Тройки, четвёрки, пятёрки и всё остальное.
Ну тройки - это по Максу. У остальных троек даже нет. Но и Максовы тройки в этот раз хорошие "с запасом". То есть всяких там 2,41 уже нет. Которых надо срочно пересдать. Даже новую четверть хорошо уже начал. И всё "на страхе". Друга кстати в армию так и забрали. Так что мотивация у Макса теперь железобетонная.
Четверок тоже немало. И что меня удивило по сравнению с 8 классом. Пятёрки не только по "простым" предметам типа музыки. Английский, который в 8 классе был под угрозой он вытянул всё-таки на пять. И входной контрольной, и тремя тестами (был на них на всех трёх, что для него важно). За химию любимую боролся до последнего прям 28 числа пятёрка вышла.
При этом крайне плоха география опять же. Литература на порядок лучше русского.
Математика. Тут спасибо репетитору он держит марку.
Остальное для аттеста сойдёт.
Артемий сейчас ПЛАНОВО в больнице. Это обычная палата. Уже пять дней, изнылся правда что дети маленькие в соседях. Я то понимаю, хорошо что планово и не реанимация, и ныть силы есть. Значит всё точно под контролем. А дети так он же с родителями жить рано или поздно будет. Там такие дети. В обеих семьях. Говорю, что и ты таким был. Он глазами хлопает на видео: "Вот же..." Что удивительно переживает за художку. Раскрылся.
Арсений отличник в профильном классе. Ему действительно повезло. Ещё и поэтому родители, сын и его бывшая жена, постараются забрать детей как можно раньше. Арсения есть смысл учить по полной, для него наш профильный класс не потолок. А вот с художкой у него наоборот не заладилось. Поступил "чисто", но быстро перегорел. Скорей всего доучится пока со мной, а дальше всё. Соственно родительские планы пристроить в профессию уже на первой неделе рухнули. Но зато Тёма неожиданно подхватил, хотя на него то вот вообще не рассчитывали.
Как-то вот здоровье - здоровьем, а Тёма самый целеустремлённый из детей, именно у него есть тяга ко всему. Да ограничения по здоровью отпечаток оставляют, но в остальном он очень разносторонний. Да даже здесь, сам не в спорте, но следит за друзьями, которые там, за обсудждениями, за взрослыми спортсменами. То есть ему везде надо быть, даже там где самому нельзя, хоть зрителем на трансляциях. Сложно ему это.
С учёбой всё ничего. Буквально несколько четвёрок, но там такой класс, что он звезда. Вот насколько Арсению повезло с классом, настолько ему не повезло.
Думаю тоже, что переезд к родителям изменит ситуацию.
В целом все радуют. Даже вот Макс.
Четверок тоже немало. И что меня удивило по сравнению с 8 классом. Пятёрки не только по "простым" предметам типа музыки. Английский, который в 8 классе был под угрозой он вытянул всё-таки на пять. И входной контрольной, и тремя тестами (был на них на всех трёх, что для него важно). За химию любимую боролся до последнего прям 28 числа пятёрка вышла.
При этом крайне плоха география опять же. Литература на порядок лучше русского.
Математика. Тут спасибо репетитору он держит марку.
Остальное для аттеста сойдёт.
Артемий сейчас ПЛАНОВО в больнице. Это обычная палата. Уже пять дней, изнылся правда что дети маленькие в соседях. Я то понимаю, хорошо что планово и не реанимация, и ныть силы есть. Значит всё точно под контролем. А дети так он же с родителями жить рано или поздно будет. Там такие дети. В обеих семьях. Говорю, что и ты таким был. Он глазами хлопает на видео: "Вот же..." Что удивительно переживает за художку. Раскрылся.
Арсений отличник в профильном классе. Ему действительно повезло. Ещё и поэтому родители, сын и его бывшая жена, постараются забрать детей как можно раньше. Арсения есть смысл учить по полной, для него наш профильный класс не потолок. А вот с художкой у него наоборот не заладилось. Поступил "чисто", но быстро перегорел. Скорей всего доучится пока со мной, а дальше всё. Соственно родительские планы пристроить в профессию уже на первой неделе рухнули. Но зато Тёма неожиданно подхватил, хотя на него то вот вообще не рассчитывали.
Как-то вот здоровье - здоровьем, а Тёма самый целеустремлённый из детей, именно у него есть тяга ко всему. Да ограничения по здоровью отпечаток оставляют, но в остальном он очень разносторонний. Да даже здесь, сам не в спорте, но следит за друзьями, которые там, за обсудждениями, за взрослыми спортсменами. То есть ему везде надо быть, даже там где самому нельзя, хоть зрителем на трансляциях. Сложно ему это.
С учёбой всё ничего. Буквально несколько четвёрок, но там такой класс, что он звезда. Вот насколько Арсению повезло с классом, настолько ему не повезло.
Думаю тоже, что переезд к родителям изменит ситуацию.
В целом все радуют. Даже вот Макс.




Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: