Просто запись после долгого отсутствия...
Как же давно я сюда не заходила, в страну мам. У меня уже два сыночка, старшему уже 8 лет, младшему 2 года. Наверное когда рожаешь второго ребенка понимаешь какие дети все же разные... Младший мой Захар такой шкода хитрющий, старший таким не был в его возрасте))) Но в одном они схожи, оба с рождения не признавали соску и бутылочки
. Мы уже 4 месяц как ходим в садик, ходить туда он любит. была проблема правда со сном на тихом часе, но она решилась т.к. нам разрешили приносить нашу любимую игрушку мягкую кошку, с ней он хорошо спит а тихом часе не просыпаясь. А то в основном он спал всего 20 минут и все.
Мы особо еще нормально не разговариваем, но уже прогресс есть, старший тоже только в 3 года заговорил. Любит играть в лего с братом, правда совсем мелкие детали ему не даем, но и в рот он из игрушек ничего не тащит. Старший обожает все молочное, а вот младший мясо очень любит любое.
В декрете осталось всего ничего быть, в конце весны выйду чуть раньше срока. Немного страшно после декрета выходить, опять привыкать к работе, к коллективу, там тем более много новичков. Но думаю быстро адаптируюсь. Тем более трудно жить на одну зарплату мужа, к тому же мы хотим купить квартиру побольше, а то в однокомнатной жить в четвером очень тесно, да и всем нужно свое личное пространство.
Что ж, для первой записи после долгого отсутствия думаю пока достаточно.
. Мы уже 4 месяц как ходим в садик, ходить туда он любит. была проблема правда со сном на тихом часе, но она решилась т.к. нам разрешили приносить нашу любимую игрушку мягкую кошку, с ней он хорошо спит а тихом часе не просыпаясь. А то в основном он спал всего 20 минут и все.
Мы особо еще нормально не разговариваем, но уже прогресс есть, старший тоже только в 3 года заговорил. Любит играть в лего с братом, правда совсем мелкие детали ему не даем, но и в рот он из игрушек ничего не тащит. Старший обожает все молочное, а вот младший мясо очень любит любое.
В декрете осталось всего ничего быть, в конце весны выйду чуть раньше срока. Немного страшно после декрета выходить, опять привыкать к работе, к коллективу, там тем более много новичков. Но думаю быстро адаптируюсь. Тем более трудно жить на одну зарплату мужа, к тому же мы хотим купить квартиру побольше, а то в однокомнатной жить в четвером очень тесно, да и всем нужно свое личное пространство.
Что ж, для первой записи после долгого отсутствия думаю пока достаточно.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: