31.10.2024
Неделя подходит к концу.Почти .В субботу сокращённый день перед праздником.А субботу мы отрабатываем за 29 апреля,как бы я уже и забыла,но напомнили к сожалению).
В воскресенье к нам приезжает группа"Садко".Купила 2 билета,поведу маму.И во вторник иду на концерт Ярослава Сумишевского ,а мне в ночь потом).Ну ничего ,до 6 часов высплюсь ,схожу на концерт и на работу).



Цех,где работала моя мама после ясель).Ее не хотели брать,говорили,что не выдержит .Но мама родилась и выросла в деревне).

Небо понравилось .


В воскресенье к нам приезжает группа"Садко".Купила 2 билета,поведу маму.И во вторник иду на концерт Ярослава Сумишевского ,а мне в ночь потом).Ну ничего ,до 6 часов высплюсь ,схожу на концерт и на работу).
Цех,где работала моя мама после ясель).Ее не хотели брать,говорили,что не выдержит .Но мама родилась и выросла в деревне).
Небо понравилось .





Комментарии
Понедельник и так выходной у нас получается,мы с понедельника на воскресенье,а это получается уже 5 ,выходим работать.Так,что и праздничный заплатят и вся неделя отработанная будет рабочая
Насыщенная неделя
А мы сходили с мужем на концерт Zivert-очень понравилось, классно, что смотрели из фан-зоны
потом еще- театр...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: