Сегодня моему аниматорскому агентству 10 лет...
И я наконец то набралась смелости написать в профиле своего агентства , что оно закрывается с 1 января 2025 года.
С нового года мы начнем другую жизнь.
Так же я планирую пройти переобучение своей пед специальности и устроиться работать в школу. Самостоятельно я уже наигралась . Хочу адекватный педагогический отпуск)))
По образованию я учитель изо, трудов и черчения, но ,чтоб устроиться в школу, нужно подтвердить диплом , так как я 10 лет работаю как ИП .
Короче , планы на следующий год у меня большие . Главное, чтобы здоровья хватило все планы в жизнь превратить .
С нового года мы начнем другую жизнь.
Так же я планирую пройти переобучение своей пед специальности и устроиться работать в школу. Самостоятельно я уже наигралась . Хочу адекватный педагогический отпуск)))
По образованию я учитель изо, трудов и черчения, но ,чтоб устроиться в школу, нужно подтвердить диплом , так как я 10 лет работаю как ИП .
Короче , планы на следующий год у меня большие . Главное, чтобы здоровья хватило все планы в жизнь превратить .





Комментарии
В добрый путь.
Не наполняет меня больше аниматорство , высасывает оно меня всю.
↑ Перейти к этому комментарию
А я говорю, что не ради денег работала, а тут ещё государство давит на меня, сдирает каждый месяц по 30 тыс с меня и раз в пол года по 60-80 тыс , так сказать, заставляет меня ради денег работать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: