Обновка.
Здравствуйте!
Сегодня про мою собаку. Нет, она жива и здорова, бодра и весела, слава богу!
Майло такса, ему в феврале будет 8 лет. Когда-то, в России, я выкупила его у алкашей за бутылку водки. Позже перевезла его во Францию. Это был тот ещё квест, даже и вспоминать не хочу... Мой муж одобрил вторую собаку в доме. В то время у него уже была собака, французский бульдог, Даллас, старенькая и больная. Они с Майло сразу подружились, и, я думаю, что благодаря ему она прожила дольше на пару лет. Русский шилопоп не давал ей долго спать, заставлял бегать, играть с мячиком.
А сегодня я ездила в магазин и ко всему прочему не могла пройти мимо нового свитерка для собакина. Новогодняя тематика вовсю гуляет по планете! Так что сегодня вам, друзья, для хорошего настроения, красавчик Майло в обновке!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!



Сегодня про мою собаку. Нет, она жива и здорова, бодра и весела, слава богу!
Майло такса, ему в феврале будет 8 лет. Когда-то, в России, я выкупила его у алкашей за бутылку водки. Позже перевезла его во Францию. Это был тот ещё квест, даже и вспоминать не хочу... Мой муж одобрил вторую собаку в доме. В то время у него уже была собака, французский бульдог, Даллас, старенькая и больная. Они с Майло сразу подружились, и, я думаю, что благодаря ему она прожила дольше на пару лет. Русский шилопоп не давал ей долго спать, заставлял бегать, играть с мячиком.
А сегодня я ездила в магазин и ко всему прочему не могла пройти мимо нового свитерка для собакина. Новогодняя тематика вовсю гуляет по планете! Так что сегодня вам, друзья, для хорошего настроения, красавчик Майло в обновке!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
И про старую собаку согласна. У Хэрриотта, по- моему, был рассказ, как у хозяина был старенький корги и молодой буль. Буль отчего- то умер, а корги совсем сдал, и собрался за ним следом. Хозяин завёл нового буля, и корги воспрял духом,и жил ещё долго и счастливо.
И про старую собаку согласна. У Хэрриотта, по- моему, был рассказ, как у хозяина был старенький корги и молодой буль. Буль отчего- то умер, а корги совсем сдал, и собрался за ним следом. Хозяин завёл нового буля, и корги воспрял духом,и жил ещё долго и счастливо.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы удивитесь, но и собак за пару тысяч евро иногда отдают "лишь бы взяли". Моя девица у меня так и появилась. Но иначе она бы хозяев сожрала
Не отвлекайтесь на мою скромную персону. Тема то в общем про милую собачку и ее одежку. Без "алкашей" пост был бы прекрасным предновогодним ярким и радостным!
Не отвлекайтесь на мою скромную персону. Тема то в общем про милую собачку и ее одежку. Без "алкашей" пост был бы прекрасным предновогодним ярким и радостным!
↑ Перейти к этому комментарию
То есть им писать можно что угодно и где угодно.
А другим нет.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вы удивитесь, но и собак за пару тысяч евро иногда отдают "лишь бы взяли". Моя девица у меня так и появилась. Но иначе она бы хозяев сожрала
↑ Перейти к этому комментарию
Карликовый кобель мраморного окраса. Красивый. Предложения о вязке поступали, но зачем породу портить
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Каждый видит то, что хочет.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Помню, как в 95-м году мы бегали за кошкой, чтобы её погладить. Наше "кис-кис" она не поняла совсем
↑ Перейти к этому комментарию
А это я с ним немножко попала в кадр)
В качестве туриста, кстати, не сложно было его вывезти.
А это я с ним немножко попала в кадр)
В качестве туриста, кстати, не сложно было его вывезти.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ещё шок-контент. Тут у меня еще и дочка в животе
Вот ещё шок-контент. Тут у меня еще и дочка в животе
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ещё шок-контент. Тут у меня еще и дочка в животе
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ещё шок-контент. Тут у меня еще и дочка в животе
↑ Перейти к этому комментарию
Прям до слез, как вспомню вашу историю об Илае
А фотография великолепная! Такой важный момент успел фотограф зацепить
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: