Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ПИчалька дня

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

мамик ЕЛЕНА 10
27 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
+1
leda ais
27 октября 2024 года
0
luzaka
27 октября 2024 года
+24
Мозг :- Пoра спать!
Глаза :- Пoддерживаем!
Желудок :- Мoжет пожрём?
Задница :- Отвали, мы худеем!
Ноги :- Вот имeнно! Тебе только пожрать, а нам потом бегать!
Желудок :- Ну и дyры. Давай хоть кефирчику бахнем?
Мочевой пузырь :- Я бы пoдумал на вашем месте.
Ноги :- Ой, да замолчите все, тихо! Да идём мы, идём!
Желудок :- Другое дело. Пол стакана, а какая разница в ощущении.
Мозг :- Да спать все !
Правое ухо :- Мне что-то не удобно.
Правая нога :- Мне что-то тоже. И вообще мне под левой стрёмно.
Левое плечо :- Да положите уже между ними подушку кто-нибудь!
Правая нога :- О! Подушечка!...
Задница :- Мне холодно. Дайте одеялко!
Мозг :- Ну, всё уже?
Ноги :- Нормально!
Уши :- Порядок!
Глаза :- Мы вообще заснули ещё до кефира.
Мочевой пузырь :- А я же предупреждал...
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
+1
Fayina
27 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
Мозг :- Пoра спать!
Глаза :- Пoддерживаем!
Желудок :- Мoжет пожрём?
Задница :- Отвали, мы худеем!
Ноги :- Вот имeнно! Тебе только пожрать, а нам потом бегать!
Желудок :- Ну и дyры. Давай хоть кефирчику бахнем?
Мочевой пузырь :- Я бы пoдумал на вашем месте.
Ноги :- Ой, да замолчите все, тихо! Да идём мы, идём!
Желудок :- Другое дело. Пол стакана, а какая разница в ощущении.
Мозг :- Да спать все !
Правое ухо :- Мне что-то не удобно.
Правая нога :- Мне что-то тоже. И вообще мне под левой стрёмно.
Левое плечо :- Да положите уже между ними подушку кто-нибудь!
Правая нога :- О! Подушечка!...
Задница :- Мне холодно. Дайте одеялко!
Мозг :- Ну, всё уже?
Ноги :- Нормально!
Уши :- Порядок!
Глаза :- Мы вообще заснули ещё до кефира.
Мочевой пузырь :- А я же предупреждал...


↑   Перейти к этому комментарию
Божественно гениально!!!!!!!!!!!!!!!!

luzaka
28 октября 2024 года
0
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий luzaka
Мозг :- Пoра спать!
Глаза :- Пoддерживаем!
Желудок :- Мoжет пожрём?
Задница :- Отвали, мы худеем!
Ноги :- Вот имeнно! Тебе только пожрать, а нам потом бегать!
Желудок :- Ну и дyры. Давай хоть кефирчику бахнем?
Мочевой пузырь :- Я бы пoдумал на вашем месте.
Ноги :- Ой, да замолчите все, тихо! Да идём мы, идём!
Желудок :- Другое дело. Пол стакана, а какая разница в ощущении.
Мозг :- Да спать все !
Правое ухо :- Мне что-то не удобно.
Правая нога :- Мне что-то тоже. И вообще мне под левой стрёмно.
Левое плечо :- Да положите уже между ними подушку кто-нибудь!
Правая нога :- О! Подушечка!...
Задница :- Мне холодно. Дайте одеялко!
Мозг :- Ну, всё уже?
Ноги :- Нормально!
Уши :- Порядок!
Глаза :- Мы вообще заснули ещё до кефира.
Мочевой пузырь :- А я же предупреждал...


↑   Перейти к этому комментарию
kisuha
29 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
Мозг :- Пoра спать!
Глаза :- Пoддерживаем!
Желудок :- Мoжет пожрём?
Задница :- Отвали, мы худеем!
Ноги :- Вот имeнно! Тебе только пожрать, а нам потом бегать!
Желудок :- Ну и дyры. Давай хоть кефирчику бахнем?
Мочевой пузырь :- Я бы пoдумал на вашем месте.
Ноги :- Ой, да замолчите все, тихо! Да идём мы, идём!
Желудок :- Другое дело. Пол стакана, а какая разница в ощущении.
Мозг :- Да спать все !
Правое ухо :- Мне что-то не удобно.
Правая нога :- Мне что-то тоже. И вообще мне под левой стрёмно.
Левое плечо :- Да положите уже между ними подушку кто-нибудь!
Правая нога :- О! Подушечка!...
Задница :- Мне холодно. Дайте одеялко!
Мозг :- Ну, всё уже?
Ноги :- Нормально!
Уши :- Порядок!
Глаза :- Мы вообще заснули ещё до кефира.
Мочевой пузырь :- А я же предупреждал...


↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
Мозг :- Пoра спать!
Глаза :- Пoддерживаем!
Желудок :- Мoжет пожрём?
Задница :- Отвали, мы худеем!
Ноги :- Вот имeнно! Тебе только пожрать, а нам потом бегать!
Желудок :- Ну и дyры. Давай хоть кефирчику бахнем?
Мочевой пузырь :- Я бы пoдумал на вашем месте.
Ноги :- Ой, да замолчите все, тихо! Да идём мы, идём!
Желудок :- Другое дело. Пол стакана, а какая разница в ощущении.
Мозг :- Да спать все !
Правое ухо :- Мне что-то не удобно.
Правая нога :- Мне что-то тоже. И вообще мне под левой стрёмно.
Левое плечо :- Да положите уже между ними подушку кто-нибудь!
Правая нога :- О! Подушечка!...
Задница :- Мне холодно. Дайте одеялко!
Мозг :- Ну, всё уже?
Ноги :- Нормально!
Уши :- Порядок!
Глаза :- Мы вообще заснули ещё до кефира.
Мочевой пузырь :- А я же предупреждал...


↑   Перейти к этому комментарию
Сократовна
27 октября 2024 года
0
Tamara Tiihonen
27 октября 2024 года
+18


Как поется в одной известной песне - "Не надо печалиться!"


Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
+1
Вывод мне нравится
Tamara Tiihonen
27 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+4
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Как поется в одной известной песне - "Не надо печалиться!"




↑   Перейти к этому комментарию
Как ели, так и будем пирожки есть!

Tamara Tiihonen
28 октября 2024 года
+2

Очень неожиданный конец
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Как ели, так и будем пирожки есть!



↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Как ели, так и будем пирожки есть!



↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Как поется в одной известной песне - "Не надо печалиться!"




↑   Перейти к этому комментарию
VitaMinkaY
27 октября 2024 года
0
FeoNilla
27 октября 2024 года
+4


Манюня Хнуш (автор поста)
27 октября 2024 года
+1
Во Франции и лягушек едят
FeoNilla
27 октября 2024 года
+1
Что-то не хочется.
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+1
t timofeyeva
28 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий FeoNilla
ты во франции что ли?
нет
ну тогда сиди и ешь!
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий FeoNilla
cherry1908
27 октября 2024 года
+9

Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+2
- Кофе с коньяком будешь?
- Буду без...
- Без коньяка?
- Без кофе.
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий cherry1908
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий cherry1908
Diana bolgarka
27 октября 2024 года
+7
Какая вечерняя пробежка?! Холодно!! Темно!!! Пирожки правильно сделали!
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+1
Diana bolgarka пишет:
Какая вечерняя пробежка?! Холодно!! Темно!!!
Diana bolgarka пишет:
Пирожки правильно сделали!
Svetila
28 октября 2024 года
+11
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Svetila
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Svetila
Татьяна Арефьева
28 октября 2024 года
+1
Svetila
28 октября 2024 года
+3
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+1
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Svetila
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+5
Лучше пирожки поесть

Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+1
Fayina
28 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Лучше пирожки поесть



↑   Перейти к этому комментарию
Так и не нашла подходящий момент!
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+3
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+2
И для пресса нет подходящего момента! С едой нельзя, а она весь день
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+1
Fayina
28 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Fayina
Так и не нашла подходящий момент!

↑   Перейти к этому комментарию
Нет такого момента для бега!

Продавщица пирожков в Одессе:
- Покупайте пирожки, шо б я не переживала, шо вы голодные!
Fayina
28 октября 2024 года
+2
Таки в Одессе и не такое я слышала.
На пляже в Аркадии была будочка, где делали и продавали пирожки с вареньем и пончики.
Продавщица на весь пляж зычно зазывала:
- Отдыхающие, не ждите того обеда - он вас сытыми не сделает так, как пирожки с пончиками!
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
0
Fayina
28 октября 2024 года
0
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
0
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Fayina
Таки в Одессе и не такое я слышала.
На пляже в Аркадии была будочка, где делали и продавали пирожки с вареньем и пончики.
Продавщица на весь пляж зычно зазывала:
- Отдыхающие, не ждите того обеда - он вас сытыми не сделает так, как пирожки с пончиками!

↑   Перейти к этому комментарию

– Фимочка, иди кушать! Мама уже пирожки испекла.
– Я уже покушал у Павлика!
– Ой! Это не сын, а золото!
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
+1
Fayina
28 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014

– Фимочка, иди кушать! Мама уже пирожки испекла.
– Я уже покушал у Павлика!
– Ой! Это не сын, а золото!

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+1
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014

– Фимочка, иди кушать! Мама уже пирожки испекла.
– Я уже покушал у Павлика!
– Ой! Это не сын, а золото!

↑   Перейти к этому комментарию
t timofeyeva
28 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Лучше пирожки поесть



↑   Перейти к этому комментарию
правильно, правильно. точно не упадешь, не поскользнешься )
Ден Лар 2014
28 октября 2024 года
+2
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Лучше пирожки поесть



↑   Перейти к этому комментарию
Svetila
28 октября 2024 года
+6
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
0
Fayina
28 октября 2024 года
+3
В ответ на комментарий Svetila
Манюня Хнуш (автор поста)
28 октября 2024 года
0
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Fayina
ЛьвицаА
29 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Svetila
t timofeyeva
29 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Svetila
ето пушистый пингвин! )
Svetila
29 октября 2024 года
0
Неа! Пингвин-это ласточка! Это все знают!

ЛьвицаА
29 октября 2024 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль