Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вторник, 29 октября 2024.

Ещё один день позади.

Вчера я ездила на работу и собрала две коробки с журналами.

До киоска доехала нормально, там вроде не устала.

Но вот до дома дошла еле-еле.

Если бы не одно но..

Ко мне на работу пришла мама и принесла мне трость чтобы мне было удобно ходить.

Ага удобно у меня от этой трости разболелась всё и я пришла домой разбитая в дребезги.

Болели все мышцы нога правая вообще начала гудеть.

Пришла я домой и упала на диван до вечера лежала восстанавливала силы.

Вот такие дела.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вторник, 29 октября 2024.
Ещё один день позади.
Вчера я ездила на работу и собрала две коробки с журналами.
До киоска доехала нормально, там вроде не устала.
Но вот до дома дошла еле-еле.
Если бы не одно но..
Ко мне на работу пришла мама и принесла мне трость чтобы мне было удобно ходить.
Ага удобно у меня от этой трости разболелась всё и я пришла домой разбитая в дребезги. Читать полностью
 

Комментарии

Noren Saga
30 октября 2024 года
+5
Жизнь - боль!
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
-3
У меня вся жизнь такая.
Noren Saga
30 октября 2024 года
+13
Чтоб вы так жили, как прибедняетесь!
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
-4
Я не прибедняюсь.
Noren Saga
30 октября 2024 года
0
Кто б сомневался!
mamaLena-я-2
30 октября 2024 года
+5
Да, это всё от трости.
Sergeehna
30 октября 2024 года
+2
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
0
А что здесь смешного?
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий mamaLena-я-2
Да, это всё от трости.

↑   Перейти к этому комментарию
Я без неё бегала а сейчас придется с ней ходить.
вишенка малинка
30 октября 2024 года
+11
Раз бегали, зачем ее взяли? И почему "придется"? Выкиньте ее нафик да и всех делов...
Любимая жена и мать
30 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Я без неё бегала а сейчас придется с ней ходить.

↑   Перейти к этому комментарию
Так бегать дальше без неё. Зачем она вам, если без неё лучше?
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
0
Ну мама же считает так лучше будет.
Noren Saga
30 октября 2024 года
+9
—Моня–я–я! Иди домой!
—Мама, я замёрз?
—Нет, ты хочешь кушать!
Ришечка30
30 октября 2024 года
+6
В ответ на комментарий Мария 2013
Ну мама же считает так лучше будет.

↑   Перейти к этому комментарию
Вам лет-то сколько? 5? Или мама с ружьем сзади идет и смотрит, чтобы вы трость не бросили?
Ей богу, немного заговариваетесь
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
-2
Вы не знаете мою маму она меня постоянно контролирует и навязывает мне то что мне приносит Диз комфорт. На прошлый приём она поехала со мной и решила что в носке шерстяном мне будет удобнее чем в тапке меховом хотела натянуть на мою ногу носок и я ей сказала мне тяжело ногу сгибать. А в тапок я поставила ногу и пошла.
Sergeehna
30 октября 2024 года
+3
То есть не послушали маму? Как же так?
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
0
Я делаю так как мне удобно. А не то что мама хочет.
kima firine
30 октября 2024 года
+2
А зачем тогда с тростью - то пошли?))
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
+1
Я подумала может легче будет идти а оно всё на оборот пошло
ТаВиЯ
30 октября 2024 года
0
Вам бы поменять место работы (киоск) поближе к дому. Интересуйтесь у своего начальства есть ли такая возможность.
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
0
Самые ближние занятые, есть один киоск но там надо жалюзи поднимать и отпускать каждый день. А мне это не под силу, я лучше буду ездить и ходить чем без работы совсем сидеть.
tinkerb
30 октября 2024 года
+1
Трость нужно правильной высоты,каждый см очень важен
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
0
Мне сделали правильную высоту но мне было очень не удобно. Трость надо держать в левой руке а у меня рука не двигается. Так что трость мне не поможет мне нужна тележка, чтобы передвигать и ходить
Noren Saga
30 октября 2024 года
+3
Хотите, мы вам купим и подарим? Только вот причина у вас смешная, с тележками ходят люди со страшными патологиями или после инсультов, а вы?
Мария 2013 (автор поста)
30 октября 2024 года
-2
А у меня не патология у меня последствия после перенесенног заболевания в детстве у меня парализовало
всю левую сторону, а тут я ещё упала и восстанавливаться мне очень долго придется. Я когда детей в детстве возила в коляске мне было удобно ходить. А сейчас могу только за мужа держаться опора очень хорошая и надёжная.
Noren Saga
30 октября 2024 года
+12
Да-да-да, все уже заметили и оценили вашу опору. Только на это он и годится
Mamulya Vinera22
30 октября 2024 года
0
Как хорошо когда из дома работаешь, онлайн. Конечно ещё нужно уметь организовывать свои дела, мне нравится

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль