Обед/ужин, куриная грудка))
Понравился рецепт, решила приготовить
Отсебятина - фото и посчитала калорийность. Конкретно своей тарелки. Без "компотика"
Овощи - приблизительно, я их не взвешивала, но там и калорийность ни о чем.





В перерасчете на 100г (только грудка): белки - 19г, жиры - 7г, углеводы - 2г, калорийность - 152 ккал.
P.S. опечатку в слове "цыпленок" видела
Получилось вкусно и сочно
Отсебятина - фото и посчитала калорийность. Конкретно своей тарелки. Без "компотика"
Овощи - приблизительно, я их не взвешивала, но там и калорийность ни о чем.
В перерасчете на 100г (только грудка): белки - 19г, жиры - 7г, углеводы - 2г, калорийность - 152 ккал.
P.S. опечатку в слове "цыпленок" видела
Получилось вкусно и сочно





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ее так просто не скинешь)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Какой у вас воспитанный котик! Я бы не успела отойти на расстояние, достаточное для фотографии, и было бы уже фото кота, пожирающего курицу.
Какой у вас воспитанный котик! Я бы не успела отойти на расстояние, достаточное для фотографии, и было бы уже фото кота, пожирающего курицу.
↑ Перейти к этому комментарию
Запекала не в фольге, я просто противень фольгой застилаю, чтобы не пригорало и чистым оставался. Сверху не накрываю)
Уверена что вкусно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: