Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем хороших выходных!

Пошли с Наташей на "Возвращение попугая Кеши".


Вот ждем сеанса.Пока идёт реклама присматриваем себе фильм на будущее).
А на улице сегодня прохладно,но хоть нет такого ветра,какой был вчера.Вчера и первый снег пошел ,но с дождем,так,попорхал.
А вечером идем с мамой на "Садко".
Выходные насыщенные ).
Всем хороших выходных ,девочки!).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всем хороших выходных!
Пошли с Наташей на "Возвращение попугая Кеши".
Вот ждем сеанса.Пока идёт реклама присматриваем себе фильм на будущее).
А на улице сегодня прохладно,но хоть нет такого ветра,какой был вчера.Вчера и первый снег пошел ,но с дождем,так,попорхал.
А вечером идем с мамой на "Садко".
Выходные насыщенные ).
Всем хороших выходных ,девочки!). Читать полностью
 

Комментарии

nadin1972
3 ноября 2024 года
+1
Любопытствия ради.
А сколько стоит билет в кино у вас в еврах?
Я что то давно не была в кино, надо наверное на Хаген сходить. Это очередная версия саги о Нибелунгах.
dubovan58
3 ноября 2024 года
+2
Можно ответить за автора!? В Смоленске на днях ходила в кино. Билет стоит 300 рублей. А в еврах это будет около трех евро.
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий nadin1972
Любопытствия ради.
А сколько стоит билет в кино у вас в еврах?
Я что то давно не была в кино, надо наверное на Хаген сходить. Это очередная версия саги о Нибелунгах.

↑   Перейти к этому комментарию
220 р-2.07 евро.
Клюква2012
3 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий nadin1972
Любопытствия ради.
А сколько стоит билет в кино у вас в еврах?
Я что то давно не была в кино, надо наверное на Хаген сходить. Это очередная версия саги о Нибелунгах.

↑   Перейти к этому комментарию
Новосибирск. В зависимости от зала билет стоит от 250 до 750 руб, наверное. Сколько это в евро, незнаю.
nadin1972
3 ноября 2024 года
0
А 750 это в золотом кресле?
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
750 зависит от времени и от зала .Например на утренние часы всегда дешевле.И в новогодние праздники цену задирают.До 1000 доходило.
MaRiBu
3 ноября 2024 года
0
Ого, у нас даже 1 января на Чебурашку по 300 стоил билет.
Клюква2012
3 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий nadin1972
А 750 это в золотом кресле?

↑   Перейти к этому комментарию
Там Индивидуальные раскладывающиеся кресла. Кайф для больной спины.
Плюс есть столик для заказа из кафе)
Мармеландия
3 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий nadin1972
А 750 это в золотом кресле?

↑   Перейти к этому комментарию
Зал IMAX у нас примерно так стоит
alenka_sm
3 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий nadin1972
Любопытствия ради.
А сколько стоит билет в кино у вас в еврах?
Я что то давно не была в кино, надо наверное на Хаген сходить. Это очередная версия саги о Нибелунгах.

↑   Перейти к этому комментарию
В Москве за 520 руб. сегодня ходили на Огниво.
dubovan58
3 ноября 2024 года
+1
Такие милые! Всего вам хорошего!
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
Спасибо)
nadin1972
3 ноября 2024 года
+1
Спасибо.
У нас взрослый 11 евро, детский 9 евро.
По вторникам кинодень, билеты по 7 евро. Но время сеансов ,ну очень не удобное.
К сравнению, минимальная часовая ставка ,зарплата- 12,41 евро
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
У нас нет различия взрослый -детский.Но есть Пушкинская карта.Там 5000 тысяч рублей от государства.Можно ходить в кинотеатры,театры,музеи.
night_ok
3 ноября 2024 года
0
А у нас есть. Детский билет до 12 лет. На прошлой неделе дети ходили в кино, младшая по детскому билету. Это сеть каро-фильм
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
У нас нет такого.Но есть ,если идешь-классом или группой ,то билет минимальный -в районе 100-150 р.В театр тоже самое.
Пампушка-веселушка
3 ноября 2024 года
0
Какие у вас насыщенные выходные! А мы тюленим и занимаемся стройкой.
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
Тоже молодцы)
jettart75
3 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Какие у вас насыщенные выходные! А мы тюленим и занимаемся стройкой.

↑   Перейти к этому комментарию
И как? Протягивать провод в трубу с матом перематом закончили?
Пампушка-веселушка
3 ноября 2024 года
0
Не-а Провод- то протянули, теперь его надо было впихнуть в дом. А в дом он так не впихуется. Чтобы впихнуть- надо разнести полдома. На это я не готова. Плюс нужен уличный щиток А у нас то минус, то мокрый снег.
И я поняла, что помню, когда соседи вызывали риелтера. Середина сентября. +25 и солнце. Почему о планах о продаже участка и скважины было не сказать тогда??? Мы могли бы всё сделать по тёплой погоде.

Да, и на "Пепел" я тоже зла. Смотрю внимательно и прилежно. Но... Такое чувство, что из дорамы накромсали пазл, а потом сложили, как получилось. Идёт один сюжет, потом другой, с явной предысторией, но её в дораме нет. Читала, что она подпала под правило "не более 40 серий". А снималось 50. Поэтому эти 10 лишних серий сценаристы просто нарезали на кусочки, и разместили, где придётся. Поэтому уже особо не пытаюсь вникнуть в сюжет (хотя в новелле он прекрасен, буду читать), а просто любуюсь на актёров (мне очень нравится Бай Лу- она и заклинатель из будущего, и самодур из настоящего- прелесть. Сама с собой ругается, но пока справляется). И мужчины там красивы. И спецэффекты. Вот если смотреть, не пытаясь понять сюжет, а ради эстетического наслаждения- вообще отлично

Кстати, я так анимэ по БН смотрела. Если перед тем не прочёл новеллу- бред сумасшедшего же Набор бессвязных картинок.
jettart75
4 ноября 2024 года
0
Да, соседи не правильно с вами поступило. Не красиво.
Юля а как новелла по Пепла называется?
Я сейчас читаю "Повсюду в Цзянху удивительно" и умираю со смеху.
Пампушка-веселушка
4 ноября 2024 года
0
"Когда луна догорит дотла". Автор ТанЛо Вейджи.
Далее честно стыренный из интернета отзыв.
"Нельзя воспринимать эту книгу в отрыве от сериала. Поэтому если после его просмотра вы решитесь взяться за первоисточник, забудьте все, что знали. Это самые крупные изменения в истории:
— Тан Тай Дзинь в книге откровенный психопат, не испытывающий никаких эмоций. Хотя одну он все же испытывает — жажду обладать Е Си У. Собственно, эта мотивация и будет им двигать почти до конца новеллы: именно не любить, а обладать;
— линия Пянь Жань и Е Цин Ю отсутствует;
— линия со сном дракона короче ровно в половину (милого взаимодействия героев и медленного падения не будет).

Но чем же тогда хороша именно книга?
— она другая
Вот вы знаете опорные точки сюжета, но подводка к ним и сами события происходят абсолютно по-другому (это будет понятно уже по сцене с воронами/осами;
— более мрачная история
После сериала глаза на лоб лезут от творящегося на страницах насилия, жестокости, низменных желаний и действий Тан Тай Цзиня;
— действия героев более логичные
Чувства влюбленности здесь почти ни у кого нет. Так что здесь герои умеют разговаривать, но ничего хорошо все равно не будет;
— юмор и словесные перепалки героев в первой части книги
— финал новеллы
Бонусные главы залечат истерзанное сердечко после концовки сериала. Но, на мой взгляд, Тан Тай его не заслужил, а уж то, что Ли Су Су его простила за его действия по отношению к ней — за гранью моего понимания.

Новеллу к чтению рекомендую — такого злодея на главных ролях в книгах еще поискать нужно" (вот это всё из отзыва на новеллу).
Клюква2012
3 ноября 2024 года
+1
Мы присмотрели на 1 января Волшебник изумрудного города.

И сын ещё захотел на удивление Любовь советского экрана (если верно запомнила название)
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
Первого января и я планирую сходить с Наташей.Новый год по любому дома буду ,спать поздно не планирую укладываться .Встречу и баиньки ).
MaRiBu
3 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Клюква2012
Мы присмотрели на 1 января Волшебник изумрудного города.

И сын ещё захотел на удивление Любовь советского экрана (если верно запомнила название)

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже присмотрели его, анонс понравился, и еще Финист первый богатырь. А в ноябре хотим на 1 день в Турции сходить от Квартета И
irinavikhrova
3 ноября 2024 года
+7
Прочитала я название поста и сразу подумала - Мама дочурок написала . Вы всегда с добром, всегда на позитиве. Пусть и жизнь ваша будет всегда доброй и позитивной.
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
+1
Спасибо).
Cathy
3 ноября 2024 года
+1
Вы прямо как сестры!
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
+1
alenka_sm
4 ноября 2024 года
0
И как Вам фильм?
мама дочурок (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Понравился.Подняли себе настроение).

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль