а то и на телегах, в которые беззубые быки запряжены.
Так вот, поверь моему опыту, как только у людей появляются деньги, они с телег пересаживаются в машины, и с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы. Вот как оно в реальной жизни.
↑ Перейти к этому комментарию
Сам я езжу на "паркетнике", у меня BMW X1 полноприводной. В грязь и в бездорожье стараюсь не лезть.
Есть у меня брат сильно-старший, фанат сильных и крутых джипов.
Мы задрались на своем Пыжике его выковыривать, джип чем круче, тем тяжелее, отвага джиппера - это просто писец!
Хорошо, что у нас больше нашего коротыша нет, а на ладе мы не спасатели
вот я тебе отвечаю, я уже сто раз слышал эту сказку. Её рассказывают всегда только девочки, которые в бизнесе не работают и никогда не работали.
И ходит среди них молва, что бывают такие дедушки в потёртых тулупах, у которых миллионы и миллиарды, но которые приезжают к клиентам в ржавых Запорожцах, а то и на телегах, в которые беззубые быки запряжены.
Так вот, поверь моему опыту, как только у людей появляются деньги, они с телег пересаживаются в машины, и с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы. Вот как оно в реальной жизни.
↑ Перейти к этому комментарию
Или Omega Planet Ocean или Panerai. Первые стоят 5000, второе 8000 Евро. Поэтому даже если я в отпуске хожу в самоё простой белой майке и шортах за 10 евро, опытный глаз продавца или девушки-официантки тут же видит, что у меня есть деньги.
Вот как оно в жизни.
а если бы ты был без них? Хотя, конечно, по поведению тоже можно понять что-то)
вот я тебе отвечаю, я уже сто раз слышал эту сказку. Её рассказывают всегда только девочки, которые в бизнесе не работают и никогда не работали.
И ходит среди них молва, что бывают такие дедушки в потёртых тулупах, у которых миллионы и миллиарды, но которые приезжают к клиентам в ржавых Запорожцах, а то и на телегах, в которые беззубые быки запряжены.
Так вот, поверь моему опыту, как только у людей появляются деньги, они с телег пересаживаются в машины, и с Запорожцев пересаживаются в Мерседесы. Вот как оно в реальной жизни.
↑ Перейти к этому комментарию
А так, были такие, Петя, были. Это тебя у нас не было.
есть так называемый утиный тест. Это к нам пришло из США (duck-test), это тест на очевидность происходящего.
Ну типо "Если я вижу птицу, которая ходит и летает, как утка, выглядит, как утка, плавает и крякает, как утка - то это точно утка"
Так вот. Если я вижу в бюро вонючего, небритого, грязного мужчину, который ходит всю неделю в нестираных футболках - то это бомжик. Не "ну почему сразу бомжик", нет нет. Это бомжик.
И вот у меня сразу вопрос. У нас даже уборщицы в бюро выглядели опрятными, чистыми, ухоженными. Как так, что у Вас работает такой бомж? Что он там у Вас делает? Почему его не вызовет к себе и не пропесочит Ваш бигбосс?
Я сам проработал в бюро всю свою жизнь и просто не могу себе представить, что рядом со мной, таким чистеньким, в белоснежной рубашечке, выбритом и подстриженном будет работать такой коллега, который пытался Вас подкупить пирожком!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: по совокупности комментариев
↑ Перейти к этому комментарию
Этот тебя с другого поста занесло, про того боксёра с микропенисом, который девочек на ринге бил и золотую медаль получил.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ну, вдруг мы ещё не прочувствовали всю глубину наших глубин
Годов под полтос, куча проблем со здоровьем, два иждивенца на шее, тридцать тыщ на забор не наскрести даже с двух работ.. и то диспетчером в ночь, то шваброй махает... но нищеброд и чмошник - это не, это про них, не про нас...
Годов под полтос, куча проблем со здоровьем, два иждивенца на шее, тридцать тыщ на забор не наскрести даже с двух работ.. и то диспетчером в ночь, то шваброй махает... но нищеброд и чмошник - это не, это про них, не про нас...
↑ Перейти к этому комментарию
Годов под полтос, куча проблем со здоровьем, два иждивенца на шее, тридцать тыщ на забор не наскрести даже с двух работ.. и то диспетчером в ночь, то шваброй махает... но нищеброд и чмошник - это не, это про них, не про нас...
↑ Перейти к этому комментарию
а сколько Вам лет?
43? 45? 48?
↑ Перейти к этому комментарию
а сколько Вам лет?
43? 45? 48?
↑ Перейти к этому комментарию
Значица пирожок был прощальным?
Значица пирожок был прощальным?
↑ Перейти к этому комментарию
Значица пирожок был прощальным?
↑ Перейти к этому комментарию
В чём он провинился перед вами? В том, что посмел подкатить с предложением?
В чём он провинился перед вами? В том, что посмел подкатить с предложением?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Впрочем, я и родителей своих никогда старыми не считала, даже в голову не приходило. Они очень активными были всегда
↑ Перейти к этому комментарию
Когда я была свободна, у меня был любовник, на 16 лет старше меня. Идеальные отношения. Лучших у меня не было)
↑ Перейти к этому комментарию
Даже козлы
Я в 22 еще училась, сыну было полтора года, мужу 25. А когда начала работать в 25 лет, коллектив был в 95% мужской- я строительный инженер. Общие темы были футбол (я болельщик), политика (интересовалась ей) и работа.
Общаться было очень интересно, я ж про конкретных мужчин пишу. И принять восхищение человеком за влюбленность - это на раз\два.
Был бы там встречный интерес- неизвестно, во что бы вылилось.
Я в 22 еще училась, сыну было полтора года, мужу 25. А когда начала работать в 25 лет, коллектив был в 95% мужской- я строительный инженер. Общие темы были футбол (я болельщик), политика (интересовалась ей) и работа.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Разница в таких парах была от десяти лет и выше.
Ну а сейчас банально кошелёк и статус девчонок привлекает.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Честнее брать франшизу, но там денежки платить надо.
↑ Перейти к этому комментарию
Бизнес я хочу свой и никак не связанный с тем, где работаю сейчас
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: