Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Обед/ужин, куриная грудка))

Понравился рецепт, решила приготовить



Отсебятина - фото и посчитала калорийность. Конкретно своей тарелки. Без "компотика" Овощи - приблизительно, я их не взвешивала, но там и калорийность ни о чем.








В перерасчете на 100г (только грудка): белки - 19г, жиры - 7г, углеводы - 2г, калорийность - 152 ккал.

P.S. опечатку в слове "цыпленок" видела

Получилось вкусно и сочно
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Обед/ужин, куриная грудка))
Тэги: рецепт

Понравился рецепт, решила приготовить
Отсебятина - фото и посчитала калорийность. Конкретно своей тарелки. Без "компотика" Овощи - приблизительно, я их не взвешивала, но там и калорийность ни о чем.
В перерасчете на 100г (только грудка): белки - 19г, жиры - 7г, углеводы - 2г, калорийность - 152 ккал.
P.S. опечатку в слове "цыпленок" видела Читать полностью
 

Комментарии

kukovyakinaov
23 ноября 2024 года
+1
Интересный рецепт, и красивый
ЛеноКК3001
23 ноября 2024 года
+3
Бедный кот, такой взгляд несчастный
OlgaPek
23 ноября 2024 года
0
Татьяна, добрый день (у нас уже ночь). У меня вопрос по котику. Как вы приучили его носить ошейник? У нас появился новый член котосемьи, Ему скоро исполнится пять месяцев. Хотим его социализировать, брать с собой в поездки. Надели на него силиконовый тонкий ошейник, практически невесомый. И столкнулись с дикой реакцией. Срывает! Катается! Умудряется как-то извернуть голову и впиться нижними клыками в хлястик ошейника! Чуть челюсть себе не вывихнул, дуралей,,, Сняла, конечно...жалко его! НО!!! Как все-таки приучить к ошейнику котика? Буду благодарна всем советам СМ мамочкам!
elena gamova
23 ноября 2024 года
+2
Это кошки такие,или носят или нет,мне кажется не приучить.
tatyha66
23 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий OlgaPek
Татьяна, добрый день (у нас уже ночь). У меня вопрос по котику. Как вы приучили его носить ошейник? У нас появился новый член котосемьи, Ему скоро исполнится пять месяцев. Хотим его социализировать, брать с собой в поездки. Надели на него силиконовый тонкий ошейник, практически невесомый. И столкнулись с дикой реакцией. Срывает! Катается! Умудряется как-то извернуть голову и впиться нижними клыками в хлястик ошейника! Чуть челюсть себе не вывихнул, дуралей,,, Сняла, конечно...жалко его! НО!!! Как все-таки приучить к ошейнику котика? Буду благодарна всем советам СМ мамочкам!

↑   Перейти к этому комментарию
OlgaPek пишет:
Как все-таки приучить к ошейнику котика?
Нам тоже хотелось бы, но увы( Такая же реакция, как у Вашего котика.
Пампушка-веселушка
23 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий OlgaPek
Татьяна, добрый день (у нас уже ночь). У меня вопрос по котику. Как вы приучили его носить ошейник? У нас появился новый член котосемьи, Ему скоро исполнится пять месяцев. Хотим его социализировать, брать с собой в поездки. Надели на него силиконовый тонкий ошейник, практически невесомый. И столкнулись с дикой реакцией. Срывает! Катается! Умудряется как-то извернуть голову и впиться нижними клыками в хлястик ошейника! Чуть челюсть себе не вывихнул, дуралей,,, Сняла, конечно...жалко его! НО!!! Как все-таки приучить к ошейнику котика? Буду благодарна всем советам СМ мамочкам!

↑   Перейти к этому комментарию
А котиков водят на ошейниках? Мне кажется котик вытечет из любого ошейника. Всегда видела только на шлейке, это понадёжнее будет.
Милости_Пряности (автор поста)
23 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий OlgaPek
Татьяна, добрый день (у нас уже ночь). У меня вопрос по котику. Как вы приучили его носить ошейник? У нас появился новый член котосемьи, Ему скоро исполнится пять месяцев. Хотим его социализировать, брать с собой в поездки. Надели на него силиконовый тонкий ошейник, практически невесомый. И столкнулись с дикой реакцией. Срывает! Катается! Умудряется как-то извернуть голову и впиться нижними клыками в хлястик ошейника! Чуть челюсть себе не вывихнул, дуралей,,, Сняла, конечно...жалко его! НО!!! Как все-таки приучить к ошейнику котика? Буду благодарна всем советам СМ мамочкам!

↑   Перейти к этому комментарию
Мы никак не приучали, он нам уже с ошейником достался))
OlgaPek
25 ноября 2024 года
0
Еще и с бубенчиком!
Хоровод игрушек
23 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий OlgaPek
Татьяна, добрый день (у нас уже ночь). У меня вопрос по котику. Как вы приучили его носить ошейник? У нас появился новый член котосемьи, Ему скоро исполнится пять месяцев. Хотим его социализировать, брать с собой в поездки. Надели на него силиконовый тонкий ошейник, практически невесомый. И столкнулись с дикой реакцией. Срывает! Катается! Умудряется как-то извернуть голову и впиться нижними клыками в хлястик ошейника! Чуть челюсть себе не вывихнул, дуралей,,, Сняла, конечно...жалко его! НО!!! Как все-таки приучить к ошейнику котика? Буду благодарна всем советам СМ мамочкам!

↑   Перейти к этому комментарию
Здравствуйте, а зачем вам ошейник для поездок? Обычно на котов шлейка надевают.
Ее так просто не скинешь)
smugljanka21
23 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий OlgaPek
Татьяна, добрый день (у нас уже ночь). У меня вопрос по котику. Как вы приучили его носить ошейник? У нас появился новый член котосемьи, Ему скоро исполнится пять месяцев. Хотим его социализировать, брать с собой в поездки. Надели на него силиконовый тонкий ошейник, практически невесомый. И столкнулись с дикой реакцией. Срывает! Катается! Умудряется как-то извернуть голову и впиться нижними клыками в хлястик ошейника! Чуть челюсть себе не вывихнул, дуралей,,, Сняла, конечно...жалко его! НО!!! Как все-таки приучить к ошейнику котика? Буду благодарна всем советам СМ мамочкам!

↑   Перейти к этому комментарию
Попробуйте одеть ошейник и начать с котом играть,чтоб он отвлекся. И так постепенно может приучите. Мы правда к шлейке таким образом приучали. Первый раз одели,он сразу завалился и рытался снять . Или пятиться. А во время игры,про шлейку сразу забывал. Играли с веревочкой,чтоб бегал
OlgaPek
25 ноября 2024 года
0
Пока на нём ошейник, он даже играть не хочет.
Aelle
23 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий OlgaPek
Татьяна, добрый день (у нас уже ночь). У меня вопрос по котику. Как вы приучили его носить ошейник? У нас появился новый член котосемьи, Ему скоро исполнится пять месяцев. Хотим его социализировать, брать с собой в поездки. Надели на него силиконовый тонкий ошейник, практически невесомый. И столкнулись с дикой реакцией. Срывает! Катается! Умудряется как-то извернуть голову и впиться нижними клыками в хлястик ошейника! Чуть челюсть себе не вывихнул, дуралей,,, Сняла, конечно...жалко его! НО!!! Как все-таки приучить к ошейнику котика? Буду благодарна всем советам СМ мамочкам!

↑   Перейти к этому комментарию
Ошейник в поездку - это можно сразу с котом попрощаться. Даже из шлеек они выворачиваются, а ошейник снять - вообще... Но шлейка всё-таки надёжнее.
OlgaPek
25 ноября 2024 года
0
Шлейка для поводка. А ошейник-от блох и клещей.
Aelle
25 ноября 2024 года
+1
А, ну, так это другое дело!
Пампушка-веселушка
23 ноября 2024 года
+1
Выглядит вкусно! Запекали, как я вижу, в фольге.
Какой у вас воспитанный котик! Я бы не успела отойти на расстояние, достаточное для фотографии, и было бы уже фото кота, пожирающего курицу.
elena gamova
23 ноября 2024 года
0
У него корма на три тыщи в месяц ,не голодает.
ШтУшА-НаТуШа
25 ноября 2024 года
0
где вы прочитали?
elena gamova
28 ноября 2024 года
0
В каждом посте,в расходах
Милости_Пряности (автор поста)
23 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Выглядит вкусно! Запекали, как я вижу, в фольге.
Какой у вас воспитанный котик! Я бы не успела отойти на расстояние, достаточное для фотографии, и было бы уже фото кота, пожирающего курицу.

↑   Перейти к этому комментарию
Пока находишься рядом он делает вид, что воспитанный Стоит выйти с кухни - уже покушается
Запекала не в фольге, я просто противень фольгой застилаю, чтобы не пригорало и чистым оставался. Сверху не накрываю)
IRINA911
23 ноября 2024 года
0
Так воспитанный котик получил грудку курицы или нет?
Милости_Пряности (автор поста)
23 ноября 2024 года
0
Как ему можно не дать? В голодный обморок упадёт еще , не кормят же
IRINA911
23 ноября 2024 года
0
Похододало , питание такой красоте должно быть усиленным.
Ксеня 4
23 ноября 2024 года
+1
Есть не хочу, только поела, а вот от винишка прям слюна потекла)))
Сократовна
23 ноября 2024 года
0
Выглядит очень вкусно. Спасибо за идею, что то я подзабыла про кармашки из филе, надо сделать))
lialia12
23 ноября 2024 года
0
аппетитно
irina irena777
24 ноября 2024 года
0

Уверена что вкусно.
LiSeNoK 27
25 ноября 2024 года
0
кот шикарнючий

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль