Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я хочу ребенка

Так странно, но я хочу ребенка...
Маааленькую ляльку. Кормить, купать, спать, гулять...

А потом лялька начинает ходить .. говорить "пливет ма ма..."
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я хочу ребенка
Так странно, но я хочу ребенка...
Маааленькую ляльку. Кормить, купать, спать, гулять...
А потом лялька начинает ходить .. говорить "пливет ма ма..." Читать полностью
 

Комментарии

Лена Демчук
25 ноября 2024 года
0
От Луиса Альберто?
Таниа-Ivanowna
25 ноября 2024 года
+1
Он же старый
Надо бы посвежее жеребца
Лена Демчук
25 ноября 2024 года
0
Написала, потому как не поняла смысл поста.
Таниа-Ivanowna
25 ноября 2024 года
+1
Зачем смысл!?
Главное - желание!!
900 (автор поста)
26 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Лена Демчук
Я обычно пишу дневник и скрываю ото всех, просто для себя веду, а тут в настройках забыла поставить "доступно только мне"
kristi82
25 ноября 2024 года
0
Что за поток сознания...
Ёжиковая мама
25 ноября 2024 года
0
Так родите. В чем проблема?
900 (автор поста)
26 ноября 2024 года
0
Онкологический диагноз в анамнезе по-женски, органы сохранили, но шейки почти нет, страх большой, что не выношу.
Ёжиковая мама
26 ноября 2024 года
0
Сочувствую. Тут только Вам решать рисковать или нет.
Cathy
25 ноября 2024 года
+3
А я уже не хочу...
900 (автор поста)
26 ноября 2024 года
0
Почему?
Cathy
26 ноября 2024 года
0
Возраст деторождения прошёл...
тюх
25 ноября 2024 года
0
Вам 35, если хочется- почему бы и нет.
В 35 третьего родила, да, беременность была сложнее, чем со старшими
900 (автор поста)
26 ноября 2024 года
+1
Онкологический диагноз в анамнезе по-женски, органы сохранили, но шейки почти нет, боюсь, что не выношу.. Врачи говорят надо пробовать, вот год после операции прошел.. Настраиваюсь
тюх
26 ноября 2024 года
0
сложная ситуация, стоит ли рисковать в таком случае
900 (автор поста)
26 ноября 2024 года
0
не знаю( понимаю, что если в ближайшие годы не решусь, потом уже точно нет
Мамочка Ленуся
25 ноября 2024 года
+2
Тю, если хотите - рожайте...Я в 36 родила третьего, беременность прошла замечательно, родила сама, без проблем.

Кстати, после первых шагов и слов, будут и болячки, и потом сад, школа, учеба..Детку надо обувать, одевать, кормить, учить, развивать....
Spika8
25 ноября 2024 года
+3
Богу в помощь пусть всё получится!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль