Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я всегда кого-то бешу)

Даже здесь, на сайте, у меня есть поклонник-минусист, которому не лень минусить даже самые невинные посты.)
А Вы бесите кого-то?)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я всегда кого-то бешу)
Даже здесь, на сайте, у меня есть поклонник-минусист, которому не лень минусить даже самые невинные посты.)
А Вы бесите кого-то?) Читать полностью
 

Комментарии

tahasan
5 ноября 2024 года
+15
Я - никого. Меня все любят просто некоторые не хотят в этом признаться даже себе
irinavikhrova
5 ноября 2024 года
+3
tahasan
5 ноября 2024 года
+2
Пампушка-веселушка
5 ноября 2024 года
+1
Очень часто. Причём одного это моё качество может восхищать, а другого- бесить
elenipa
5 ноября 2024 года
0
Вот кстати, да.
shake893
5 ноября 2024 года
0
Я временами кошку свою бешу. Она тогда порвать меня готова!
kukovyakinaov
5 ноября 2024 года
+9
Минус это не бешенство, это просто несогласие. Вряд ли кто-то бесящийся упустит возможность эмоции вылить и ограничится безликим минусом.
Ещё заметила: почти любой пост в первые минуты после публикации минусится. Интересно, это кто-то всегда против всех или всё-таки сайт так косячит?
Молчунья
5 ноября 2024 года
+4
Мне вот фиолетово, бешу я кого то или нет в безликом инете. Что изменится иль поменяется в моей жизни от этих знаний-познаний? Да ведь ни фига не поменяется, от слова совсем. Ну ставят минусы и что? Мнение другое, не согласие свое с вашим выразили и что в этом такого ужасного иль обидного?
Светик21
5 ноября 2024 года
0
Фанаты, кто не любит есть конечно)
Она-такая
5 ноября 2024 года
+2
Если бы в жизни, на работе бы столкнулась с человеком, который меня не воспринимает, это было бы неприятно, потому что возможны конфликты. А где-то в инете, то все равно, совсем . Опять же "беситься" это сильно эмоционально, вряд ли я кого то так сильно волную
Cathy
5 ноября 2024 года
0
А как-же!
Бешу, и многих-многих...
irinavikhrova
6 ноября 2024 года
0
IRINA911
5 ноября 2024 года
0
Есть такое и очень часто.Мне на это фиолетово.У каждого свое мнение.
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
+1
Конечно!
Деньги я зарабатываю не здесь. И поэтому плевал я на эти минусы с высокой колокольни.
Elena_tchk
5 ноября 2024 года
0
Люди, которые иногда просматривают ленту- видят даже этот движ. Когда из разных постов видишь тех, кому что-то притянутое за уши, не нравится. Учимся не замечать (в своих постах) и двигаться дальше...
elenipa
5 ноября 2024 года
+1
А как же, конечно. Многих. Улыбайтесь - это всех раздражает.
chunchun dra
5 ноября 2024 года
+1
Радуйтесь, что бесите, значит вы ещё живы
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
+1
Я Вам всегда плюсеги ставлю. Мне Вас иногда очень жаль.
max6 (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
Зачем меня жалеть? У меня все неплохо.
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
+1
max6 пишет:
Зачем меня жалеть? У меня все неплохо.
Мне почему-то кажется, что Вы сейчас лукавите.
Я, может быть, конечно, и ошибаюсь. Хотя наврядли...
max6 (автор поста)
6 ноября 2024 года
-1
Конечно, ошибаетесь. Жизнь начала налаживаться, а проблемы будут всегда, но они решаемы. Так что всё хорошо.
СытыйПапа1969
6 ноября 2024 года
0
Нутадалана... Но плюсеги Вам так и буду ставить.
Людмила Калеева
5 ноября 2024 года
0
А может переживают за вас и минусят к деньгам.
max6 (автор поста)
5 ноября 2024 года
-1
Это любовь)
бутатот
6 ноября 2024 года
0
А Вы бесите кого-то?)
КАНЕШН! Иначе зачем жить?
МедВедева
6 ноября 2024 года
+3
Меня больше волнует не кого я бешу, а то, что меня все бесят!
СытыйПапа1969
9 ноября 2024 года
+1
Берите пример с меня. Меня здесь никто не бесит.
А всех, кто мне не нравится, я просто игнорю.
Detenyshka
9 ноября 2024 года
0
Вы меня бесили одно время,Петр) Жестко прям. Сейчас. Не бесите) отношусь к Вам философски) Вы ко мне скорее никак,я не так известна
СытыйПапа1969
9 ноября 2024 года
0
Я к Вам всегда относился очень хорошо потому что Вы грамотная и адекватная девочка.
Не припомню ни одного Вашего тупого комментария, который бы мне не понравился.
И я даже понятия не имел, что я Вас бесил, тем более вот прям жётско бесил!
Detenyshka
9 ноября 2024 года
0
Ого) Открытие сезона Мне нравится,как Вы нас всех девочками называете)
СытыйПапа1969
9 ноября 2024 года
0

Смотрите, ещё подружимся!
Detenyshka
9 ноября 2024 года
0
я не против)
СытыйПапа1969
9 ноября 2024 года
0
Ну тогда ловите в личку!
МедВедева
15 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Берите пример с меня. Меня здесь никто не бесит.
А всех, кто мне не нравится, я просто игнорю.

↑   Перейти к этому комментарию
Я ооочень редко сюда захожу.
СытыйПапа1969
15 ноября 2024 года
0
Понял
fateeva65
9 ноября 2024 года
0
Значит характер хороший! Так держать! Я рядом, пишите!
СытыйПапа1969
9 ноября 2024 года
+1

Железная логика!
Detenyshka
9 ноября 2024 года
+1
Бешу ,конечно))Даже мужа собственнного и детей. Постоянно) И тут "поклонники" есть) Не лень в личку писать ,не то что минусы)
Вы меня не бесите))
СытыйПапа1969
9 ноября 2024 года
+1
Меня лично, как я уже выше сказал, Вы не бесите и никогда не бесили.
Вы просто эталон адекватности и рассудительности. Неоднократно это подмечал.
У меня почти 120 горчишников и штук 5 кирпичей. А у Вас хоть один есть?
Detenyshka
9 ноября 2024 года
0
СытыйПапа1969 пишет:
120 горчишников и штук 5 кирпичей
кирпичей нет,но горчичников полно И за Вас имеется)))
СытыйПапа1969
9 ноября 2024 года
0
Вы меня заинтерисовали. У вас 7 горчишников судя по Вашей статистике. Хотя на сайте Вы уже 10 лет, а это больше, чем моя скромная персона!
Detenyshka
9 ноября 2024 года
0
сама обалдела
СытыйПапа1969
9 ноября 2024 года
+1
Жжжжёшь, Танечка!
nefis2
10 ноября 2024 года
0
Вас )))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль