Работа на конкурс.
Для конкурса решила связать ночник "Спящий эльфик". Давно он у меня в "хотелках" лежал. Звезды сошлись. И вот результат! А так же начало и продолжение творческого процесса
Работа на конкурс. Для конкурса решила связать ночник "Спящий эльфик". Давно он у меня в "хотелках" лежал. Звезды сошлись. И вот результат! А так же начало и продолжение творческого процесса Читать полностью
Справитесь!Будет желание и время-вяжите!Ничего не бойтесь.!Единственное,мне пришлось перевязать стебель в последнюю минуту.Не смогла протянуть гирлянду.
Комментарии
Давно хочу связать эту прелесть!!!))))
Ой, надеюсь не разбудила прелестного малыша? Такое чудо!!
Замечательный спящий эльфик!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: