Понедельник, 25 ноября 2024.
Всем доброго времени суток!
Вот и нашлось немного времени и что-то написать. Самое важное и главное в этой жизни.
Время летит не успеваю оглянутся как уже опять новый день настаёт.
Маруся учится хорошо, танцует. ЛМ находится сейчас в отпуске осталось совсем немного времени отдыхать и потом опять на работу.
4 ноября отмечали день рождения у Саши. Ездили к нему в гости. Максим получил новый паспорт. Ведь ему в сентябре исполнилось уже 20 лет а Саше 26 лет. Быстро выросли мои мальчики. Юля работает в Альфа-Банке. Втюхивает карты.
А я только и успеваю немного оглянутся назад.
Вот и сегодня оглянулась вчерашний день
Вот наконец то и пролетело это воскресенье. Единственный мой выходной. Даже в этот день я думала что буду работать. Но увы и ах мне пришлось немного отдохнуть. В субботу вечером я отправила смс маме ученицы, чтобы узнать придёт она на занятия или нет. Ответа не было.
Я думала что они придут, но увы и ах оказалось совсем не так.
В воскресенье я утром отправила СЛМ и Марию на конкурс. А сама пошла готовить тетрадки к занятиям. Сижу готовлю и тут приходит сначала оплата за занятия и минут через пять смс что ребенок больше ходить на занятия не будет так как оплачивать занятия нечем. Ну и ладно: "Баба с воза, кобыле легче!" И махнула на всё рукой. Хоть один день отдохну.
Но если бы они мне написали бы что они не придут ещё в субботу то тогда я поехала бы с Марией на конкурс. Но увы и ах этого не произошло.
И я пошла покрасила волосы немного отдохнула и поехала к маме поздравить её с праздником С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Я вас тоже всех поздравляю с таким прекрасным праздником, терпения и счастья всем вам. Счастливых и радостных дней. И всего самого наилучшего в нашем не лёгком воспитание и труде мам.
По дороге я пошла купила маме цветы.
Пришла к маме а она уже накрыла стол. Мы с ней посидели поболтали.
Потом приехал Максим принес нам по букету хризантем. Мы его покормили напоили чаем и поехали домой.
Максим довёз меня до дома посидел немного дома и поехал к себе домой.
А пока я была у мамы Мария выступала.
Первый танец который они представляли на конкурсе это "В поисках прекрасного настроения"




Потом был танец "Увидеть небо"


На конкурсе девочки представляли новый танец
"Забор". Костюм который обошёлся нам бы в 2300.
Спасибо большое за доброй девушке которая оплатила за него. Иначе было бы все по другому.
И вот наш новый танец.















Вот так и пролетело последнее воскресенье ноября.
Ну а я сегодня снова на работе.
Утром вынесла мусор. Убрала снег около киоска, а пока убирала снег киоск мой согрелся я пришла разулась разделась, вскипятила воды выпила чашечку кофе. И приступила к работе. Вот такие дела.
Вот и нашлось немного времени и что-то написать. Самое важное и главное в этой жизни.
Время летит не успеваю оглянутся как уже опять новый день настаёт.
Маруся учится хорошо, танцует. ЛМ находится сейчас в отпуске осталось совсем немного времени отдыхать и потом опять на работу.
4 ноября отмечали день рождения у Саши. Ездили к нему в гости. Максим получил новый паспорт. Ведь ему в сентябре исполнилось уже 20 лет а Саше 26 лет. Быстро выросли мои мальчики. Юля работает в Альфа-Банке. Втюхивает карты.
А я только и успеваю немного оглянутся назад.
Вот и сегодня оглянулась вчерашний день
Вот наконец то и пролетело это воскресенье. Единственный мой выходной. Даже в этот день я думала что буду работать. Но увы и ах мне пришлось немного отдохнуть. В субботу вечером я отправила смс маме ученицы, чтобы узнать придёт она на занятия или нет. Ответа не было.
Я думала что они придут, но увы и ах оказалось совсем не так.
В воскресенье я утром отправила СЛМ и Марию на конкурс. А сама пошла готовить тетрадки к занятиям. Сижу готовлю и тут приходит сначала оплата за занятия и минут через пять смс что ребенок больше ходить на занятия не будет так как оплачивать занятия нечем. Ну и ладно: "Баба с воза, кобыле легче!" И махнула на всё рукой. Хоть один день отдохну.
Но если бы они мне написали бы что они не придут ещё в субботу то тогда я поехала бы с Марией на конкурс. Но увы и ах этого не произошло.
И я пошла покрасила волосы немного отдохнула и поехала к маме поздравить её с праздником С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Я вас тоже всех поздравляю с таким прекрасным праздником, терпения и счастья всем вам. Счастливых и радостных дней. И всего самого наилучшего в нашем не лёгком воспитание и труде мам.
По дороге я пошла купила маме цветы.
Пришла к маме а она уже накрыла стол. Мы с ней посидели поболтали.
Потом приехал Максим принес нам по букету хризантем. Мы его покормили напоили чаем и поехали домой.
Максим довёз меня до дома посидел немного дома и поехал к себе домой.
А пока я была у мамы Мария выступала.
Первый танец который они представляли на конкурсе это "В поисках прекрасного настроения"
Потом был танец "Увидеть небо"
На конкурсе девочки представляли новый танец
"Забор". Костюм который обошёлся нам бы в 2300.
Спасибо большое за доброй девушке которая оплатила за него. Иначе было бы все по другому.
И вот наш новый танец.
Вот так и пролетело последнее воскресенье ноября.
Ну а я сегодня снова на работе.
Утром вынесла мусор. Убрала снег около киоска, а пока убирала снег киоск мой согрелся я пришла разулась разделась, вскипятила воды выпила чашечку кофе. И приступила к работе. Вот такие дела.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: