Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СП "Чемодан без ручки". Ноябрь

Приветствую всех в группе

Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СП "Чемодан без ручки". Ноябрь
Тэги: СП, вышивка

  Приветствую всех в группе
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!
Читать полностью
 

Комментарии

наталья09
5 ноября 2024 года
+2
Всем приветики! Традиция второй месяц подряд - я первая со своим планом-отчетом.
В октябре пыталась облегчить чемодан еще на несколько залежавшихся работ.
1. 5-я бабулька все-таки закончена. Началась 6-я.


2. Икона бисером "Святая Марина" - хотела закончить уже в октябре.
Но немного не справилась. Бисер не по размеру, идет тяжело. Но я пытаюсь...
Осталось немного

3. Ну и самая большая моя работа по количеству ниток и размеру - моя первая многоцветка "Шоколадная ночь" - тихо движется. В октябре 28 пошла в отпуск, нот заболела, поэтому перешла плавно на ноябрь.
Уже дошла до 85%. Осталось всего-то 11 тыс стежков.

4. "Земляничка" - закончила в октябре. План на октябрь по этой работе выполнила.


Итого в итоге - в октябре завершила 2 работы из 4-х.
На ноябрь план
- завершить "Шоколадную ночь"
- завершить "Святую Марину"
- завершить "Анютины глазки". Перебирала вязание и там их нашла. Фото сделаю позднее.
Всем мира и добра!
MLeDi (автор поста)
6 ноября 2024 года
0
Молодец! И результаты есть, и планы, а главное-движется всё, не уходит в дальний чемодан!
наталья09
6 ноября 2024 года
0
Согласна!
Займура
6 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий наталья09
Всем приветики! Традиция второй месяц подряд - я первая со своим планом-отчетом.
В октябре пыталась облегчить чемодан еще на несколько залежавшихся работ.
1. 5-я бабулька все-таки закончена. Началась 6-я.


2. Икона бисером "Святая Марина" - хотела закончить уже в октябре.
Но немного не справилась. Бисер не по размеру, идет тяжело. Но я пытаюсь...
Осталось немного

3. Ну и самая большая моя работа по количеству ниток и размеру - моя первая многоцветка "Шоколадная ночь" - тихо движется. В октябре 28 пошла в отпуск, нот заболела, поэтому перешла плавно на ноябрь.
Уже дошла до 85%. Осталось всего-то 11 тыс стежков.

4. "Земляничка" - закончила в октябре. План на октябрь по этой работе выполнила.


Итого в итоге - в октябре завершила 2 работы из 4-х.
На ноябрь план
- завершить "Шоколадную ночь"
- завершить "Святую Марину"
- завершить "Анютины глазки". Перебирала вязание и там их нашла. Фото сделаю позднее.
Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошие "Наполеоновские" планы! Молодец, Наталья, Столько вышивок сразу в работе! Я бы уже запуталась Бабулька-спортсменка очень симпатичная и забавная! А шоколадная ночь такая волшебная и загадочная!
наталья09
6 ноября 2024 года
+1
Сама иногда во время вышивки отвлекаюсь на рассмотрение "Шоколадной ночи"! В бабулек зашиваю остатки ниток!
Оляпанда
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий наталья09
Всем приветики! Традиция второй месяц подряд - я первая со своим планом-отчетом.
В октябре пыталась облегчить чемодан еще на несколько залежавшихся работ.
1. 5-я бабулька все-таки закончена. Началась 6-я.


2. Икона бисером "Святая Марина" - хотела закончить уже в октябре.
Но немного не справилась. Бисер не по размеру, идет тяжело. Но я пытаюсь...
Осталось немного

3. Ну и самая большая моя работа по количеству ниток и размеру - моя первая многоцветка "Шоколадная ночь" - тихо движется. В октябре 28 пошла в отпуск, нот заболела, поэтому перешла плавно на ноябрь.
Уже дошла до 85%. Осталось всего-то 11 тыс стежков.

4. "Земляничка" - закончила в октябре. План на октябрь по этой работе выполнила.


Итого в итоге - в октябре завершила 2 работы из 4-х.
На ноябрь план
- завершить "Шоколадную ночь"
- завершить "Святую Марину"
- завершить "Анютины глазки". Перебирала вязание и там их нашла. Фото сделаю позднее.
Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Наташа, молодец!
наталья09
28 ноября 2024 года
0
Спасибо!
Займура
11 ноября 2024 года
+1
Продолжаю вышивать свою Мурочку
Было

Стало
MLeDi (автор поста)
12 ноября 2024 года
+1
О, Мурочка уже отчётливее стала, видно уже кошечку
Займура
12 ноября 2024 года
0
Спасибо большое, Леночка!
MLeDi (автор поста)
12 ноября 2024 года
+4
Начала вышивать Фантастический дирижабль от МП-Студия. Принтованная канва-раз, сочетание терракотового с бирюзовой патиной-два, что меня заставило купить этот набор ещё летом. Ждала осени, люблю эти осенние цвета.






Сейчас вышито
Займура
12 ноября 2024 года
0
Канва очень интересная! Я сразу глянула и подумала: как вышивать эти нарисованные узоры? Потом рассмотрела, что это фон! Классно! Удачи, Леночка!
Оляпанда
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий MLeDi
Начала вышивать Фантастический дирижабль от МП-Студия. Принтованная канва-раз, сочетание терракотового с бирюзовой патиной-два, что меня заставило купить этот набор ещё летом. Ждала осени, люблю эти осенние цвета.






Сейчас вышито


↑   Перейти к этому комментарию
неожиданный сюжет! но цвета, конечно, фантастика!
MLeDi (автор поста)
28 ноября 2024 года
+1
Да, для меня самой неожиданно вышло, но вес взяли две выше названные причины. А потом стала вспоминать что есть, прада недошитый из-за кучи бэка, воздушный шар от Риолис, там тоже канва принтованная, сочетаться будут, хотя вешать не собираюсь в интерьере. Бывают выверты у меня, не моё, но надА!




Вот такая канва была, фон очень шикарный. А вообще люблю воздушные шары.
MLeDi (автор поста)
14 ноября 2024 года
+3
Начала вышивать 11-ую игрушкк. Снеговик в соломенной шляпе и в перелиние.

Займура
17 ноября 2024 года
0
Шляпка фасонистая! И носик кверху! Очень мило!
MLeDi (автор поста)
17 ноября 2024 года
+1
Да, этакий осенний добрячок-снеговичок!
MLeDi (автор поста)
17 ноября 2024 года
+2
Фантастический дирижабль вышивается легко, иголочка сама летает
Было


Стало
Займура
18 ноября 2024 года
0
Отличное прибавление! Особенно хорошо вышивается под настроение, если рисунок лёг на душу!
MLeDi (автор поста)
19 ноября 2024 года
+1
Да мне сам набор, когда увидела, лёг на душу, почему то совсем не моя тема техника, но понравился и сразу купила. А теперь немножко осталось крестиков вышить, а потом куча бэка.
Займура
19 ноября 2024 года
0
Ну с бэком ты всегда отлично справлялась!
MLeDi (автор поста)
20 ноября 2024 года
+1
Спасибо, Елена, куда деваться, когда надо вышивать хоть бэк, хоть узелки, хоть ещё чего, раз взялась, хочется красоту видеть!
Займура
21 ноября 2024 года
0
Согласна!
Займура
18 ноября 2024 года
+1
Я продолжаю вышивать Мурочку! Практически осталось вышить 2 цвета, но они самые большие. Зато легче ориентироваться в схеме!
Было

Стало

Моя Мурочка, как Чеширский кот, появляется постепенно, но зато не исчезнет никогда!
MLeDi (автор поста)
19 ноября 2024 года
+1
Это Вы верно подметили-Чеширский кот Вроде уже и цвета заканчиваются, а всё схематично выглядит Мурочка, какая она застенчивая
Займура
19 ноября 2024 года
0
Спасибо большое, Леночка! Да, эта Мурочка очень милая!
MLeDi (автор поста)
20 ноября 2024 года
+2
Готов мой Снеговичок-добрячок в соломенной шляпе! Рот у него по схеме фрузелками, но я решила сделать ему сплошную улыбку

Займура
23 ноября 2024 года
0
Действительно Добрячок! Очень приветливый и улыбчивый ! Молодец, Леночка!
MLeDi (автор поста)
25 ноября 2024 года
+1
Спасибо, Елена Этот снеговичок мне соломенное пугало напоминает из Волшебника изумрудного города.
Займура
30 ноября 2024 года
0
Точно, похож, и такой же добрый!
MLeDi (автор поста)
30 ноября 2024 года
+1
Априори:полные-добрые!
Оляпанда
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий MLeDi
Готов мой Снеговичок-добрячок в соломенной шляпе! Рот у него по схеме фрузелками, но я решила сделать ему сплошную улыбку



↑   Перейти к этому комментарию
хорошенький!
MLeDi (автор поста)
28 ноября 2024 года
0
Спасибо Располагает к себе персонаж
MLeDi (автор поста)
25 ноября 2024 года
+3
Всё, крестики закончились

Оляпанда
28 ноября 2024 года
0
остальное любимый бэк?
MLeDi (автор поста)
28 ноября 2024 года
0
Ну, куда ж без него. Есть, не так много, но надо взяться просто. Думаю в выходной заняться.
Займура
30 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий MLeDi
Всё, крестики закончились



↑   Перейти к этому комментарию
Молодец, Леночка! Хорошее продолжение!
MLeDi (автор поста)
30 ноября 2024 года
+1
Спасибо большое, Елена

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль