С какого возраста точно делают флюорографию?
Мне всегда казалось, что с 16 именно полных.
А тут от моего требуют прямо срочно. Так ему ж полных 16 то нет. Зимой только. Я думала ему через год.
Всё таки с 16 полных или до 16. Мне понять записать его сегодня или как?
А тут от моего требуют прямо срочно. Так ему ж полных 16 то нет. Зимой только. Я думала ему через год.
Всё таки с 16 полных или до 16. Мне понять записать его сегодня или как?




Комментарии
сейчас нагуглила - с 15 лет в 2024-м делают.
↑ Перейти к этому комментарию
так никакой логики и не поняла ...
ничего не требовали
на 1 курсе ставили диаскин
так никакой логики и не поняла ...
↑ Перейти к этому комментарию
А так спасибо, я его уже записала.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: