Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Старые фото...

Не спится.В одноклассниках смотрю свои фото,в отдельной папке у меня.
На этом фото мне года 2.Лето 1985 года.Мама,папа,брат.Ещё вся жизнь впереди,и папа жив и брат рядом и уютно у мамы на руках .

А тут я только проснулась.Расьрепанная).Я помню это утро прекрасно).Фотографировал отец моей подруги детства

А тут ясли.Мама моя первая воспитательница).


Кстати,я отрывками помню себя с трёх лет точно.
А тут третий класс и подруга детства рядом Наташа.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Старые фото...
Не спится.В одноклассниках смотрю свои фото,в отдельной папке у меня.
На этом фото мне года 2.Лето 1985 года.Мама,папа,брат.Ещё вся жизнь впереди,и папа жив и брат рядом и уютно у мамы на руках.
А тут я только проснулась.Расьрепанная).Я помню это утро прекрасно).Фотографировал отец моей подруги детства
А тут ясли.Мама моя первая воспитательница). Читать полностью
 

Комментарии

Мулечка
30 октября 2024 года
+8
Смотрю на Вашу маму,Вас и младшую, вы как матрёшки, одна из другой и копии прям Если что,то это не наезд
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
+3
Малая когда родилась ,прям копия была папа ее.Мама когда приехала ко мне, ее запустили в реанимация(в роддоме) и она говорила ,что не посмотри я тогда ,никогда бы не поверила ,что так меняются дети.).А потом Наташа резко




стала похожа на бабушку ,нет носик другой ,но вот черты полностью были ее.А я была смесь и мамы и папы в жизни,а сейчас больше похожа на маму .
Забава Путятишна
30 октября 2024 года
0
Меняются дети очень сильно, очень! Сын, когда родился, сначала на отца своего был похож, месяца в три стал вылитая свекровь, а потом постепенно трансформировался в меня Так, что учителя в школе, увидев меня, говорили, что Коля - вылитый я, одно лицо))
Ну и до сих пор сохраняет это мое лицо)))
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
0
Вот и моя так же Теперь вылитая я).
тюх
30 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий мама дочурок
Малая когда родилась ,прям копия была папа ее.Мама когда приехала ко мне, ее запустили в реанимация(в роддоме) и она говорила ,что не посмотри я тогда ,никогда бы не поверила ,что так меняются дети.).А потом Наташа резко




стала похожа на бабушку ,нет носик другой ,но вот черты полностью были ее.А я была смесь и мамы и папы в жизни,а сейчас больше похожа на маму .

↑   Перейти к этому комментарию
Ох какая фотография столько любви во взгляде бабушки
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
+1
Бабушка очень любит внуков .Жаль дедушка не дожил до младшей внучки.Он был прям дедушка -дедушка для них
Xalvina
30 октября 2024 года
+1
Смотрим так на старые фото, и столько тепла и любви в душе сразу...
Как-то в ОК у троюродной сестры увидела на фотографиях с её близкими родными моего деда ...
И сразу аж слезы на глазах, как будто в гостях там побывала.
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
0
Очень люблю старые фото.Жалею ,что не забрала когда то у бабушки бывшего мужа фото мамы с другими детьми .Маме там было лет 13.Как же я на нее была похожа ,очень.А фото потом сгорели.И у нас в 90 году был пожар ,сгорел дом маминых родителей и фото не осталось совсем...
Xalvina
31 октября 2024 года
0
И в моей памяти тоже остались старые фотографии, о которых помню...
Пампушка-веселушка
30 октября 2024 года
+1
Странно всегда старые фото смотреть. Вроде это ты, а вроде и не ты.
Всё будет офигенно
30 октября 2024 года
+1
Раздвоение личности?
Мне не странно смотреть на свои старые фото)
Пампушка-веселушка
30 октября 2024 года
+6
Ну вот я смотрю на ту девчушку с оранжевыми бантиками (да, в школе был праздник какой- то, а девчушка про это напрочь забыла, белые бантики было не найти утром, завязали оранжевые), и не верю, что это я. У неё был папа, бабушка, тётя, она мечтала о великих свершениях, для интереса проходила учебник химии, ради одной единственной книжки выучила английский. А я думаю, как бы выкроить время заквасить капусту, и накопить на новогоднюю поездку детям. И ещё оставить маме для возможной операции, если понадобится. Как мы можем быть одним и тем же человеком?
Всё будет офигенно
30 октября 2024 года
0
Пампушка-веселушка пишет:
Как мы можем быть одним и тем же человеком?
Я точно один и тот же человек, просто выросла немножко.
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Странно всегда старые фото смотреть. Вроде это ты, а вроде и не ты.

↑   Перейти к этому комментарию
А мне нравится.И там точно я.Пкскай маленькая ,но я .Я даже на многих помню себя.
ЛюдмилаДобрынина
30 октября 2024 года
+2
Ваше фото в парке у качелей разбудили мои детские воспоминания. У нас такие же лодочки были в парке. Я их больше других аттракционов любила. Один раз колено рассекла, неудачно качнулась и об край скамейки ударилась при падении. И парк такой же густой, тенистый был. Спасибо за воспоминания.
А Вы, оказывается, одногодки с моим старшим сыном
MalayaX
30 октября 2024 года
+1
ЛюдмилаДобрынина пишет:
У нас такие же лодочки были в парке
И у нас в городе такие же лодочки и парк вокруг них похожий)) Видимо во многих городах такие были
Ден Лар 2014
30 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий ЛюдмилаДобрынина
Ваше фото в парке у качелей разбудили мои детские воспоминания. У нас такие же лодочки были в парке. Я их больше других аттракционов любила. Один раз колено рассекла, неудачно качнулась и об край скамейки ударилась при падении. И парк такой же густой, тенистый был. Спасибо за воспоминания.
А Вы, оказывается, одногодки с моим старшим сыном

↑   Перейти к этому комментарию
Да, да, эти лодочки в парках, самые любимые.
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий ЛюдмилаДобрынина
Ваше фото в парке у качелей разбудили мои детские воспоминания. У нас такие же лодочки были в парке. Я их больше других аттракционов любила. Один раз колено рассекла, неудачно качнулась и об край скамейки ударилась при падении. И парк такой же густой, тенистый был. Спасибо за воспоминания.
А Вы, оказывается, одногодки с моим старшим сыном

↑   Перейти к этому комментарию
Парк рядом с домом ,до сих пор есть.Толтко уже без аттракционов.Лодочки любила ,каталась с родителями.Еще чертовое колесо было там.А в 90 году на них девочка разбилась ,сразу прикрыли тогда их,а потом и остальное развалилось,90 пришли все же.
Акко
30 октября 2024 года
0
Я так любила эти лодочки и так расстраивалась, когда их демонтировали А сейчас что от того парка с аттракционами осталось? Припять какая-то.
Надо достать свои старые альбомы, пересмотреть. Там все живы, здоровы и полны надежд. Лет 10, наверное, не пересматривала.
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
0
Это парк на Металлурге.Туда мы ходили чаще,чем в Майский,он был рядом с домом.И рядом с парком был кинотеатр Металлург,мы туда ходили каждые выходные В парке были лодочки ,я их очень любила ,катались с родителями.Чертово колесо было там и ещё что-то не помню уже.Была детская площадка ,для танцев клетка,была летняя сцена ,там пели местные группы и проходили дискотеки в конце 80,брат ходил.Были и игровые автоматы,мысс братом ходили туда помню.
Сейчас и в нашем парке не то,совсем не то.Майский сделали намного конечно лучше,но вот место с бывшими аттракционами нужно использовать по другому,сколько ног там поломано.
Забава Путятишна
30 октября 2024 года
0
Я очень люблю старые фотографии. Папа мой много снимал, особенно много меня, фото старшего брата у нас намного меньше. Но я и была папина дочка, папина любовь, папина радость. У брата с мамой особая связь была, так что мы без обид разделились
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
+1
У нас было не так много фото,а что были ,папа давал мне в детстве смотреть ,много испортила,жаль ..Но те,что остались ,берегу.
Всё будет офигенно
30 октября 2024 года
+1

Это точно вы? Не ваша дочь? Просто одно лицо!!!!
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
0
Да,Наташа очень похожа).
Ёжиковая мама
30 октября 2024 года
0
Я старше Вас на 10 лет, а фотографии у меня похожие. Короткая мальчишечья стрижка и бант, держащийся на макушке каким-то чудом . Лодочки - один в один из парка моего города. Мне запрещали на них кататься. Каталась уже подростком с кавалерами .
мама дочурок (автор поста)
30 октября 2024 года
+1
Да,прически у многих одиноковы и банты).В ВК группа Старые фото,там столько девочек с такими бантами...).
А родители правильно не разрешали ,я каталась но с ними У нас на них девочка разбилась.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль