Ну что, меня опять кинули.
В воскресенье я позанималась с девочкой. Мне сказали в понедельник переведут деньги.
Прошёл вторник сегодня среда.
Двадцать минут назад сказали что всё перевели, но увы и ах денег нет.
Вот теперь думаю отказать наверное им надо раз такие не надёжные, я им знания даю. А я в ответ что получаю.
Пусть сами учат своих детей сами.
Вот такие дела?
Сами сидим сейчас без денег так аванс маленький был. Зарплату только числа 8 получим. Да и я свою зарплату за 4 дня получу только числа 12 или 13. Да и там будет только на дорогу проездной надо продлить а он вырос в цене был 207 рублей, а стал 465 ну и плюс надо дополнительные проезд купить они наверно будут стоить в три раза дороже.
Вот такие дела.
Да и на работу надо что-нибудь брать не голодной же там сидеть.
Вот такие дела.
Прошёл вторник сегодня среда.
Двадцать минут назад сказали что всё перевели, но увы и ах денег нет.
Вот теперь думаю отказать наверное им надо раз такие не надёжные, я им знания даю. А я в ответ что получаю.
Пусть сами учат своих детей сами.
Вот такие дела?
Сами сидим сейчас без денег так аванс маленький был. Зарплату только числа 8 получим. Да и я свою зарплату за 4 дня получу только числа 12 или 13. Да и там будет только на дорогу проездной надо продлить а он вырос в цене был 207 рублей, а стал 465 ну и плюс надо дополнительные проезд купить они наверно будут стоить в три раза дороже.
Вот такие дела.
Да и на работу надо что-нибудь брать не голодной же там сидеть.
Вот такие дела.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: