Ну и люди...
Всём здравствуйте!
Больше всего радует в наших людях, это умение считать чужие деньги. Они тебя из обеспеченного человека могут превратить в нищеброда. Из нищеброда сделать олигархом. И всё это основываясь на сугубо своих размышлениях, даже не зная как человек живет. В инете много чего можно написать и это не обязательно будет правдой.
Но наши люди основываясь на сугубо своём мнении, могут из тебя сделать даже клоном.
Чудные у нас люди однако.
И думают, если ты работаешь много сверхурочно, так это обязательно у тебя должны быть проблемы с деньгами.
Нет, дорогие , это ни чего не значит.
Сейчас просто большенство предприятий работает 24 х7.
А так как работать не кому, то и приходиться отдуваться за себя и того парня.
А не потому что тебе жрать нечего.
Я бы с большим удовольствием работала по 8 часов и домой. Дома намного лучше и интереснее.
Но увы, приходиться работать, работать и работать.
Так что прежде чем что-то писать, думайте, думайте и ещё раз думайте.
Если у вы не можете поставить себя на место другого человека. Развивайте своё мышление.
Всём хорошего дня.
Больше всего радует в наших людях, это умение считать чужие деньги. Они тебя из обеспеченного человека могут превратить в нищеброда. Из нищеброда сделать олигархом. И всё это основываясь на сугубо своих размышлениях, даже не зная как человек живет. В инете много чего можно написать и это не обязательно будет правдой.
Но наши люди основываясь на сугубо своём мнении, могут из тебя сделать даже клоном.
Чудные у нас люди однако.
И думают, если ты работаешь много сверхурочно, так это обязательно у тебя должны быть проблемы с деньгами.
Нет, дорогие , это ни чего не значит.
Сейчас просто большенство предприятий работает 24 х7.
А так как работать не кому, то и приходиться отдуваться за себя и того парня.
А не потому что тебе жрать нечего.
Я бы с большим удовольствием работала по 8 часов и домой. Дома намного лучше и интереснее.
Но увы, приходиться работать, работать и работать.
Так что прежде чем что-то писать, думайте, думайте и ещё раз думайте.
Если у вы не можете поставить себя на место другого человека. Развивайте своё мышление.
Всём хорошего дня.





Комментарии
То вам дома хорошо, то дома плохо, то денег нету, то дохрена их.. и такие качельки на протяжении двух последних ваших топиков...
В общем, совет думать прежде чем писать что-то - оч хороший
Весной одна ситуация была, сейчас другая. И это нормально.
Так что прежде чем осуждать, подумайте.
А может вы не правы. Вы же не знаете всего. Вот и все.
И дети тоже растут. И по мере их взросления могут происходить разные ситуации.
Сегодня ребёнок учиться хороша, а завтра перестал учиться. И начались проблемы.
Это тоже жизнь. Просто нужно всегда всё держать под контролем. И не целовать чадо в зад, если оно делает что-то не так.. А многие родители так и делают, а потом вырастает не пойми что или кто
Пишите почаще
Причина: Не хочу обсуждать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: