Вторник, 5 ноября 2024.
Всем доброго времени суток!
Вот уже третий день, как я работаю.
Приходят покупатели которые меня ещё не видели и спрашивают: где, я так долго была?
Так один покупатель прямо расплакался, когда я ему рассказала, что со мной случилось.
Все желают мне здоровья и чтобы я себя берегла.
Потому что, они не хотят чтобы я уходила на долго.
Но чует моя опа, что здесь я не долго пробуду, так как рядом со мной в моём районе есть киоск и там работает бабуля которая передала мне этот киоск. Она хочет вернуться обратно. Но я не хочу мне здесь очень нравится, нравится ездить утром на работу и возвращаться с работы на автобусе. Здесь киоск большой,
и к покупателям я уже привыкла я знаю какую кто газету берет, какой журнал нравится, а там киоск маленький развернуться не где. Да и чтобы дойти мне до него надо идти минут 45 в гору с моим темпом хоть бы, спускаться в низ чтобы пройти подземный переход, потом опять подняться. И доползти до киоска. А вечером опять идти обратно спуститься подняться и ползти уже минут 45 до дома под горку. А зимой я знаю какая но этой дороге катушка. Не дай бог упасть на лестнице, или на ледяном тротуаре.
Да ещё киоск стоит в двух метрах от автодороги.
Там постоянно шумно машины постоянно гоняют и выхлопы от машин ужасные.
Здесь киоск стоит в 30 метрах от автодороги и поток машин меньше. Здесь не работа а рай.
И я не хочу менять шило на мыло. Да и покупатели не хотят чтобы вернулась та бабуля и я ушла.
При таком раскладе я могу спокойно и здесь работать
Утром спокойно дойти до остановки, минут 20 проехать на автобусе утром зайти в магазин купить себе перекус на обед. Прийти в киоск позавтракать, отдохнуть, навести порядок в киоске ( разложить новые газеты и журналы и приступить к работе.
Вот такие дела.
Вот уже третий день, как я работаю.
Приходят покупатели которые меня ещё не видели и спрашивают: где, я так долго была?
Так один покупатель прямо расплакался, когда я ему рассказала, что со мной случилось.
Все желают мне здоровья и чтобы я себя берегла.
Потому что, они не хотят чтобы я уходила на долго.
Но чует моя опа, что здесь я не долго пробуду, так как рядом со мной в моём районе есть киоск и там работает бабуля которая передала мне этот киоск. Она хочет вернуться обратно. Но я не хочу мне здесь очень нравится, нравится ездить утром на работу и возвращаться с работы на автобусе. Здесь киоск большой,
и к покупателям я уже привыкла я знаю какую кто газету берет, какой журнал нравится, а там киоск маленький развернуться не где. Да и чтобы дойти мне до него надо идти минут 45 в гору с моим темпом хоть бы, спускаться в низ чтобы пройти подземный переход, потом опять подняться. И доползти до киоска. А вечером опять идти обратно спуститься подняться и ползти уже минут 45 до дома под горку. А зимой я знаю какая но этой дороге катушка. Не дай бог упасть на лестнице, или на ледяном тротуаре.
Да ещё киоск стоит в двух метрах от автодороги.
Там постоянно шумно машины постоянно гоняют и выхлопы от машин ужасные.
Здесь киоск стоит в 30 метрах от автодороги и поток машин меньше. Здесь не работа а рай.
И я не хочу менять шило на мыло. Да и покупатели не хотят чтобы вернулась та бабуля и я ушла.
При таком раскладе я могу спокойно и здесь работать
Утром спокойно дойти до остановки, минут 20 проехать на автобусе утром зайти в магазин купить себе перекус на обед. Прийти в киоск позавтракать, отдохнуть, навести порядок в киоске ( разложить новые газеты и журналы и приступить к работе.
Вот такие дела.





Комментарии
Если нет работайте спокойно. Мало ли кто что хочет. Она ушла с этого места. И все. Будут настаивать. Покажите выручку, я думаю она больше чем была при другом продавце
Удачи Вам!
Не считаю, что это в её силах и наверное, она ушла туда, где сейчас работает, по своим соображениям...
Если она не родственница начальства - то ничего она не вернёт обратно!
А бабушка хоть в курсе что она вернуться хочет?
Как же не в курсе она передаёт свои пожелания через напарницу с которой она работала. Вот эта напарница и принесла мне это сообщение что она хочет вернуться. Но заряд в одну воронку не падает так что пусть работает там где есть свободное место. Вот так
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: