Про здоровье ребёнка, подростка.
Здравствуйте, записала дочку 11 лет к бесплатному кардиологу, немного не доверяю врачу, но всё-таки надеюсь, что врач не совсем пофигист. Но в прошлом году врач сказала, что пульс 50 это норма, поэтому я сомневаюсь.
Сейчас по Холтеру выявили ночную тахикардию до 115 пульс ночью, может, кто сталкивался с таким. Еще ферритин сдали 17 результат, там написано норма, но мне кажется маловато.
Жалобы были на потемнение в глазах, после уколов Церебролизина это уменьшилось. МРТ головного мозга в норме, дуплекс сосудов показывал сужение в январе, сейчас не повторяли пока.
Сейчас по Холтеру выявили ночную тахикардию до 115 пульс ночью, может, кто сталкивался с таким. Еще ферритин сдали 17 результат, там написано норма, но мне кажется маловато.
Жалобы были на потемнение в глазах, после уколов Церебролизина это уменьшилось. МРТ головного мозга в норме, дуплекс сосудов показывал сужение в январе, сейчас не повторяли пока.




Комментарии
Церебролизин в помойку. Сужение сосудов никак не изменится, дуплекс повторять смысла нет.
Спортом занимается?
Церебролизин в помойку. Сужение сосудов никак не изменится, дуплекс повторять смысла нет.
Спортом занимается?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Нет не выше, надо смотреть анализ целиком , возможно есть дефициты витаминов, в 6,12, 9 вит С
У нее еще гемоглобин 142 и анализ крови показывает густую кровь, нашим медикам это нормально, но я не знаю, что с этим делать и вдруг я ей буду давать железо и гемоглобин станет 150 или 160.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: