Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну и я про природу...

Сегодня в Алуште около 16.00...
это автовокзал Алушты

Демерджи опять вся в тучах...как и голова Екатерины...никакой прогулки на выходных...
А это вчера на набережной...

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну и я про природу...
Сегодня в Алуште около 16.00...
это автовокзал Алушты
Демерджи опять вся в тучах...как и голова Екатерины...никакой прогулки на выходных...
А это вчера на набережной...
Читать полностью
 

Комментарии

Nathash
1 ноября 2024 года
+1
Какое небо красивущее. Обожаю такое.
Вась (автор поста)
1 ноября 2024 года
+1
Согласна...очень красиво
Ден Лар 2014
2 ноября 2024 года
0
Отдыхайте! Здесь однозначно лучше, чем в Москве.
У нас вот и метель дошла уже
Вась (автор поста)
2 ноября 2024 года
+1
Да уж...

У нас на даче...Талдом
Ден Лар 2014
2 ноября 2024 года
0
Вот! Куда эта погодка денется, она всё равно надолго пришла
Вась (автор поста)
2 ноября 2024 года
+1
Ну до весны то точно...
Ден Лар 2014
2 ноября 2024 года
0
Три месяца, а с ноябрём - четыре, будет нас радовать.
Ден Лар 2014
2 ноября 2024 года
+2
Наталья, с днём рождения же Вас!

Вась (автор поста)
2 ноября 2024 года
+2
Огромное спасибо же !!! 62 годика , однако...
Ден Лар 2014
2 ноября 2024 года
+1
Будем дальше жить и радоваться!
Вась (автор поста)
3 ноября 2024 года
+1
Конечно и пусть ВЕСЬ мир подождёт
Сократовна
3 ноября 2024 года
0
Демерджи осенью очень часто в тучах и тумане.
Если вы хотите в Долину приведений, то там достаточно тяжелый подъем даже для молодых))
Вась (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
Я знаю , ходила ...да тяжело , но медленно и печально можео подняться..., но не в мокрую погоду...
Сократовна
3 ноября 2024 года
0
В мокрую не надо)) вообще в горы в мокрую не надо)
Вась (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
Конечно...
Однажды нас застал дождь на Коровьей тропе на обратном пути...это было что то ...очень хотелось надеть лыжи...
Сократовна
3 ноября 2024 года
0
если б еще это не было опасно)
Вась (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Сократовна
Демерджи осенью очень часто в тучах и тумане.
Если вы хотите в Долину приведений, то там достаточно тяжелый подъем даже для молодых))

↑   Перейти к этому комментарию
И вообще , я в след.году опять буду 3 месяца в Крыму , и в Севастополе на Красной горке на пару дней обязательно , можно встретиться.
Сократовна
3 ноября 2024 года
0
Можно) Напишите, когда будете)
Вась (автор поста)
3 ноября 2024 года
0
Обязательно !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль