Белым стал после купания
Помню.
- А ты ее где купил? Не у цыганов?
- У них, зараз за вашим хутором табором стояли.
- Ну, так она через то стала худая, - пояснил казак, знающий и в лошадях и в цыганах, - что они
ее перед тем, как продать тебе, надули.
Это специальный сорт. В лесу таких нет, только искусственно посаженные. Здесь же, во дворе растут голубые ели. Тоже посаженные, в лесу таких не встречала.
Это специальный сорт. В лесу таких нет, только искусственно посаженные. Здесь же, во дворе растут голубые ели. Тоже посаженные, в лесу таких не встречала.
Оказывается, я наврала - их природа создала.
Из финской Вики:
Ель змеиная (Picea abies f. virgata) — особая форма ели лесной (Picea abies), рост ветвей которой отклоняется от нормального из-за генетического нарушения.
Этот вид ели (Picea abies f. monstrosa) встречается очень редко.
В то же время ель змеевидная в дикой природе распространена в Финляндии практически по всей стране, хотя и встречается относительно редко.
Оказывается, я наврала - их природа создала.
Из финской Вики:
Ель змеиная (Picea abies f. virgata) — особая форма ели лесной (Picea abies), рост ветвей которой отклоняется от нормального из-за генетического нарушения.
Этот вид ели (Picea abies f. monstrosa) встречается очень редко.
В то же время ель змеевидная в дикой природе распространена в Финляндии практически по всей стране, хотя и встречается относительно редко.
С этими все в порядке, а ещё две были в другом конце двора, так с ними точно - произошло.
Какой-то водитель врезался в них и они покривились, бедняги.
Так их дворник спилил нафик.
С этими все в порядке, а ещё две были в другом конце двора, так с ними точно - произошло.
Какой-то водитель врезался в них и они покривились, бедняги.
Так их дворник спилил нафик.
У нас недалеко от подъзда стоит троица дружных (рядышком) огромных елей удивительной красоты. Особенно весной они хороши, когда на них молодые яркозелёные побеги
Порда у них обыкновенная, лесная
Я так и подумала, что горе селекционеры вывели такой сорт.
В этом году и у нас обильно прямо цвели ёлки. Раньше такого цветения не было, видно погода для них была хорошая.
Комментарии
И вот, ещё - Артобъект...
И вот, ещё - Артобъект...
↑ Перейти к этому комментарию
Наверное, у цыган брали? Они мастера и красить, и продавать.
Помнишь, как дед Щукарь у цыгана лошадь купил?
Помню.
- А ты ее где купил? Не у цыганов?
- У них, зараз за вашим хутором табором стояли.
- Ну, так она через то стала худая, - пояснил казак, знающий и в лошадях и в цыганах, - что они
ее перед тем, как продать тебе, надули.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне очень нравится!!!
↑ Перейти к этому комментарию
И вот, ещё - Артобъект...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Скоро Новый Год!
Припомнилась мне в связи с этим графическая графика
*рационализм
Скоро Новый Год!
Припомнилась мне в связи с этим графическая графика
*рационализм
↑ Перейти к этому комментарию
А у нас во дворе таких целых четыре
↑ Перейти к этому комментарию
Из финской Вики:
Возможно, есть какая-то связь...
Из финской Вики:
↑ Перейти к этому комментарию
А у нас во дворе таких целых четыре
↑ Перейти к этому комментарию
Какой-то водитель врезался в них и они покривились, бедняги.
Так их дворник спилил нафик.
Ещё вот такие видела (тоже посадки, не сами выросли)
Какой-то водитель врезался в них и они покривились, бедняги.
Так их дворник спилил нафик.
↑ Перейти к этому комментарию
[
У нас недалеко от подъзда стоит троица дружных (рядышком) огромных елей удивительной красоты. Особенно весной они хороши, когда на них молодые яркозелёные побеги
Порда у них обыкновенная, лесная
В этом году и у нас обильно прямо цвели ёлки. Раньше такого цветения не было, видно погода для них была хорошая.
А у нас во дворе таких целых четыре
↑ Перейти к этому комментарию
А у нас во дворе таких целых четыре
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/15234269/?page=0#com117913193
↑ Перейти к этому комментарию
Скоро Новый Год!
Припомнилась мне в связи с этим графическая графика
*рационализм
↑ Перейти к этому комментарию
Скоро Новый Год!
Припомнилась мне в связи с этим графическая графика
*рационализм
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: