Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Круг замкнулся.

Здравствуйте!
Внезапно возникло философское размышление...
понравилась модель, загорелась, мне это надо связать немедленно!
Спицы, пряжа, две недели увлечённо работаю. Швы, вто, доведение до носибельного состояния и...
вещь перестала нравиться и радовать...
Шкаф забивается, хоть дари кому...
и что это, у кого так было?
Совет не вязать не принимается...
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Круг замкнулся.
Здравствуйте!
Внезапно возникло философское размышление...
понравилась модель, загорелась, мне это надо связать немедленно!
Спицы, пряжа, две недели увлечённо работаю. Швы, вто, доведение до носибельного состояния и...
вещь перестала нравиться и радовать...
Шкаф забивается, хоть дари кому...
и что это, у кого так было? Читать полностью
 

Комментарии

lilly doc
22 ноября 2024 года
+7
Мне все мои вещи больше нравятся в процессе работы.
Я люблю сам процесс.
Почему бы и не подарить, если есть кому.
fateeva65 (автор поста)
22 ноября 2024 года
+2
Спасибо, вот и я о том же... как завороженная вяжу, а потом... возможно, вы и правы... нужно открывать магазинчик
fateeva65 (автор поста)
22 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий lilly doc
Мне все мои вещи больше нравятся в процессе работы.
Я люблю сам процесс.
Почему бы и не подарить, если есть кому.

↑   Перейти к этому комментарию
Дарить особо некому, а идея отличная!
Gidra-2014
23 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий lilly doc
Мне все мои вещи больше нравятся в процессе работы.
Я люблю сам процесс.
Почему бы и не подарить, если есть кому.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот мне тоже процесс больше нравится. Поэтому в основном вяжу родственникам.
Пампушка-веселушка
22 ноября 2024 года
+1
Отдать в детский дом или дом престарелых?
MonteLu
22 ноября 2024 года
0
Наверное, этот совет не годится для страны проживания автора.
fateeva65 (автор поста)
22 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Отдать в детский дом или дом престарелых?

↑   Перейти к этому комментарию
Отдаю потихоньку... щаз даже специально связала бактус, снуд и шаль, специально к нг.
MonteLu
22 ноября 2024 года
+5
У меня бывало, что вяжешь-вяжешь, и только под конец понимаешь, что носить не будешь. Вот мне очень нравятся шали и палантины, нравится их вязать, а сама не ношу даже лёгкие из х/б пряжи. Все дарила, благо, что желающие были.
А когда только появилась Ализе Ангора Голд Омбре Батик, я так вдохновилась, что быстро связала себе джемпер по турецкому видео. Ну и он оказался очень тёплым, я такое не ношу, отдала свекрови.
fateeva65 (автор поста)
22 ноября 2024 года
+1
Хороший совет, подарю новый кардиган свекрови на нг! Спасибо!
lena1463
22 ноября 2024 года
+9
Это, как у шопоголика, - порыв купить! Купишь, а потом понимаешь, что сначала носить не с чем, потом погоды не было,.... а потом и не к чему начинать носить...
fateeva65 (автор поста)
22 ноября 2024 года
0
100%...
mirra 55
22 ноября 2024 года
+1
Тоже самое,надоело шкаф забивать,в итоге пока вяжу носки,нравится.На очереди варежки.
петруся
22 ноября 2024 года
+4
Неа, не бывает. Может быть потому, что себе очень редко вяжу. Остальным строго под заказ. Т есть они самвыбирают, обсуждаем. Носят потом все. Ив последнее врея вяжу из не дешевой пряжи, так что разорительно будет вязать в шкаф или на раздачу.
У меня бывает так , что вещь перестает нравися в процессе вязания. Это когда что-то достаточно объемное. Устаю от вещи. Но потом ,собрав, постирав, испытываю удовлетворение.
Кузнецова2806
23 ноября 2024 года
0
У меня похожие чувства. Но потом убираю вещь в шкаф, недели через две она мне уже снова нравится.
missis lebedeva12
22 ноября 2024 года
+2
Мне вначале нравится пряжа, потом думаю, что связать из нее. Вязаную вещь ношу с удовольствием. Перестают нравится вещи, которые носятся долго, раздаю или выбрасываю
dyatchina t
23 ноября 2024 года
+1
бывает, вяжу, ношу, потом уже надоедают, или новое связала
irina irena777
23 ноября 2024 года
0

Я тоже люблю вязать!
Пока все что связала ношу. Ещё ни разу не ошиблась - под многое подходит. Я выбираю красивые и интересные модели и сразу представляю себе с какой одеждой буду сочетать
fateeva65 (автор поста)
23 ноября 2024 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль