И осень, и зима, и плюшки
" У меня есть золотая глина, золотая пудра и черный пигмент, получатся чудесные бронзовые листики"
Сказала я маме, поразив ее описанием)
Надо показать ей




А это просто осенние листья. Я наконец нашла свои любимые катеры для листьев клёна
Так что меня не остановить)

А теперь уже про Новый год и Рождество
Для меня каждый год это больная тема.
Посмотрите, это серьги и браслет в традиционных цветах и с колокольчиками.
Как красиво звенят!
Я в инсте выставляла видео, сюда не вышло(










И второй новогодний комплект
Серьги есть, но фоо ещё не делала.
Этот браслет на Етси прям зашел








И, как обещала, плюшки
Плюшки - это такие маленькие, всего 20 см , плюшевые куклы по героям японского произведения.
Вот этого любовно зову Се
Они, конечно не мои, Сашкины, но я вот этому сделала зажим, кулон и серьги.
Чувствую себя, как та самая бабушка, которая вяжет котятам-сфинксам свитерок)))

А это прям Хеллоуин)
Сегодня одному из них я вставляла скелет, а у Се на голове мой браслет с ягодами
Сказала я маме, поразив ее описанием)
Надо показать ей
А это просто осенние листья. Я наконец нашла свои любимые катеры для листьев клёна
Так что меня не остановить)
А теперь уже про Новый год и Рождество
Для меня каждый год это больная тема.
Посмотрите, это серьги и браслет в традиционных цветах и с колокольчиками.
Как красиво звенят!
Я в инсте выставляла видео, сюда не вышло(
И второй новогодний комплект
Серьги есть, но фоо ещё не делала.
Этот браслет на Етси прям зашел
И, как обещала, плюшки
Плюшки - это такие маленькие, всего 20 см , плюшевые куклы по героям японского произведения.
Вот этого любовно зову Се
Они, конечно не мои, Сашкины, но я вот этому сделала зажим, кулон и серьги.
Чувствую себя, как та самая бабушка, которая вяжет котятам-сфинксам свитерок)))
А это прям Хеллоуин)
Сегодня одному из них я вставляла скелет, а у Се на голове мой браслет с ягодами
| +100 |
мафиозо
|
43 комментария |






Комментарии
очень атмосферно
И тут я увидела колокольчики
И всё, оно сложилось.
Но я решила, что повторять не буду
Пусть оно будет одно, свое собственное
Кленовые понравились, даже на Плюшке шикарно!!!
Хочу ему ещё корону собрать из кленовых листьях
Очень красиво и нежно.
Долго искала колокольчики. Не нашла. Это же бубенчики
Судя по одежде эти куколки китайцы, я права?
Предполагаю, что Се это Се Лянь из "Благославения Небожителей"?
Вот это штука очень нравится
Комплект для Снежной Королевы
Спасибо
меня, конечно, новогодние больше всех зацепили (Новый год же - праздник надежды, он как-то так щемяще отзывается). яркий комплект - суперпозитивный, нарядный, радостный, а голубой - для Снежной Королевы или Снегурочки или для Ледяной Девы, Холодной Невесты.
а звенящий - это прям такой "праздник к нам приходит"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: