Не может быть!
Ростелеком наконец-то сдался и выпустил Ютуб на волю.
Как говорится, не прошло и полгода. И даже после того, как один уважаемый человек поговорил с другим уважаемым человеком, стало ясно, что ограничения снимут. Буквально на следующий день появились в чатах сообщения от людей, пользующихся интернетом от других провайдеров, все с радостью или без, но сдались, а Ростелеком был твёрд, как никогда.
Ну что хочется сказать об этих шести месяцах, Ютуб всё равно смотрела, но только в телефоне посредством мобильного интернета. Значительно меньше, чем хотелось бы, приходилось выбирать. И дело не в деньгах, просто неудобно чисто физически.
Смотрела фильмы в ВК видео,выводя на экран телевизора, пыталась привыкнуть к Рутубу. За эти месяцы последний так и не развился, блогеры не поспешили размещать там свой контент. А жаль, могли бы воспользоваться ситуацией.
О себе могу сказать, что теперь точно Рутуб включать не буду и приложение уберу за ненадобностью.
Как говорится, не прошло и полгода. И даже после того, как один уважаемый человек поговорил с другим уважаемым человеком, стало ясно, что ограничения снимут. Буквально на следующий день появились в чатах сообщения от людей, пользующихся интернетом от других провайдеров, все с радостью или без, но сдались, а Ростелеком был твёрд, как никогда.
Ну что хочется сказать об этих шести месяцах, Ютуб всё равно смотрела, но только в телефоне посредством мобильного интернета. Значительно меньше, чем хотелось бы, приходилось выбирать. И дело не в деньгах, просто неудобно чисто физически.
Смотрела фильмы в ВК видео,выводя на экран телевизора, пыталась привыкнуть к Рутубу. За эти месяцы последний так и не развился, блогеры не поспешили размещать там свой контент. А жаль, могли бы воспользоваться ситуацией.
О себе могу сказать, что теперь точно Рутуб включать не буду и приложение уберу за ненадобностью.





Комментарии
У кого то парк,у кого то свое хозяйство- тем не менее,это не повод для оскорблений.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А я уже понадеялась, что ребенок сможет свои фильмы про редких животных и насекомых дальше смотреть
Я вчера первый раз только через телефон , через мобильный интернет запустила.
Попробую через вай-фай еще запустить сегодня. Тоже Ростелеком сейчас у меня. Но надежды мало
Вот если честно, смысла вообще не вижу в блокировке, кому надо, тот через 100 кругов ада пройдут и посмотрит...
Я так инсту закинула, надоело прыгать через VPN
И у меня работает
↑ Перейти к этому комментарию
А ноутбук сломался, интернет не ловит
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: