Выходные в Крыму...
Пришлось гулять по улочкам -переулочкам...вот нашла кота - продавца. Такой умный, серьёзный.
Нашли вот такой автомат прошлых лет. Работает. Ситро вкуууусное.
| +34 |
Вась
|
4 комментария |





Комментарии
Улочки почти во всех городах Крыма очень прикольные...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: