Привет, "одногруппницы" и все заглянувшие! Приглянулся мне котик Зинаиды Быриной Но я совсем не вяжу крючком. И под вдохновением мастерства Зинаиды связала кота спицами. Может лежать Может и сидеть Ализе Софти, спицы 2,5. Все детали вязала по кругу. Читать полностью
Божечки!!! сколько же тискательности в этом чуде!!!! Мяяяягонький, пуууухленький!!!! В обнимку с ним так уютненько!!!! Классный!!!! Давненько и в моих хотелочках заныкан, да всё очередь до него не доходит .глядя на вашего опять захотелось . Жалко, что с такими работами в конкурсах не участвуете- для МегаКонкурса как раз бы достойный был участник...
Комментарии
Прелестный котик!!!
Чудесный котяра.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: