Пятница, 1 ноября 2024.
Ну вот остался один день и я выйду на работу.
Как я устала за этот месяц.
Сил уже нет на одном месте сидеть. Я была как неволяжка, села, легла. По дому в перевалочку ходила.
Хочу работать, двигаться.
Сегодня сделаю своим пирог с мясом и картошкой.
Сделаю большую стирку.
Подготовлю Марусе школьную одежду к школе.
Чтобы она ходила нарядная и красивая.
Подготовлю свою одежду.
Покрашусь в свой любимый шоколадный цвет.
И только на следующей неделе сделаю себе стрижку.
Так как волосы с июля месяца выросли и мне мешают.
Снуд объёмный растет но медленно. Вчера не когда было вязать.
Так как делала уборку гнёздышко. Полы мыла пыль сметала с полок.
Да ещё вчера подружка в гости приходила. Посидели мы с ней немного чай попили.
И ей чего-то поплохело (КД на неё так действуют) и она пошла домой.
Вечером Маруся пришла с танцев с подружкой. И подружка осталась у нас ночевать.
Мы вчера рано легли спать, так как я сильно вымотались да и МЛМ говорил, что он сильно устал.
Но ничего страшного у него впереди два выходных, вот и отдохнёт, потом два дня отработает и пойдет в отпуск до 13 декабря.
Но, а я буду работать и дома буду только появляться вечером и отдыхать в воскресенье.
Да и в воскресенье у меня тоже будет работа с утра уборка стирка, подготовка до 12.00.
С 12.00 занятия с девочкой.
Времени совсем свободного не будет.
Не знаю когда в следующий раз буду отдыхать.
Вот такие вот дела.
Как я устала за этот месяц.
Сил уже нет на одном месте сидеть. Я была как неволяжка, села, легла. По дому в перевалочку ходила.
Хочу работать, двигаться.
Сегодня сделаю своим пирог с мясом и картошкой.
Сделаю большую стирку.
Подготовлю Марусе школьную одежду к школе.
Чтобы она ходила нарядная и красивая.
Подготовлю свою одежду.
Покрашусь в свой любимый шоколадный цвет.
И только на следующей неделе сделаю себе стрижку.
Так как волосы с июля месяца выросли и мне мешают.
Снуд объёмный растет но медленно. Вчера не когда было вязать.
Так как делала уборку гнёздышко. Полы мыла пыль сметала с полок.
Да ещё вчера подружка в гости приходила. Посидели мы с ней немного чай попили.
И ей чего-то поплохело (КД на неё так действуют) и она пошла домой.
Вечером Маруся пришла с танцев с подружкой. И подружка осталась у нас ночевать.
Мы вчера рано легли спать, так как я сильно вымотались да и МЛМ говорил, что он сильно устал.
Но ничего страшного у него впереди два выходных, вот и отдохнёт, потом два дня отработает и пойдет в отпуск до 13 декабря.
Но, а я буду работать и дома буду только появляться вечером и отдыхать в воскресенье.
Да и в воскресенье у меня тоже будет работа с утра уборка стирка, подготовка до 12.00.
С 12.00 занятия с девочкой.
Времени совсем свободного не будет.
Не знаю когда в следующий раз буду отдыхать.
Вот такие вот дела.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: