Всем хороших выходных!
Пошли с Наташей на "Возвращение попугая Кеши".


Вот ждем сеанса.Пока идёт реклама присматриваем себе фильм на будущее).
А на улице сегодня прохладно,но хоть нет такого ветра,какой был вчера.Вчера и первый снег пошел ,но с дождем,так,попорхал.
А вечером идем с мамой на "Садко".
Выходные насыщенные ).
Всем хороших выходных ,девочки!).
Вот ждем сеанса.Пока идёт реклама присматриваем себе фильм на будущее).
А на улице сегодня прохладно,но хоть нет такого ветра,какой был вчера.Вчера и первый снег пошел ,но с дождем,так,попорхал.
А вечером идем с мамой на "Садко".
Выходные насыщенные ).
Всем хороших выходных ,девочки!).





Комментарии
А сколько стоит билет в кино у вас в еврах?
Я что то давно не была в кино, надо наверное на Хаген сходить. Это очередная версия саги о Нибелунгах.
А сколько стоит билет в кино у вас в еврах?
Я что то давно не была в кино, надо наверное на Хаген сходить. Это очередная версия саги о Нибелунгах.
↑ Перейти к этому комментарию
А сколько стоит билет в кино у вас в еврах?
Я что то давно не была в кино, надо наверное на Хаген сходить. Это очередная версия саги о Нибелунгах.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Плюс есть столик для заказа из кафе)
↑ Перейти к этому комментарию
А сколько стоит билет в кино у вас в еврах?
Я что то давно не была в кино, надо наверное на Хаген сходить. Это очередная версия саги о Нибелунгах.
↑ Перейти к этому комментарию
У нас взрослый 11 евро, детский 9 евро.
По вторникам кинодень, билеты по 7 евро. Но время сеансов ,ну очень не удобное.
К сравнению, минимальная часовая ставка ,зарплата- 12,41 евро
↑ Перейти к этому комментарию
И я поняла, что помню, когда соседи вызывали риелтера. Середина сентября. +25 и солнце. Почему о планах о продаже участка и скважины было не сказать тогда??? Мы могли бы всё сделать по тёплой погоде.
Да, и на "Пепел" я тоже зла. Смотрю внимательно и прилежно. Но... Такое чувство, что из дорамы накромсали пазл, а потом сложили, как получилось. Идёт один сюжет, потом другой, с явной предысторией, но её в дораме нет. Читала, что она подпала под правило "не более 40 серий". А снималось 50. Поэтому эти 10 лишних серий сценаристы просто нарезали на кусочки, и разместили, где придётся. Поэтому уже особо не пытаюсь вникнуть в сюжет (хотя в новелле он прекрасен, буду читать), а просто любуюсь на актёров (мне очень нравится Бай Лу- она и заклинатель из будущего, и самодур из настоящего- прелесть. Сама с собой ругается, но пока справляется). И мужчины там красивы. И спецэффекты. Вот если смотреть, не пытаясь понять сюжет, а ради эстетического наслаждения- вообще отлично
Кстати, я так анимэ по БН смотрела. Если перед тем не прочёл новеллу- бред сумасшедшего же
Юля а как новелла по Пепла называется?
Я сейчас читаю "Повсюду в Цзянху удивительно" и умираю со смеху.
Далее честно стыренный из интернета отзыв.
"Нельзя воспринимать эту книгу в отрыве от сериала. Поэтому если после его просмотра вы решитесь взяться за первоисточник, забудьте все, что знали. Это самые крупные изменения в истории:
— Тан Тай Дзинь в книге откровенный психопат, не испытывающий никаких эмоций. Хотя одну он все же испытывает — жажду обладать Е Си У. Собственно, эта мотивация и будет им двигать почти до конца новеллы: именно не любить, а обладать;
— линия Пянь Жань и Е Цин Ю отсутствует;
— линия со сном дракона короче ровно в половину (милого взаимодействия героев и медленного падения не будет).
Но чем же тогда хороша именно книга?
— она другая
Вот вы знаете опорные точки сюжета, но подводка к ним и сами события происходят абсолютно по-другому (это будет понятно уже по сцене с воронами/осами;
— более мрачная история
После сериала глаза на лоб лезут от творящегося на страницах насилия, жестокости, низменных желаний и действий Тан Тай Цзиня;
— действия героев более логичные
Чувства влюбленности здесь почти ни у кого нет. Так что здесь герои умеют разговаривать, но ничего хорошо все равно не будет;
— юмор и словесные перепалки героев в первой части книги
— финал новеллы
Бонусные главы залечат истерзанное сердечко после концовки сериала. Но, на мой взгляд, Тан Тай его не заслужил, а уж то, что Ли Су Су его простила за его действия по отношению к ней — за гранью моего понимания.
Новеллу к чтению рекомендую — такого злодея на главных ролях в книгах еще поискать нужно" (вот это всё из отзыва на новеллу).
И сын ещё захотел на удивление Любовь советского экрана (если верно запомнила название)
И сын ещё захотел на удивление Любовь советского экрана (если верно запомнила название)
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: