Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Живописная живопись))

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Пампушка-веселушка
4 ноября 2024 года
+3
Вот в стиле конструктивизма у меня бы получилось
19lena05 (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
luzaka
4 ноября 2024 года
+10
Гиперреализм забыли.

И вот, ещё - Артобъект...
ЛьвицаА
4 ноября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий luzaka
Гиперреализм забыли.

И вот, ещё - Артобъект...


↑   Перейти к этому комментарию


Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+1
То есть красный конь после купания?
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
+1
Не в цвете конь
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+2
Так краска же смылась при купании
Наверное, у цыган брали? Они мастера и красить, и продавать.
Помнишь, как дед Щукарь у цыгана лошадь купил?
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
+1
Белым стал после купания
Помню.
- А ты ее где купил? Не у цыганов?
- У них, зараз за вашим хутором табором стояли.
- Ну, так она через то стала худая, - пояснил казак, знающий и в лошадях и в цыганах, - что они
ее перед тем, как продать тебе, надули.
lohrei olga 2
7 ноября 2024 года
+1
Это откуда?
Ден Лар 2014
8 ноября 2024 года
0
Отрывок из романа Михаила Шолохова "Поднятая целина".
lohrei olga 2
10 ноября 2024 года
+1
Спасибо большое, почитаю!
Ден Лар 2014
10 ноября 2024 года
0
luzaka
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Во! Графика!
Мне очень нравится!!!
Ден Лар 2014
5 ноября 2024 года
+1
Spika8
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
это наш конь - красный
Ден Лар 2014
5 ноября 2024 года
0
19lena05 (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
Гиперреализм забыли.

И вот, ещё - Артобъект...


↑   Перейти к этому комментарию
Ёжиковая мама
4 ноября 2024 года
+2
Поп-арт-конь понравился .
luzaka
4 ноября 2024 года
+1
Мне тоже! Красный конь - красный! Купается - да!
19lena05 (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
Поп-арт-конь понравился .

↑   Перейти к этому комментарию
Манюня Хнуш
4 ноября 2024 года
+1
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+6


Скоро Новый Год!
Припомнилась мне в связи с этим графическая графика




*рационализм
luzaka
4 ноября 2024 года
+4
Рационализм - лучше всего!
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+1
luzaka
4 ноября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
+4
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Скоро Новый Год!
Припомнилась мне в связи с этим графическая графика




*рационализм

↑   Перейти к этому комментарию
Готика! На фиг такая палка дома нужна. Деконструктив ( кое-как название списала, назовут же! ) это что за гербарий на стволе
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+4
Ден Лар 2014 пишет:
На фиг такая палка дома нужна

А у нас во дворе таких целых четыре



lohrei olga 2
4 ноября 2024 года
+1
Вероятно не подходит почва деревьям, раз они столь плачевно выглядят.
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+1
Это специальный сорт. В лесу таких нет, только искусственно посаженные. Здесь же, во дворе растут голубые ели. Тоже посаженные, в лесу таких не встречала.
lohrei olga 2
4 ноября 2024 года
+2
Печальный сорт. Вызывает жалость.
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
0
Видимо, не у всех
19lena05 (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Это специальный сорт. В лесу таких нет, только искусственно посаженные. Здесь же, во дворе растут голубые ели. Тоже посаженные, в лесу таких не встречала.

↑   Перейти к этому комментарию
Эх, кому-то же нравится, раз вывели сорт.
Tamara Tiihonen
5 ноября 2024 года
+2
Оказывается, я наврала - их природа создала.
Из финской Вики:

Ель змеиная (Picea abies f. virgata) — особая форма ели лесной (Picea abies), рост ветвей которой отклоняется от нормального из-за генетического нарушения.

Этот вид ели (Picea abies f. monstrosa) встречается очень редко.
В то же время ель змеевидная в дикой природе распространена в Финляндии практически по всей стране, хотя и встречается относительно редко.
luzaka
5 ноября 2024 года
+1
Tamara Tiihonen пишет:
ель змеевидная
А у меня в детстве была любимая сказка "Ель - королева ужей", кажется, литовская.
Возможно, есть какая-то связь...
Tamara Tiihonen
5 ноября 2024 года
+1
luzaka пишет:
Возможно, есть какая-то связь...
luzaka
5 ноября 2024 года
+1
19lena05 (автор поста)
6 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Оказывается, я наврала - их природа создала.
Из финской Вики:

Ель змеиная (Picea abies f. virgata) — особая форма ели лесной (Picea abies), рост ветвей которой отклоняется от нормального из-за генетического нарушения.

Этот вид ели (Picea abies f. monstrosa) встречается очень редко.
В то же время ель змеевидная в дикой природе распространена в Финляндии практически по всей стране, хотя и встречается относительно редко.


↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Ден Лар 2014 пишет:
На фиг такая палка дома нужна

А у нас во дворе таких целых четыре





↑   Перейти к этому комментарию
Это такие ёлки! Что-то с ними произошло.
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+1
С этими все в порядке, а ещё две были в другом конце двора, так с ними точно - произошло.
Какой-то водитель врезался в них и они покривились, бедняги.
Так их дворник спилил нафик.
Пампушка-веселушка
4 ноября 2024 года
+1
Они мне девочку из фильма "Звонок" напоминают.

Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+5
Ну, финнам, видимо, так надоели обычные ели (у них лес прямо в городе растет), что решили посадить что-нибудь из ряда вон выходящее

Ещё вот такие видела (тоже посадки, не сами выросли)


Пампушка-веселушка
4 ноября 2024 года
+1
Такое у меня есть, сейчас уж не полезу в огород. Да и темно там. Называется "аурум". Они красивые, вот только на солнце выгорают.
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+1
Вот спасибо! А то я думала, грешным делом, что ёлочки заболели!
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
С этими все в порядке, а ещё две были в другом конце двора, так с ними точно - произошло.
Какой-то водитель врезался в них и они покривились, бедняги.
Так их дворник спилил нафик.

↑   Перейти к этому комментарию
У нас таких нет совсем, не видела таких. Даже одиночные, то все пушистые.







[
Tamara Tiihonen
4 ноября 2024 года
+1
А в нашем дворе, видимо, местный ландшафтный дизайнер решил выпендриться
Ден Лар 2014
5 ноября 2024 года
+1
Это точно, постарался.
Tamara Tiihonen
5 ноября 2024 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/15234269/?page=0#com117913193

У нас недалеко от подъзда стоит троица дружных (рядышком) огромных елей удивительной красоты. Особенно весной они хороши, когда на них молодые яркозелёные побеги
Порда у них обыкновенная, лесная
Ден Лар 2014
5 ноября 2024 года
+1
Я так и подумала, что горе селекционеры вывели такой сорт.
В этом году и у нас обильно прямо цвели ёлки. Раньше такого цветения не было, видно погода для них была хорошая.
ЛьвицаА
4 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Ден Лар 2014 пишет:
На фиг такая палка дома нужна

А у нас во дворе таких целых четыре





↑   Перейти к этому комментарию
luzaka
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Ден Лар 2014 пишет:
На фиг такая палка дома нужна

А у нас во дворе таких целых четыре





↑   Перейти к этому комментарию
А мне нравятся! Они, как модели на подиуме.
Tamara Tiihonen
5 ноября 2024 года
0
Оказывается, их такими создала природа
https://www.stranamam.ru/post/15234269/?page=0#com117913193
19lena05 (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Готика! На фиг такая палка дома нужна. Деконструктив ( кое-как название списала, назовут же! ) это что за гербарий на стволе

↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
4 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Скоро Новый Год!
Припомнилась мне в связи с этим графическая графика




*рационализм

↑   Перейти к этому комментарию
19lena05 (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Скоро Новый Год!
Припомнилась мне в связи с этим графическая графика




*рационализм

↑   Перейти к этому комментарию
Я - за рационализм!
Tamara Tiihonen
5 ноября 2024 года
+1
ЛьвицаА
4 ноября 2024 года
+1
luzaka
4 ноября 2024 года
+7
Может, вернуться к коням...
19lena05 (автор поста)
5 ноября 2024 года
+2
lenysik2243
5 ноября 2024 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль