Выходные.
Вчера сходила на концерт Алексея Брянцева.Ну что могу сказать ,отлично провела вечер.Давно хотела,ещё когда он с Ириной Круг приезжали ,но все ни как. А тут удачно,6 октября ДР ,подарок придумала) Кстати ,моему дедушке земной ДР был 26 октября...,1931 года он.
И прямо удобно по времени,в 7 начался концерт,в 9 закончился и добраться до дома можно было спокойно.Погодв вчера была прекрасная ,воздухом свежим подышал на ночь.
Вчера на Огниво с Наташей сходили.На один раз можно посмотреть .Не скажу,что не понравилось ,но не вау.






Кристина).
И прямо удобно по времени,в 7 начался концерт,в 9 закончился и добраться до дома можно было спокойно.Погодв вчера была прекрасная ,воздухом свежим подышал на ночь.
Вчера на Огниво с Наташей сходили.На один раз можно посмотреть .Не скажу,что не понравилось ,но не вау.
Кристина).





Комментарии
Я когда посмотрела на него, то встала в ступор
Продуктивно выходные провели)))
Да,выходные прошли отлично .Я перезагрузилась,выспалась и организм готов к рабочей неделе.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: