СП "Чемодан без ручки". Ноябрь
Приветствую всех в группе
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!






Комментарии
В октябре пыталась облегчить чемодан еще на несколько залежавшихся работ.
1. 5-я бабулька все-таки закончена. Началась 6-я.
2. Икона бисером "Святая Марина" - хотела закончить уже в октябре.
Но немного не справилась. Бисер не по размеру, идет тяжело. Но я пытаюсь...
Осталось немного
3. Ну и самая большая моя работа по количеству ниток и размеру - моя первая многоцветка "Шоколадная ночь" - тихо движется. В октябре 28 пошла в отпуск, нот заболела, поэтому перешла плавно на ноябрь.
Уже дошла до 85%. Осталось всего-то 11 тыс стежков.
4. "Земляничка" - закончила в октябре. План на октябрь по этой работе выполнила.
Итого в итоге - в октябре завершила 2 работы из 4-х.
На ноябрь план
- завершить "Шоколадную ночь"
- завершить "Святую Марину"
- завершить "Анютины глазки". Перебирала вязание и там их нашла. Фото сделаю позднее.
Всем мира и добра!
В октябре пыталась облегчить чемодан еще на несколько залежавшихся работ.
1. 5-я бабулька все-таки закончена. Началась 6-я.
2. Икона бисером "Святая Марина" - хотела закончить уже в октябре.
Но немного не справилась. Бисер не по размеру, идет тяжело. Но я пытаюсь...
Осталось немного
3. Ну и самая большая моя работа по количеству ниток и размеру - моя первая многоцветка "Шоколадная ночь" - тихо движется. В октябре 28 пошла в отпуск, нот заболела, поэтому перешла плавно на ноябрь.
Уже дошла до 85%. Осталось всего-то 11 тыс стежков.
4. "Земляничка" - закончила в октябре. План на октябрь по этой работе выполнила.
Итого в итоге - в октябре завершила 2 работы из 4-х.
На ноябрь план
- завершить "Шоколадную ночь"
- завершить "Святую Марину"
- завершить "Анютины глазки". Перебирала вязание и там их нашла. Фото сделаю позднее.
Всем мира и добра!
↑ Перейти к этому комментарию
В октябре пыталась облегчить чемодан еще на несколько залежавшихся работ.
1. 5-я бабулька все-таки закончена. Началась 6-я.
2. Икона бисером "Святая Марина" - хотела закончить уже в октябре.
Но немного не справилась. Бисер не по размеру, идет тяжело. Но я пытаюсь...
Осталось немного
3. Ну и самая большая моя работа по количеству ниток и размеру - моя первая многоцветка "Шоколадная ночь" - тихо движется. В октябре 28 пошла в отпуск, нот заболела, поэтому перешла плавно на ноябрь.
Уже дошла до 85%. Осталось всего-то 11 тыс стежков.
4. "Земляничка" - закончила в октябре. План на октябрь по этой работе выполнила.
Итого в итоге - в октябре завершила 2 работы из 4-х.
На ноябрь план
- завершить "Шоколадную ночь"
- завершить "Святую Марину"
- завершить "Анютины глазки". Перебирала вязание и там их нашла. Фото сделаю позднее.
Всем мира и добра!
↑ Перейти к этому комментарию
Было
Стало
Сейчас вышито
Сейчас вышито
↑ Перейти к этому комментарию
Вот такая канва была, фон очень шикарный. А вообще люблю воздушные шары.
Было
Стало
Было
Стало
Моя Мурочка, как Чеширский кот, появляется постепенно, но зато не исчезнет никогда!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: