Гараж.
Здравствуйте!
Пришло время поменять масло в моем автомобиле да и вообще, пройти ТО. Мужу посчастливилось, нашёл рандеву на утро субботы. Но с его неадекватным патроном в пятницу вечером выяснилось, что все утро в субботу его ждут на работе. Пришлось везти автомобиль в гараж мне, не женское это дело, скажу я вам. Тем более, что везти вот прям громко сказано, всего-то доехать до соседнего дома на нашей улице.
Дабы продемонстрировать, что я женщина пунктуальная, прибыла за 5 минут до назначенного времени. Предполагала расспросы, бумаги и тд. И ничего не надо было объяснять, приняли как родную, лишь только поздоровалась! Ещё бы, за 175€ !
В придачу к замене масла полностью проверили авто, подкачали шины, проверили работу стеклоподьемников и тормозов, заменили на новые омывательную и охлаждающую жидкости и всяко разно прочая...
технические вопросы по авто не входят в число моих сильных качеств характера, а за сим более детальные вопросы прошу не задавать, всё равно не отвечу.
Отметка в тех паспорте поставлена, ещё 2 года авто на гарантии от салона.
Что ж, как говорится, ни гвоздя мне и ни жезла!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!


Пришло время поменять масло в моем автомобиле да и вообще, пройти ТО. Мужу посчастливилось, нашёл рандеву на утро субботы. Но с его неадекватным патроном в пятницу вечером выяснилось, что все утро в субботу его ждут на работе. Пришлось везти автомобиль в гараж мне, не женское это дело, скажу я вам. Тем более, что везти вот прям громко сказано, всего-то доехать до соседнего дома на нашей улице.
Дабы продемонстрировать, что я женщина пунктуальная, прибыла за 5 минут до назначенного времени. Предполагала расспросы, бумаги и тд. И ничего не надо было объяснять, приняли как родную, лишь только поздоровалась! Ещё бы, за 175€ !
В придачу к замене масла полностью проверили авто, подкачали шины, проверили работу стеклоподьемников и тормозов, заменили на новые омывательную и охлаждающую жидкости и всяко разно прочая...
технические вопросы по авто не входят в число моих сильных качеств характера, а за сим более детальные вопросы прошу не задавать, всё равно не отвечу.
Отметка в тех паспорте поставлена, ещё 2 года авто на гарантии от салона.
Что ж, как говорится, ни гвоздя мне и ни жезла!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
Примерно так же недавно было, все возникшие вопросы делегировались на телефон мужа
Мне сказали куда, я приехала
Приятно когда быстро и без волокиты.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: