Суббота, 2 ноября 2024.
Наконец то настал этот день, когда мне надо сходить в травмпункт и закрыть больничный.
Вчера, как уже писала я раньше приготовила пирог. Мы позавтракал.
Я пошла покрасила голову через 1.5 часа я собралась и поехала в киоск, чтобы помыть его. Ведь его целый месяц никто не мыл.
Приехала я в киоск, открываю его а там киоск завален коробками с журналами и газетами.
"Хорошо, что я сегодня приехала в киоск" - подумала я.
Взяла я тряпку и пошла протирать киоск от пыли.
Смела я пыль с киоска с улицы и пошла в киоск, разбирать коробки. Газеты, журналы раскладывать.
Газеты все разложила, а вот журналов ещё две коробки осталось.
Завтра разберу- подумала я.
Но пока я разбирала коробки нога начала в обуви болеть.
Сняла я эту обувь и продолжила уже босиком разбирать коробки.
А потом позвонила СЛМ, чтобы он приехал и помог мне обуть ботинок.
Он приехал мы собрались и поехали домой
На своей остановки мы вышли и зашла на WB.
Там забрала свои калоши.
Буду ходить в них пока. Потом посмотрим.
Вот так прошла моя пятница.
И вот наступил тот день когда я должна ехать в травмпункт.
Встала я сегодня утром собралась и поехала к 8.00 в травмпункт.
Меня выписали с больничного и я поехала к себе в киоск.
Сегодня полный рабочий день за понедельник.
И начала я свой рабочий день с разборки коробок к 12.00 я все разложила за это время я продавала и газеты и журналы и даже продала машину с медведем который в киоске жил целый год.
Сегодня я сделала большую выручку.
Отработала я до 18.00 и поехала домой.
Вот так и пролетела суббота.
Вчера, как уже писала я раньше приготовила пирог. Мы позавтракал.
Я пошла покрасила голову через 1.5 часа я собралась и поехала в киоск, чтобы помыть его. Ведь его целый месяц никто не мыл.
Приехала я в киоск, открываю его а там киоск завален коробками с журналами и газетами.
"Хорошо, что я сегодня приехала в киоск" - подумала я.
Взяла я тряпку и пошла протирать киоск от пыли.
Смела я пыль с киоска с улицы и пошла в киоск, разбирать коробки. Газеты, журналы раскладывать.
Газеты все разложила, а вот журналов ещё две коробки осталось.
Завтра разберу- подумала я.
Но пока я разбирала коробки нога начала в обуви болеть.
Сняла я эту обувь и продолжила уже босиком разбирать коробки.
А потом позвонила СЛМ, чтобы он приехал и помог мне обуть ботинок.
Он приехал мы собрались и поехали домой
На своей остановки мы вышли и зашла на WB.
Там забрала свои калоши.
Буду ходить в них пока. Потом посмотрим.
Вот так прошла моя пятница.
И вот наступил тот день когда я должна ехать в травмпункт.
Встала я сегодня утром собралась и поехала к 8.00 в травмпункт.
Меня выписали с больничного и я поехала к себе в киоск.
Сегодня полный рабочий день за понедельник.
И начала я свой рабочий день с разборки коробок к 12.00 я все разложила за это время я продавала и газеты и журналы и даже продала машину с медведем который в киоске жил целый год.
Сегодня я сделала большую выручку.
Отработала я до 18.00 и поехала домой.
Вот так и пролетела суббота.





Комментарии
Но сегодня покупатели мне были так рады и столько мне пожелали здоровья, что я до дома долетела. И ноги уже не так болят как раньше. Вот такие дела.
Только с калошами будьте осторожны, они скользят. П у нас мокрый снег, налипание мокрого снега на провода обещают.
Не знаю, какая погода у Вас. Но погода прямо даже идти гулять не хочется, но надо.
Не люблю такую погоду
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: