ИТОГИ КОНКУРСА "НАШИ ХРАНИТЕЛИ"
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, НАШИ ДОРОГИЕ РУКОДЕЛОЧКИ!!!!
Ну вот, завершился наш волшебный конкурс: "НАШИ ХРАНИТЕЛИ"
Который проходил ЗДЕСЬ: https://www.stranamam.ru/post/15222306/
Наши участницы прекрасно потрудились , столько подарили нам красоты и позитива !!!!! Полюбоваться великолепными работами конкурсантов можно ТУТ: https://www.stranamam.ru/album/15222328/
От всей души благодарим, вас, за участие в конкурсе! Спасибо сердечное за вашу фантазию и талант, за позитив и чудо, которое вы дарите всем нам !!!!


Поздравляем с заслуженной победой призеров !!!!!
Девочки, от всей души, желаем вам творческих успехов, вдохновения!!!! Пусть всё, что вы создаете своими золотыми ручками, приносит радость и счастье окружающим. Мира и добра, вам, дорогие!!!!!


А так - же, хотим от души поблагодарить тех рукоделочек, которые в этом сезоне прошли с нами до самого конца, не пропустили ни одного конкурса!!!


Таиса-Таиса1810 (https://www.spletenie.ru/users/taisa1810/stranamam/)- наша прекрасная мастерица, ни один ее пост не оставался без волшебной истории и конечно трогательных игрушек.
Светлана-fanofcats (https://www.spletenie.ru/users/fanofcats/stranamam/ )- великолепная мастерица спицевых игрушек и не только, которые всегда наполняли душу теплом.
Юлия -juliya-80 (https://www.spletenie.ru/users/juliya-80/stranamam/)-каждая ее игрушка, всегда наполнена теплом и нежностью, ведь плюшевая пряжа для нее подвластна.
Ирина -irina-iri-64-(https://www.spletenie.ru/users/irina-iri-64/stranamam/)- наш прекрасный администратор и вдохновитель, ее куколки всегда приводят в восторг и восхищение
Лина -fialka-22-(https://www.spletenie.ru/users/fialka-22/stranamam/)- так же, наш идейный вдохновитель, модератор и прекрасная мастерица. В этом сезоне она подарила нам частичку своей души, ее лисички как лучики, приносили нам хорошее настроение.
Ну и конечно, ИТОГИ КОНКУРСА !!!!!!!
1 место:

2 место поделили 2 участницы:

3 место:

4 место:

5 место:

Приз зрительских симпатий :
И огромная благодарность всем всем участницам конкурса!

Ждём вас всех в завершающем конкурсе этого года-в МЕГАКОНКУРСЕ!!!
Ну вот, завершился наш волшебный конкурс: "НАШИ ХРАНИТЕЛИ"
Который проходил ЗДЕСЬ: https://www.stranamam.ru/post/15222306/
Наши участницы прекрасно потрудились , столько подарили нам красоты и позитива !!!!! Полюбоваться великолепными работами конкурсантов можно ТУТ: https://www.stranamam.ru/album/15222328/
От всей души благодарим, вас, за участие в конкурсе! Спасибо сердечное за вашу фантазию и талант, за позитив и чудо, которое вы дарите всем нам !!!!



Поздравляем с заслуженной победой призеров !!!!!
Девочки, от всей души, желаем вам творческих успехов, вдохновения!!!! Пусть всё, что вы создаете своими золотыми ручками, приносит радость и счастье окружающим. Мира и добра, вам, дорогие!!!!!



А так - же, хотим от души поблагодарить тех рукоделочек, которые в этом сезоне прошли с нами до самого конца, не пропустили ни одного конкурса!!!



Таиса-Таиса1810 (https://www.spletenie.ru/users/taisa1810/stranamam/)- наша прекрасная мастерица, ни один ее пост не оставался без волшебной истории и конечно трогательных игрушек.
Светлана-fanofcats (https://www.spletenie.ru/users/fanofcats/stranamam/ )- великолепная мастерица спицевых игрушек и не только, которые всегда наполняли душу теплом.
Юлия -juliya-80 (https://www.spletenie.ru/users/juliya-80/stranamam/)-каждая ее игрушка, всегда наполнена теплом и нежностью, ведь плюшевая пряжа для нее подвластна.
Ирина -irina-iri-64-(https://www.spletenie.ru/users/irina-iri-64/stranamam/)- наш прекрасный администратор и вдохновитель, ее куколки всегда приводят в восторг и восхищение
Лина -fialka-22-(https://www.spletenie.ru/users/fialka-22/stranamam/)- так же, наш идейный вдохновитель, модератор и прекрасная мастерица. В этом сезоне она подарила нам частичку своей души, ее лисички как лучики, приносили нам хорошее настроение.
Ну и конечно, ИТОГИ КОНКУРСА !!!!!!!
1 место:
2 место поделили 2 участницы:
3 место:
4 место:
5 место:
Приз зрительских симпатий :
И огромная благодарность всем всем участницам конкурса!
Ждём вас всех в завершающем конкурсе этого года-в МЕГАКОНКУРСЕ!!!






Комментарии
Да и вообще было интересно следить за талисманами, потому что за каждым из них стоит целая история!
Отдельная благодарность за поддержку (и не только моральную) в ходе проведения конкурса - мне и идей подкинули, и выкройками поделились, и в написании поста подбодрили. А тут еще и открытку с благодарностью за участие в конкурсе прислали - очень приятно, спасибо!
Столько красоты было связано на конкурсе!!
Большое спасибо Томочке, нашему администратору и вдохновителю на новые свершения!!!
Спасибо всем за внимание к моим работам!
↑ Перейти к этому комментарию
Уже жду с нетерпением и накапливаю идеи...
Отдельная благодарность нашей Томочке-организатору этих всех конкурсов-такое внимание,доброжелательность было оказано каждому участнику!. А трудолюбие Томочки,энтузиазм-достойны восхищения! СПАСИБО!!!!
Поздравляю всех победительниц!!!
Спасибо, всем участницам за их прекрасные игрушки!!!
Поздравляю победителей!
Тая, Топушка - самый достойный призер на 1 место!
Ирочка и Томочка - отличные посты, красочные дипломы. Мне на этот раз понравилось оформление фотографий в рамочке в посте - голосовании.
И здорово, что мой талисман меня не подвел
Вдохновения! Настроения! И лишних пару часов в сутках!!
Благодаря конкурсам, открою тайну, я делаю то, что давно хотела-планировала и все время откладывала. Пробую новые для себя техники, виды рукоделия. Да просто, назначенные сроки и данное обещание в письменном виде
Ещё раз спасибо!!
Ой, столько всего в планах нужного и просто интересного для меня. В субботу приеду начну перетряхивать свои "сокровища" и определяться с номинациями.
Не знаю, что со мной в этом году, но я хочу настоящий новый год. Даже ёлку и игрушки новые прикупили. Может потому, что три года отмечала его на работе, а может старею или в детство впадаю
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: