Сапоги должен тачать сапожник
Доделала я свою скважину. Не очень довольна. Думала, открою кран- польётся вода. Не так. Там воткни, тут выткни, туда подвесь, чтоб не замёрзло , иначе сдохнет насос. А достать насос из скважины... Можно. Но проще Титаник из моря поднять, по- моему. И дешевле
А скважину надо прокачивать, пока она свежая.
Надо было просить делать "под ключ" профессионалов. У них это на автомате. Сэкономила три копейки, потеряла три рубля. Зато развлеклась.
Узнала много новых интересных слов: коннектор, штуцер, штанга, хомут, клипса (нет, это не про уши).
А скважину надо прокачивать, пока она свежая.
Надо было просить делать "под ключ" профессионалов. У них это на автомате. Сэкономила три копейки, потеряла три рубля. Зато развлеклась.
Узнала много новых интересных слов: коннектор, штуцер, штанга, хомут, клипса (нет, это не про уши).





Комментарии
И тут вот что я подумала.
А может, мне надо с утра пораньше каждодневно молиться за здоровье нашей Водокачки.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Для кухни и техники скважина есть, но для полива и бассейна её использовать нельзя. Поэтому пришлось сообразить новую.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А я такие слова узнала, как начала в своём доме жить)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: