Новая пекарня.
Здравствуйте!
Не бог весть что, но событие!
В нашем городе открыли новую пекарню. Сегодня.
Торжественно.
Ленточку перерезали, подарки раздавали и всё такое.
К ленточке я, конечно, не успела, не люблю рано вставать. Это у меня с детства да с периода работы в театре. А вот на раздачу слонов /читай - подарков/ я прибыла вовремя. Много акций и скидок, комплиментов и подарков. Чашечка натурального кофе и сумка для покупок, мелочь, а приятно! Три багета и четвёртый в подарок. Всего не перечислить.
Единственный минус - небольшая парковка при магазине. Пришлось искать место у соседнего гипермаркета. Послевкусие после посещения нового маназина-пекарни приятное, как и их хлеб.
Что ж, в добрый час! Обняла.
Ваша Бретонка...почти!










Не бог весть что, но событие!
В нашем городе открыли новую пекарню. Сегодня.
Торжественно.
Ленточку перерезали, подарки раздавали и всё такое.
К ленточке я, конечно, не успела, не люблю рано вставать. Это у меня с детства да с периода работы в театре. А вот на раздачу слонов /читай - подарков/ я прибыла вовремя. Много акций и скидок, комплиментов и подарков. Чашечка натурального кофе и сумка для покупок, мелочь, а приятно! Три багета и четвёртый в подарок. Всего не перечислить.
Единственный минус - небольшая парковка при магазине. Пришлось искать место у соседнего гипермаркета. Послевкусие после посещения нового маназина-пекарни приятное, как и их хлеб.
Что ж, в добрый час! Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
Кофе и шоколадная булка всего 1,95!
Это ж почти бесплатно!
У нас тоже такое нередко бывает: новую дёнерскую открывали- в день открытия дёнеры были по 1 евро ( правда, давно это было, когда дёнеры ещё по 3 евро стоили), недавно новую кухню- кафе с едой на вынос открывали- в день открытия все блюда из меню были за пол- цены и т.д.
Отличный выбор в пекарне. Хочу все сразу попробовать.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: