Подарок от города и области к Дню матери
В рамках объявленного Президентом 2024 года - Годом семьи, областные и городские власти приготовили подарок мамам, имеющим знак
отличия «Материнская доблесть» 1-й, 2-й и(или) 3-й степени. В Екатеринбурге, в Киноконцертном зале Космос состоялся праздничный концерт, куда были приглашены мамы + еще 1 представитель от семьи (муж, ребенок, по выбору участниц), там же состоялся розыгрыш ценных призов 2 этапа викторины "Опорный край".
От нашего города для того, чтобы поездка мам была комфортной, выделили автобус.
Со мной на концерт ходила средня дочь, она присоединилась к нам уже в Екатеринбурге.
Перед входом в ККТ Космос всем выдали билеты, талоны в буфет и сертификаты "Пятерочки" на 1 т.р.
Народу было очень много. Пристроив свои "питательные" талоны мамочкам, которые поехали с небольшими детьми, мы с дочкой пошли на 3 этаж, где было поменьше народу, чтобы пообщаться и полюбоваться в окно на кусочек почти уже зимнего Екатеринбурга.
Концерт понравился, атмосфера была очень позитивная, звук хороший.
В ходе мероприятия было вручение знаков отличия мамам, воспитывающим 10 детей. В зале были мамы, у которых 11, 12 и даже 14 деток.
отличия «Материнская доблесть» 1-й, 2-й и(или) 3-й степени. В Екатеринбурге, в Киноконцертном зале Космос состоялся праздничный концерт, куда были приглашены мамы + еще 1 представитель от семьи (муж, ребенок, по выбору участниц), там же состоялся розыгрыш ценных призов 2 этапа викторины "Опорный край".
От нашего города для того, чтобы поездка мам была комфортной, выделили автобус.
Со мной на концерт ходила средня дочь, она присоединилась к нам уже в Екатеринбурге.
Перед входом в ККТ Космос всем выдали билеты, талоны в буфет и сертификаты "Пятерочки" на 1 т.р.
Народу было очень много. Пристроив свои "питательные" талоны мамочкам, которые поехали с небольшими детьми, мы с дочкой пошли на 3 этаж, где было поменьше народу, чтобы пообщаться и полюбоваться в окно на кусочек почти уже зимнего Екатеринбурга.
Концерт понравился, атмосфера была очень позитивная, звук хороший.
В ходе мероприятия было вручение знаков отличия мамам, воспитывающим 10 детей. В зале были мамы, у которых 11, 12 и даже 14 деток.






Комментарии
Минутка доброго юмора
Ну вот, мы рано остановились) так и не узнаем, как это: спать под присмотром))
Минутка доброго юмора
↑ Перейти к этому комментарию
Очень красиво! А что за храм?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: