Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мистер Кот

Всем хорошего настроения!!


Сегодняшний герой моего топика мистер Кот. Связан одним из первых, и оказался единственным из моих звериков, кто устроил меня полностью. Исправлять в нем ничего не хотелось, ну разве что усы немного потоньше нарезать, однако не успела. Был отправлен на ПМЖ почти по Грибоедову - к племяннице в деревню, в глушь, в Саратов.

Связан спицами из шерсти, которую пряла ещё бабушка ( вот ведь прочные козы - овцы были). В момент моих покрасочных экспериментов она была выкрашена в странный рыже- куркумичный цвет и благополучно закинута в дальний угол.


Мистер Кот оказался весьма покладистым и связался буквально за пару вечеров, мне кажется начесать хоть немного я его пыталась дольше.


Рост около 20 см, проволочный каркас в лапах, тушке и хвосте. Прекрасно стоит сам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мистер Кот
  Всем хорошего настроения!!
Сегодняшний герой моего топика мистер Кот. Связан одним из первых, и оказался единственным из моих звериков, кто устроил меня полностью. Исправлять в нем ничего не хотелось, ну разве что усы немного потоньше нарезать, однако не успела. Был отправлен на ПМЖ почти по Грибоедову - к племяннице в деревню, в глушь, в Саратов. Читать полностью
 

Комментарии

pro100 hobbi
2 ноября 2024 года
0
Ой, не могу.... Танечка, какой это шкода, такой смешнючий, прямо целый мешок позитива !!!!!!! И усы в тему, всё сложилось, сижу от души смеюсь, классный такой, нет слов!!!!!!!!!!!!
Куколка на заднем плане изумительная, помню, помню её, как она превращалась в красавицу и этот шикарный фартучек!!!!!
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
0
Доброе утро!!
Спасибо большое!!
Я и говорю, что он самый удачный. В реальности вроде ничего особенного, а взгляд притягивает. Очень колоритный зверик.
Нравятся лапки которые держат форму и в них можно что-то дать держать. Наклон головы изменить и снова меняется из задаваки- мечтателя превращается в задумчивого- виноватого.
А ещё, думаю, что дамский вариант был бы хорош . А главное, вяжется очень легко, почти как носок.
e88810 Людмила
2 ноября 2024 года
0
Помню этого красавца, это не кот получился, а настоящий маленький мужчинка !!! Игрушка замечательная Здорово, что снимки сохранились и теперь им могут полюбоваться в группе
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
0
Да, он самый! Мне все тянуло ему букет и бутылочку шампанского в лапки дать.
e88810 Людмила
2 ноября 2024 года
0
tanya2280 пишет:
букет и бутылочку шампанского в лапки дать.
Это было бы классно!
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
+1
Валюша ему колечко с крючками вручила. Ключником служит теперь.
Ден Лар 2014
2 ноября 2024 года
0

Какой кот прелестный благородных кровей!!! Мудрый очень!
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
+1
Спасибо большое!!
А ещё он любитель вкусненького, что хорошо заметно по его фигуре.
Ден Лар 2014
2 ноября 2024 года
0
Вкусненькое, что для кота или собаки - это обязательно!
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
+1
ircha279
2 ноября 2024 года
0
Таня, шикарный рыжий красавец получился! И жилеточка ему очень идет
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
0
Спасибо!!
Жилет это единственное что более-менее на нем смотрелось интересно, я штаны пыталась сделать, вот умора была!! На таких коротеньких ножках!!
irina iri 64
2 ноября 2024 года
0
такой умилительный котяра!!! настоящий такой деревенский доможитель!!! с пузиком(как положено) ,с сытной мордашкой! так и представляю его рядом с миской с молоком и ловящим за хвост мышку..(так-играючи... поймает и отпускает..) прямо хочется фото-лежащего на боку,нога(лапа) на ногу... и голова на лапке...
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
0
Спасибо огромное!
А ведь да, наверное уложить вальяжно получится, может только чуть подлиннее ножки связать надо будет, а из-за проволоки согнуть и зафиксировать положение без проблем будет.
Вы так вкусно описали, что явно увидела эту картину с мышкой. Прям увидела , как он ее над головой поднимает за хвостик и всматривается - что это за чудо такое попалось вертлявое.
irina iri 64
2 ноября 2024 года
0
И я эту картинку представляю прямо так явно
Delfi-na-talia
2 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий irina iri 64
такой умилительный котяра!!! настоящий такой деревенский доможитель!!! с пузиком(как положено) ,с сытной мордашкой! так и представляю его рядом с миской с молоком и ловящим за хвост мышку..(так-играючи... поймает и отпускает..) прямо хочется фото-лежащего на боку,нога(лапа) на ногу... и голова на лапке...

↑   Перейти к этому комментарию
ловящим за хвост мышку
нее, не барское это дело
Не по чину мистерам котам мышОВ ловить
irina iri 64
2 ноября 2024 года
+1
А она сама не прочь быть пойманой
Delfi-na-talia
2 ноября 2024 года
0
ну если только так
irina iri 64
2 ноября 2024 года
+1
Delfi-na-talia
2 ноября 2024 года
0
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Delfi-na-talia
ловящим за хвост мышку
нее, не барское это дело
Не по чину мистерам котам мышОВ ловить

↑   Перейти к этому комментарию
Ага, для этого у него дома два настоящих представителя кошачьих, хотя с мышами на 10 этаже как то не очень


Даже спрашивать не буду кто из них кот, сразу видно
Delfi-na-talia
2 ноября 2024 года
0
ах, какие красавцы!
Инь и Янь
Сократовна
2 ноября 2024 года
+1
красавчик какой!
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
0
Спасибо большущее!! Мне очень приятно!!
Delfi-na-talia
2 ноября 2024 года
0
Очень импозантный Мистер Кот!
Настоящий джентльмен
Ему бы в лапки газету и чашку чая, ну или молока
tanya2280 (автор поста)
2 ноября 2024 года
+1
Спасибо!
Да, он такой уютный, что-ли. Не могу определить- уловить точную ассоциацию, которая бы оъяснила почему он так мил моему сердцу.
Наверное, связала бы себе замену, но боюсь, что потеряется это ощущение чего- то неуловимо близкого.
Delfi-na-talia
2 ноября 2024 года
0
боюсь, что потеряется это ощущение чего- то неуловимо близкого.
понимаю но можно рискнуть

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль