Я всегда кого-то бешу)
Даже здесь, на сайте, у меня есть поклонник-минусист, которому не лень минусить даже самые невинные посты.)
А Вы бесите кого-то?)
А Вы бесите кого-то?)
| +12 |
max6
|
45 комментариев |





Комментарии
Ещё заметила: почти любой пост в первые минуты после публикации минусится. Интересно, это кто-то всегда против всех или всё-таки сайт так косячит?
Бешу, и многих-многих...
Деньги я зарабатываю не здесь. И поэтому плевал я на эти минусы с высокой колокольни.
Я, может быть, конечно, и ошибаюсь. Хотя наврядли...
КАНЕШН! Иначе зачем жить?
А всех, кто мне не нравится, я просто игнорю.
Не припомню ни одного Вашего тупого комментария, который бы мне не понравился.
И я даже понятия не имел, что я Вас бесил, тем более вот прям жётско бесил!
Смотрите, ещё подружимся!
А всех, кто мне не нравится, я просто игнорю.
↑ Перейти к этому комментарию
Железная логика!
Вы меня не бесите))
Вы просто эталон адекватности и рассудительности. Неоднократно это подмечал.
У меня почти 120 горчишников и штук 5 кирпичей. А у Вас хоть один есть?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: