Аэрогриль. Нужны отзывы
Всем хорошего настроения.
Вопрос, собственно, в заголовке.
Аэрогриль - девайс нынче раскрученный.
Но хочется настоящих отзывов.
У кого он есть? Как вам?
Выбрала одну модель Тефаль с двумя отдельными чашами.
Не покупаю пока, читаю отзывы.
В доме газа нет.
Есть электроплита, духовка. Но стала чаще пользоваться мультиваркой и хлебопечкой.
Теперь задумалась об аэрогриле.
Буду благодарна за каждое ваше мнение.
Вопрос, собственно, в заголовке.
Аэрогриль - девайс нынче раскрученный.
Но хочется настоящих отзывов.
У кого он есть? Как вам?
Выбрала одну модель Тефаль с двумя отдельными чашами.
Не покупаю пока, читаю отзывы.
В доме газа нет.
Есть электроплита, духовка. Но стала чаще пользоваться мультиваркой и хлебопечкой.
Теперь задумалась об аэрогриле.
Буду благодарна за каждое ваше мнение.





Комментарии
А знакомая только им и пользуется. И еду разогреть, и кушать приготовить.
Тут, наверное, пока не попробуешь сам, не поймёшь.
Сейчас все электроприборы в ход пошли. Даже фритюрница.
А знакомая только им и пользуется. И еду разогреть, и кушать приготовить.
Тут, наверное, пока не попробуешь сам, не поймёшь.
↑ Перейти к этому комментарию
Я часто готовлю сразу несколько блюд, но маленькими порциями.
Разогревать духовку ради 4 сосисок в тесте (на пример) - это слишком долго и не экономно.
Я уже думала даже отдельно электро духовку взять
У меня духовка не большая, 60 литров (отдельно стоящая Тефаль), поэтому я решила, что в моем случае не принципиально. Если была бы большая- я бы однозначно сейчас, когда все дети живут отдельно, купила аэрогриль. Чтобы маленькие порции готовить.
↑ Перейти к этому комментарию
Но это мой опыт. У кого-то, возможно, это прибор первой необходимости
А теперь мы с мужем вдвоем, поэтому даже формы в духовку раза в три меньше, чем раньше
И тоже просматриваю на аэрогриль ))))
Но у меня духовка- нечто среднее между большой и средней. Поэтому думаю пока только)
Для маленьких порций реально аэрогриль вещь.
Сейчас поищу.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: